Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

^p1x

del

Рекомендованные сообщения

да, кларитям бы скорость восстановления мп повысить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана , бх и шд так то охуенные герои, по крайней мере если речь идет о ранкеде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все забыли про кунку,надо что то делать с ним,неспособен убивать если люди чутка подожрутся.Такой непонятный герой,если использовать его как супорта ему нужно переделать ренж креста,вначале сделать больше ренж и поднять ему прирост инты и базовую инту почти в 2 раза.Герой сейчас просто в уберуёбищном состоянии,что нормально его никуда не воткнуть.

По поводу пака,уебашки которые пишут что герой норм и по дамаге у него все впоряде,сыграйте на нём,и когда вы не сможете убить обоссаную цмку на 30 минуте,будете что то писать.УЖе с полгода пора сделать ему пьюр дамаги на скилах,и поднять кд койла,но чтобы он сразу был с аганимным эфектом,опять же долгие кулдауны на орбе и рифте по сравнению с той же акашей.

в мм топан челика скидывали который на кунке 6500 взял

блядь я рили хуею с таких аналитиков как ты,скинули 1 ЧЕЛИКА,который апнул 6500,он такой один,а сколько типов на сларках линах леориках апнуло ммр,применяя меньше усилий,ты почему то забываешь,это исключение,а не мета,я думаю ты понял в какое русло я клоню

в доте больше 100 героев, а ты приводишь в пример те 5-6 героев, на которых апнуть проще. это повод для апа? куннка норм герой, просто он сравнительно сложный, в отличие от большинства паб стомперов

ога норм герой, который ни на 1 лайн пойти не может эффективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана , бх и шд так то охуенные герои, по крайней мере если речь идет о ранкеде

бх и шд да, а мира юзлес герой. Единственное что он может делать это роумить, Причем с рандомным шансом успеха.

Потому что попадания стрелой это минимум 50% рандом. Можете сколько угодно говорить про руки и т.д. Но бывают убер крайне редки ситуации когда можно просчитать 100% вероятность движения врага, почти всегда, есть 3-4 траектории движения и по какой из них пойдет чистый рандом. А про связку шд потьма, можете не говорить. Ее контрит 1 вард или дабла котороя сейчас в мете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет никакого рандома если у тебя руки прямые, лол

че ты нахуй несешь

 

еще мирана с 100% вероятностью позволяет баунти руну засекьюрить

и в любом случае мидера вражеского держит в напряжении постоянном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мирана , бх и шд так то охуенные герои, по крайней мере если речь идет о ранкеде

 

сколько у тебя птс и какой винрейт на данный момент на этих герычах? если это офк не секретная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5100 соло, 5500 пати

я сам их редко беру , пару раз брал шд

против омника охуенно заоходит, проклятье просто имбище, в большинстве случаев надо максить

 

мой друг, когда в пати играем берет мирану роам, в соло игры завозит

на бх тоже самое

главное понимать что на карте делать

 

у друга 5400 соло и 5300 пати, ну и нас кидает в 5500+ брекет когда вместе играем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бх гнобит почти всех лесников

Мирана в трети игр на 6к

В33 ходит мидовым шд на 8к

Просто говно, а не герои


Изменено пользователем Able
XadoR понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шд\бх\друиду\дровке надо просто скилы менять

слишком большой шанс, что они будут бесполезными

а потме надо просто стрелу немного твикнуть и все в принципе


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друиду ничего не надо менять

Если конечно у тебя хватит ума сделать 2 пары некров на 25 и снести всё к хуям под варкраем

Про остальных даже писать лень


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лень? так тебе и написать нечего

тк вот этот высер про некра полная поебота, тк если ты таришь некра, то 90% шанс что выносить будут уже тебя соре

мне интересно че ты по остальным героям скажешь)) ох ебать, там же в33 на шд соломид ходил холишит, повезло парню 1-2 раза, а долбаеб с пд начинает вдруг думать, что герчик вполне норм и сбалансирован\

а еще бх гнобит ЛЕСНИКОВ :lol: :lol:

 

бля у тебя невероятно охуенные доводы


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лень? так тебе и написать нечего

тк вот этот высер про некра полная поебота, тк если ты таришь некра, то 90% шанс что выносить будут уже тебя соре

мне интересно че ты по остальным героям скажешь)) ох ебать, там же в33 на шд соломид ходил холишит, повезло парню 1-2 раза, а долбаеб с пд начинает вдруг думать, что герчик вполне норм и сбалансирован\

а еще бх гнобит ЛЕСНИКОВ :lol: :lol:

 

бля у тебя невероятно охуенные доводы

Повезло 8к парню :trollface:

1-2 раза :trollface: :trollface:

Блядь

Дайте ему-топ рофлера :lol: :lol: :lol: (нет)


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот смотри

друид может невероятно ебошеть, но процент этих игр куда меньше, чем тех, где его обоссали и начинают ебать в очко итемами типа солара + финдалями какими-то со слотами

вообще сам по себе медведь этот 2700 хп уже устарел(сами понимаете о каком году идет речь да? :lol:), в доте появилось слишком много оверсильных дебафов вс него, нужно что-то менять

 

баунти хантер может выебать мид, загенчить карту, помочь там кому-то выиграть лайн и тот чел засноуболит, дать вижен мс треком там еще че-то, но реалии таковы, что скорее всего он будет бегать бесполезным дерьмом с 0 импакта, который просто фидит и вешает треки(а ну аоешит шурикеном 375 урона по всей команде, импакт)

 

шд может тоже наебашить пойзоном или в комбе с кем-то, но обычно пойзон откайтят и он будет бегать бесполезным героем с 0 урона 0 станов

 

дровка слишком зависит от бафа ульта, она внезапно может запушить тебе ебало за 20 минут или же сосать не вынимая, потому что ульта говно\имба, слишком нестабильно, нужно реворкать

 

это все уже обсуждалось миллион раз, нахуй ты споришь непонятно


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати гайс есть здесь кто нибудь кто относительно часто плеит на саппах(5к+ рейт) меня одна диллема пиздец как замучала

 

 

:subj: короч, парит следующее, недавно начал пикать героев на лайн исходя из следующего: всякую афк хуету пикать перестал (рубиков, милишных героев, и прочий сброд который не способен даже размениваться на лайне 1вс1 с оффлейнером) т.е. ставлю для себя цель не быть убер полезным в лейте или в мидгейме когда появится %ключевой артефакт% на %heroname% а цель играть на своего карриера и загнобить любого кто придет на изи лайн и будет выебываться с самого начала, чтобы мой челик на керри дрочил на меня в своих воспоминаниях и на свой пиздатый гпм и пр. показатели :pisubudew::fuckyea: , как пример тот же лич который как по мне топовый в этом отношении гер :wizard: хотя мб я и ошибаюсь, в общем начал пробовать недавно и пока хз выйдет ли из этого что нибудь годное(слишком мало игр сыграно чтобы делать выводы) и получится ли стабильно апать птс таким образом, но дабы не проебать лишних птсиков все же спрошу :xd: , мб кто на опыте подскажет, стоит ли дальше пикать героев и фокусировать в первую очередь внимание на выигранном лайн апе и героев которые способны в соло делать погоду на линии, или с учетом мид\лейт гейма героев не особо сильных в начале (т.е. допустим мыслить таким образом: "пикну еса куплю на 20-25 минуте блинк и всех отпизжу, а до этого покидаю фиссуры и постою афк пока она в кд") а может профитнее будет забить хуй на оба эти варианта и роумить? :popcorn: нужно мнение экспертов :spy:

 

 

без овна плез, просто интересно узнать кто чо думает


Изменено пользователем Hei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.dotabuff....ro=shadow-demon

блять просто иди нахуй долбаеб, насколько же тупой мусор


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, кларитям бы скорость восстановления мп повысить

мм, кларити баффнули с 100 мп за 30 секунд до 170 мп за 45 секунд

 

и ты еще больше хочешь?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати гайс есть здесь кто нибудь кто относительно часто плеит на саппах(5к+ рейт) меня одна диллема пиздец как замучала

 

 

:subj: короч, парит следующее, недавно начал пикать героев на лайн исходя из следующего: всякую афк хуету пикать перестал (рубиков, милишных героев, и прочий сброд который не способен даже размениваться на лайне 1вс1 с оффлейнером) т.е. ставлю для себя цель не быть убер полезным в лейте или в мидгейме когда появится %ключевой артефакт% на %heroname% а цель играть на своего карриера и загнобить любого кто придет на изи лайн и будет выебываться с самого начала, чтобы мой челик на керри дрочил на меня в своих воспоминаниях и на свой пиздатый гпм и пр. показатели :pisubudew::fuckyea: , как пример тот же лич который как по мне топовый в этом отношении гер :wizard: хотя мб я и ошибаюсь, в общем начал пробовать недавно и пока хз выйдет ли из этого что нибудь годное(слишком мало игр сыграно чтобы делать выводы) и получится ли стабильно апать птс таким образом, но дабы не проебать лишних птсиков все же спрошу :xd: , мб кто на опыте подскажет, стоит ли дальше пикать героев и фокусировать в первую очередь внимание на выигранном лайн апе и героев которые способны в соло делать погоду на линии, или с учетом мид\лейт гейма героев не особо сильных в начале (т.е. допустим мыслить таким образом: "пикну еса куплю на 20-25 минуте блинк и всех отпизжу, а до этого покидаю фиссуры и постою афк пока она в кд") а может профитнее будет забить хуй на оба эти варианта и роумить? :popcorn: нужно мнение экспертов :spy:

 

 

без овна плез, просто интересно узнать кто чо думает

личем пизже в мид или даблофф, он слишком пассивный и если вс вас придет сильный лайн, твоего лича будут ебошеть и с говном мешать энивей

бейн лина дазл виверна вд пожоще будут

 

универсальные герчики под любой ситуэйшен, если че там роумить помогать другим линиям можешь, можешь сапить на лайне пиздато, в лейте охуенно долбишь тоже


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати гайс есть здесь кто нибудь кто относительно часто плеит на саппах(5к+ рейт) меня одна диллема пиздец как замучала

 

 

:subj: короч, парит следующее, недавно начал пикать героев на лайн исходя из следующего: всякую афк хуету пикать перестал (рубиков, милишных героев, и прочий сброд который не способен даже размениваться на лайне 1вс1 с оффлейнером) т.е. ставлю для себя цель не быть убер полезным в лейте или в мидгейме когда появится %ключевой артефакт% на %heroname% а цель играть на своего карриера и загнобить любого кто придет на изи лайн и будет выебываться с самого начала, чтобы мой челик на керри дрочил на меня в своих воспоминаниях и на свой пиздатый гпм и пр. показатели :pisubudew::fuckyea: , как пример тот же лич который как по мне топовый в этом отношении гер :wizard: хотя мб я и ошибаюсь, в общем начал пробовать недавно и пока хз выйдет ли из этого что нибудь годное(слишком мало игр сыграно чтобы делать выводы) и получится ли стабильно апать птс таким образом, но дабы не проебать лишних птсиков все же спрошу :xd: , мб кто на опыте подскажет, стоит ли дальше пикать героев и фокусировать в первую очередь внимание на выигранном лайн апе и героев которые способны в соло делать погоду на линии, или с учетом мид\лейт гейма героев не особо сильных в начале (т.е. допустим мыслить таким образом: "пикну еса куплю на 20-25 минуте блинк и всех отпизжу, а до этого покидаю фиссуры и постою афк пока она в кд") а может профитнее будет забить хуй на оба эти варианта и роумить? :popcorn: нужно мнение экспертов :spy:

 

 

без овна плез, просто интересно узнать кто чо думает

Лич пиздатый герой, но дабл-хард с личем сосет хуй, потому что с личем надо уметь стоять, долбоеб какой-нибудь на думе пойдет сдохнет и все гг-вп, жри крипов не жри ты лайн свой проебал. Импакт лича не в том, что ты выигрываешь лайн, а в том, что это в макро игре он очень силен, тк он жрет крипов - лишает экспы врага, сам получает больше экспы, имеет относительно фаст 6й лвл, всегда есть мана - можно подфармливать, ему нахуй не нужен блинк, он может нафамить меку, у него пиздатые статы, он очень живучий для саппорта (300+мс, фрост армор).


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медуза самый мусорный герой в этой игре :optimizaciya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Шд говнище бесполезное. Со всеми мантами, иллюизиями, некрами и прочей херней вторая абилка ничего не делает.

Очень редко разваливает в лейте первой абилкой всяких рейнж кериков, но в начале игры скил полная помойка, много маны, большой кд, ноль урона против банального щитка. 3 абилка только лес фармить, за игр 15 (5900) так и не смог ниразу повесить больше 4 стаков.

Хорош только ульт, потому что хоть как-то помогает драться против бкб врага, не совсем безнадежен, но плох против рейнжей. Если сравнивать со всякими курсами - и рядом не стоит. И возникает вопрос нахер он тогда нужен?

 

 

Энча - хилая.

Ликан - помоище.

ЕТ - помоище, только пасивка хороша.

Жакиро - помоище, ноль дпс, сомнительный контроль.

Оракл - вполне норм но ульт юзлес, иногда даже не качаю, просто беру 1-3 и дамажу как батюшка.

Наикс - бесполезная собака, против бкб ничего не делает. Со всякими свенами и сядом не стоит по своей пользе, нет ситуаций где наикс фаворит.

Снайпер помойка, с текущей динамикой игры он вообще бесполезен, в начале доминацию он захватить не может, в лейте сасет под башерами.

Веномансер - и его змейки вообще смехота юзлесная.

Нюкс - очень слабый урон с ульта.

 

Остальные в общем-то норм, если мета измениться мы с большим успехом сможем видеть цк в первых банах.

Но это надо патча ждать.

 

Большинство проблем героев если абстрогироваться от влияния на них вещей ( привет скай VS глимер, фс, бкб, пайп, лотус, манта, дифуза) заключаются в том, что у них куча бесполезных скилов в начале, а к моменту их прокачки они теряют актуальность. Пример - змейки веника, 3 шд, пасивка энчи, джинада бх. А многие так вообще ничего не делают, например мисы котла заходят в 1 их 10 случаев.

Короче, многих героев нельзя апнуть так, что бы они были хороши(разве что реворкать полностью), нужно менять или вещи которые их убивают в нулину или героев, которые эти вещи собирают первым слотом.


Изменено пользователем pulseOo
Vicarious понравилось это

-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...