Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

ну и мразь же ты кончено фуру в лес брать не читал после этого надеюсь друг тебя отпиздел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне это одну занятнейшую историю напомнило.

Есть у меня хороший друг, которому паталогически не везёт на девушек. Шас он, кстати, в Германии в Крайтек работает 3д артистом. Он такой типичный geek (4/10).

Случилось это лет 5 назад, но не суть важно.

Он случайно встретился с бывшей одноклассницей, начали переписываться, что-то у них там то ли назревало, то ли не назревало пару недель. Он в подробностях не рассказывал, а я как-то и не интересовался особо.

И вот одним осенним вечером зашёл ко мне в гости другой друган, мы с ним сидели общались, во что-то играли, пили пиво. Мой второй друган - более короткая и более накачанная версия Ивана Урганта. Любитель качалки, любитель шуткануть и весьма недурен внешне. Назовём его Иван (10/10).

Ну и значит сидим мы с Ваней, пиздим за жизнь, занимаемся всякими делами, тут мне звонит мой друган Гик и заявляет - мы идём в кино. Я ему отвечаю, что я с Иваном, так что если в кино - то втроём пойдём. Да и с чего вдруг такой подрыв в кино? Он чё-то там промычал, что не один будет, но давайте подходите.

Мы с Ваньком попиздели, мол ну окей идём.

- А кто с Гиком будет?

- Да хз, какой-то друган, наверное.

- Хуй с ним - идём.

На этом и решили.

Подходим к кино, а там стоит наш Гик со своей новой подругой. Мы с Ваньком переглянулись, сразу сообразили, что кто-то из нас троих сегодня останется без девушки, и это точно будем не мы с Иваном.

Сходили в кино на какой-то рандом фильм, потом сходили в бильярд, играли, болтали, немного выпивали. И как-то слово за слово и начало выходить, что я с ней больше всех болтаю, да и как-то она на меня обращает больше внимания, чем на героя нашего романа. Я смекнул, что дело пахнет керосином, и когда мы гачали движение в сторону бара с живой музыкой, я решил десантироваться с этого падающего лайнера. Мне как раз позвонила моя экс босс и предложила сходить куда-нить. Появилась официальная причина. Подошли к месту, я извинился, раскланялся и, несмотря на все уговоры с её стороны, сел в такси и отправился искать приключений в других местах. Мой друг Иван остался с Гиком и юной мадемузель.

На следующий день я узнал поробности вечера.

Иван всеми силами пытался её не клеить. Они посидели пару часов и провели её до дома.

Не прошло 5 минут, как Гику приходит сообщение: "Гик, ты очень клёвый. Я очень извиняюсь, я сейчас поступаю как очень нехороший человек. Дай, пожалуйста, номер Ивана. Чмоки!".

Номер он дал, поехали Иван с Гиком на такси по домам. Расстроился он конечно пиздецки тогда. И на меня бочку катил, что мол я к его мадам яйца весь вечер подкатывал, всю вечеруху испортил, а потом свалил. Так ещё и Иван - козёл, да и мадемуазель - куртизанкой оказалась.

Ваня. к слову, потом развернулся и ночевал не у себя дома, но Гику мы об этом уже не рассказывали.

 

Через пару дней он рассказал, как её приглашал в кино.

- Пошли в кино сходим?

- Вдвоём?

- Ну я могу друга позвать.

- Того, с кем мы там-то и там-то встречались (я)?

- Ага, его.

- Хорошо, зови его.

бля как можно быть такими недалекими( я про гика)

Ему тогда было 24 вроде. Страсти любви он испытывал только с рукой. Да и сейчас не думаю, что что-то поменялось.

Там такой капитан-омега, император френд зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44

22

26

Какую же я словил вголосину. Ебучие блять половые гиганты на грани разрыва своих бабозаписывательных отношений из-за рандомпизды подцепленной в метро. Уносите.

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

бля в какой же ор

ТС просто на принцип пошёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг прав, а ты хули уперся в какую то мразь?

Ну и в следующий раз не ходите в 3ем, это же исключительно дебаф на шансы потрахаться.

ScuC понравилось это

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг прав

 

автор обиженка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь же ты кончено фуру в лес брать не читал после этого надеюсь друг тебя отпиздел

 

да я чет в дотан уже захожу раз в месяц, куда его щас берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще надеялся на вопрос в стиле

вот я считаю что надо было ембера хексить а потму сайлинсить, кто прав?

 

Давай голосование короче


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь же ты кончено фуру в лес брать не читал после этого надеюсь друг тебя отпиздел

 

да я чет в дотан уже захожу раз в месяц, куда его щас берут?

в альянс
Kant, MashaAkasha и intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь же ты кончено фуру в лес брать не читал после этого надеюсь друг тебя отпиздел

 

да я чет в дотан уже захожу раз в месяц, куда его щас берут?

Чё так? Ебля отвлекает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и мразь же ты кончено фуру в лес брать не читал после этого надеюсь друг тебя отпиздел

 

да я чет в дотан уже захожу раз в месяц, куда его щас берут?

Чё так? Ебля отвлекает?

 

если бы, работа хули. седня пиздец халявный день какой-то, нихуя не делаю. а так даже покурить времени нет выйти особо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может друг вымышленный и ничего этого небыло ? :lolpalm:

бля я че-то в показаниях запутался, они 8-10 раз снимали пьяных шмар в клубе, и везли домой, но вместе живут только третью неделю, знакомы 10 лет, т.е познакомились когда тсу было 12, а другу 16, как они подружились, хуй знает, если только вместе их в сортире запирали одноклассники, одного из шестого другого из десятого.

MeF и doomhammer понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем некст вброс пиздежа


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля он нибось к жумонг на свидание друга бы привел :lol:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может друг вымышленный и ничего этого небыло ? :lolpalm:

бля я че-то в показаниях запутался, они 8-10 раз снимали пьяных шмар в клубе, и везли домой, но вместе живут только третью неделю, знакомы 10 лет, т.е познакомились когда тсу было 12, а другу 16, как они подружились, хуй знает, если только вместе их в сортире запирали одноклассники, одного из шестого другого из десятого.

 

мы из другого города, там у нас есть свои квартиры. в мск приехали несколько месяцев назад, снимали сначала комнаты рядом, потом исп.срок на работе закончился норм бабки начали платить, сняли сразу заебатую квартиру. познакомились в варкрафте на батл нете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Складно поет


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

друг прав

 

вот если бы ты мутил с тёлкой, а потом вы разошлись - другое дело


Изменено пользователем possible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...