Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2023)

Рекомендованные сообщения

третьей готики не существует :ugomonis:

Очередняра понравилось это

 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 3 часа назад:

не то чтобы фанат, но история интересная, хотелось бы посмотреть что там дальше произойдёт, походу придётся терпеть недостатки :ponimau:

хотя на крайняк можно будет пересказ сюжета на ютубе почекать :pepethink:

Это полная залупа, лучше играй, там не так все прям хуево, игра нормальная, просто уже не 10\10 как 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kingsman ну да, ты не ошибся, вместо Хориниса маленькие деревеньки какие-то, где надо репутацию фармить:ponimau:

застанлочить могут и тебя:monkas:

https://www.moddb.com/games/gothic-iii/downloads/patch-1-75-14

накати, шрифт из папки игры попробуй удали :dunno:

спрайтовые деревья это дефолт же в таких играх, где обзор до горизонта, не? :takpadazhi:

Kingsman понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kingsman написал 28.09.2021 в 21:00:

перешёл в третью игру, будто очередной даунгрейд. клава не работала пока не включил режим совместимости, загрузки по 30 секунд при том что игру поставил на ссд, я так понимаю в своё время челы по 10 минут ждали пока игра прогрузится. уже никаких слов и повествования нет в интро, игра начинается сразу с какого-то месива без единого слова, графика невероятно уёбищная, ебучее размытие повсюду, трава иногда начинает лагать так будто фпс упал до 5, картинка рвётся нереально, камера двигается как-то прерывисто, от всего этого минус глаза и мозг. первое задание найти ксардаса, где он находится хуй знает, всю деревню оббежал и сдох раз 30 от орков (точнее упал в нокаут потому что герой почему-то бессмертный), которые откуда-то вдруг научились и начали разговаривать на человеческом языке. боёвка ужасная, нанесённые удары вообще не чувствуются, враги легко станлочатся обычными беспрерывными атаками. куда бежать не понятно, смотришь в любую сторону и будто глядишь в пустоту потому что прорисовка 30 метров блять. ощущение будто зашёл в сделанную двумя студентами на коленке ммо, какое же ужасное начало, аж хуёво стало. пойду мусор в апексе повыношу для восстановления душевного равновесия :ponimau:

  алло???????????????????

MUWKClc.png

 

Ебать что у тебя за проблемы. Репак что ли от дяди ашота? Я такой хуйни на релизе со своим пентиуме не помню.

Гавно какое то ты скачал. Там 3 минутный ролик в начале, который все рассказывает. Какие там могут быть проблемы с орками, поставь низкую сложность и с 2 ударов убивай, раз клешни.

Да  игра не шедевр как 1-2 но в целом всяко лучше того что делают сейчас. Да и с ксардасом какие претензии, он глав гад по концовке второй часте, а ты его ждал вначале игры? Это считай мейн квест его найти.

Чекнул на батином пк. Скачал первый же репак за 5 мин и установкой 8. На его хуй пойми каком проце и 1050ти  и ссд от патриот в игру заходи за 15 сек.  120 фпс в фул на максах.Ролик интро на месте, орков какой хочешь сложностю режешь. Кроме слабой дальности прорисовки проблем  графических нет- игра бля 2006 года ( на тот момент эти 30 метров у 10% игроков с норм фпс прогружало, на тот момент топ графика). Дальность чинится строчкой в блокноте конфиг. Ты бы ещё у рокстар спросил чего у них 1-2 с видом от потолка.

Скачай нормально игру или собери норм пека.


Изменено пользователем dunadain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пиратка, играю со стима (купил все три игры 2.5 года назад, только щас дошли руки :_:)

хуйня с прорисовкой пофиксилась сама собой, мерзкие эффекты глубины кадра и блума оффнул в настройках (до этого не увидел, что есть возможность выставить кастомные настройки Okayg.png?1610616119). уже вошёл во вкус, вроде норм игруля намечается. музыка в этой части намного лучше. в предыдущих частях почти во всех локациях играла не в тему какая-то меланхолическая, вводящая в транс музыка (я даже ближе к концу игры оффнул её нахуй и начал играть со своей), а тут треки больше подходят под сеттинг и их приятнее слушать.

 

в геймплейном плане много приятных изменений в сторону удобства типа бесплатного спринта (спасибо хоспаде), возможности целиться с лука (насколько же хуёвая стрельба из лука была в прошлых играх), руны телепортации сразу же получаешь во всех значимых местах и они даже не требуют маны для использования, и всё такое. есть ещё сомнительные изменения типа автоматического взлома замков и вроде как надо сказать, что это лишнее упрощение, но я уже настолько заебался взламывать эти замки, что лучше не буду такого говорить PepeShut.gif?1592102833

 

система боя какая-то странная. когда ты бросаешься в толпу врагов и просто спамишь атаку, то атакуемый тобой враг афкшит и ждёт смерти, иногда пытаясь блочить удары, а все остальные враги тупо стоят вокруг тебя и даже не пытаются атаковать, из-за этого файты против людей и орков какие-то слишком лёгкие. во второй игре надо было как-то ухищряться, агрить врагов по одному, занимать правильную позицию, вовремя блочить вражеские атаки, вовремя наносить свои, а тут тупо спамишь лкм и всех рубишь. ощущение будто перефармленным геральтом на вихре залетаешь в толпу врагов PepePFF.png?1615173864

 

ночь в игре наконец-то начала выглядеть красиво и не настолько темно. в предыдущих частях ночь выглядела уродливо и было настолько темно, что я иногда в упор врагов не замечал пока они на меня не нападали, так что как только начинало темнеть, я сразу искал место для сна, а в этой игре ночью бегать в какой-то мере даже приятнее, чем днём PeepoHappy.png?1596274122

единственное, что щас раздражает - это загрузки по полминуты. надеюсь сюжет не подкачает 

Очередняра понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймали за руку казуала

Музыка во всех трех 10\10 кстати, забери свои слова обратно, за Кая Розенкранца могу и ебло набить, имей ввиду !

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анриал часами напролёт слушать эти 2 трека и не сойти с ума. по мере развития сюжета хочется чтобы и музыка развивалась. вроде как ты становишься сильнее и уже весь воодушевлённый готов к битве со злом, а всё ещё слышишь только депрессивную музыку почти в каждой локации (причём депрессивную в плохом смысле, вот в ведьмаке в велене например была меланхоличная музыка, но с заметными нотками надежды, в то время как в готике эти треки наоборот транслируют безнадёжность и тоску). так что под конец я врубил более подходящие под ситуацию в игре фентези треки и улучшил свой игровой опыт :EZ:

 

 

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, прочти еще раз название игры)))))!)!)!)!)!)!)

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боевка с тупящими толпами врагов лечится коммюнити патчем 1,75 вроде последний. Только придется милишником с дуалами/посохом онли проходить, остальные мили билды просто не дадут АОЕ дамага нормального по толпе, а без него тебя застанлочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только щас узнал про 1.75 версию)))))000

у меня пидорас на горне забагался и сидит в реддоке с начала игры, хотя уже должен быть в плену у орков в готе. освободить его есть возможность, но его самого там нет, я так понимаю он всю игру собрался в одном месте сидеть. он важен для сюжета? игру вообще можно закончить на 1.6 версии или я в какой-то момент словлю геймбрейкинг баг и застряну? сейвы как я понял перенести в новую версию нельзя.

тупые хуесосы гандоны пидорасы выблядки сыны шлюх уёбища нелюди жиды нигеры чурки хачи хохлы пидорахи на разрабах, ПОЧЕМУ ПО ДЕФОЛТУ УСТАНАВИВАЕТСЯ ИГРА СТАРОЙ ВЕРСИИ В КОТОРОЙ ДАЖЕ ВРАГИ ТЕБЯ НЕ АТАКУЮТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВЕРСИЯ НОВЕЕ? даже в самом стиме во влкдаке beta оказывается можно установить 1.75 версию, ПОЧЕМУ ОНА ПО ДЕФОЛТУ СРАЗУ НЕ УСТАНОВИЛАСЬ БЛЯДЬ? КАК Я ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ЧТО Я УСТАНОВИЛ КАКУЮ-ТО БАГАННУЮ ХУЙНЮ И ЕСТЬ ВЕРСИЯ НОВЕЕ?

блять я не могу больше, как же жопа горит с этой ебаной готики


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что это коммьюнити патч, как он должен быть по дефолту? 

мб еще возвращение в 2 готику пусть зашьют? 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так оно ж уже вшито в сам продаваемый продукт, но заранее про это никак нельзя было знать. хоть бы предупреждение было какое-то при первом запуске мол вы зашли в дырявую баганую хуйню, срочно выйдите и установите версию 1.75 в разделе "бета" :ponimau:

txIUOUv.png

 

вроде нашёл способ переноса сейвов в новую версию, но есть сомнения сработает ли. кто-то пробовал это делать? :hmm:начинать заново и переигрывать 10 часов = no way

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1422348394


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, была же ссылка на моддб на ласт патч :zatrolka_tupostu:

Не сделали по дефолту наверное как раз потому что сейвы были несовместимы, ну раз ты нашёл как пофиксить, то пофикси чо :dunno:

lilmike написал 1 час назад:

ну потому что это коммьюнити патч, как он должен быть по дефолту? 

мб еще возвращение в 2 готику пусть зашьют? 

1,6 тоже типа как бы "гомунилти" патч, ласт официальный вообще 1,12 :zemlyapuhom:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять я даун тупой открыл ту ссылку думал потом поставлю и забыл напрочь :onneponimaet::ponimau::petro::lol::nate::xd::avtoradolf::opasnoste::clown::hmpalm::doublepalm::shitpalm::trollpray::zatrolka_tupostu::omegalul::zemlyapuhom::honkler:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз нашёл в стриме, то накатывай оттуда одной кнопкой :avtoradolf:

Там, по-моему, нельзя отключить все пост эффекты полностью, в отличии от патчей 1,6 или 1,73:hohol:

По крайней мере не через меню :dunno:

Но это не точно:pepethink:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a new day, and nothing has changed :roflanebalo:

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как твои успрехи в трешке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после бага с горном попробовал поставить более свежую версию через стим, но она просто отказывалась загружаться. стало в падлу продолжать этим заниматься, пропало желание играть, забил на пару недель, недавно вернулся и в принципе наслаждаюсь, не без подгорания жопы конечно.

 

после готы не понятно было куда идти, так что решил заюзать найденный раннее телепорт и телепортнулся к королю робару, всё там сделал как надо, оттуда ближе всего было в фейринг, а там уже вся суть квестов это получить доступ в нордмар. в нордмаре начался полнейший пиздец, даже с фоловерами рядом я еле еле осиливал тамошних врагов, используя только лук. навигация в этой локации, в которой не видно ничего дальше 10 метров, это вообще отдельная тема. осознание того, что пришёл я в нордмар слишком рано пришло слишком поздно, так что кое-как со скрипом и с пеной у рта после десятков рейджей я сумел выполнить почти все квесты там и двинулся в трелис. то есть я полностью органичным, естественным и последовательным образом попал в нордмар, но он оказался невероятно сложным и как я понимаю туда надо было идти в последнюю очередь. 10 геймдизайнов из 10. после нордмарского пиздеца остальные локации уже кажутся лёгкой прогулкой по парку и никаких проблем я уже скорее всего не испытаю. боёвка в игре конечно что-то с чем-то блять. до этого у меня топ 1 по хуевости боёвки был кингдом кам, но готика 3 теперь очевидно вышла на первое место с огромным отрывом.

 

с производительностью тоже всё супер хуёво. постоянные фризы, статеры, просадки фпс, загрузки по 30+ сек, сейвы по 5 сек, картинка рвётся как хуй знает что, иногда аж хуёво становится от всего этого. хвала небесам я уже до пустыни дошёл и тут с производительностью всё намного лучше из-за отсутствия растительности, как глоток свежего воздуха.

Shyrik понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 6 минут назад:

после бага с горном попробовал поставить более свежую версию через стим, но она просто отказывалась загружаться. стало в падлу продолжать этим заниматься, пропало желание играть, забил на пару недель, недавно вернулся и в принципе наслаждаюсь, не без подгорания жопы конечно.

 

после готы не понятно было куда идти, так что решил заюзать найденный раннее телепорт и телепортнулся к королю робару, всё там сделал как надо, оттуда ближе всего было в фейринг, а там уже вся суть квестов это получить доступ в нордмар. в нордмаре начался полнейший пиздец, даже с фоловерами рядом я еле еле осиливал тамошних врагов, используя только лук. навигация в этой локации, в которой не видно ничего дальше 10 метров, это вообще отдельная тема. осознание того, что пришёл я в нордмар слишком рано пришло слишком поздно, так что кое-как со скрипом и с пеной у рта после десятков рейджей я сумел выполнить почти все квесты там и двинулся в трелис. то есть я полностью органичным, естественным и последовательным образом попал в нордмар, но он оказался невероятно сложным и как я понимаю туда надо было идти в последнюю очередь. 10 геймдизайнов из 10. после нордмарского пиздеца остальные локации уже кажутся лёгкой прогулкой по парку и никаких проблем я уже скорее всего не испытаю. боёвка в игре конечно что-то с чем-то блять. до этого у меня топ 1 по хуевости боёвки был кингдом кам, но готика 3 теперь очевидно вышла на первое место с огромным отрывом.

 

с производительностью тоже всё супер хуёво. постоянные фризы, статеры, просадки фпс, загрузки по 30+ сек, сейвы по 5 сек, картинка рвётся как хуй знает что, иногда аж хуёво становится от всего этого. хвала небесам я уже до пустыни дошёл и тут с производительностью всё намного лучше из-за отсутствия растительности, как глоток свежего воздуха.

Боевка Божественная ( ее нету) 

Как Музыка? Тут уже поболее тематическая от Зоны нахождения, ты же хотел разнобразия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...