Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

(изменено)

если у меня будет желание то я может быть буду вести полторы-две пары в неделю по своей направленности

 

буду заниматься повышением качества образования

 

у меня ни одна собака не сдаст предмет без знания и понимания

:pidorasy:
Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ухудшает образование :lol:

как насчет того, что теперь школьники в 11 классе тупо готовятся к егэ, а не учатся?

а раньше они лепили из глины античные скульптуры?

вот че пиздишь то?

есть два варианта

либо уровень преподавателя и уровень учеников достаточен для того, чтобы за время усвоения программы все автоматически подготовились, либо одно из двух звеньев настолько низко развито, что они два года обсуждают как отжать балл, ориентируясь на психологические свойства проверяющих, которые добавят за жалобную кулстори из реальной жизни в сочинении по русскому

Или в егэ блять не школьную программу спрашивают, а какое-то паранаучное знание под кодовым именем егэ? Че несете

Если у меня математичка не могла решить С5 и просила, чтоб его решил я или мой реп, то что блять, если б не егэ она топологию преподавала?

Если преподы сами не обладают достаточной компетенцией, чтобы решить егэ - это проблема егэ? И если б не егэ, то они б дали какую-то бесценную базу, а так им приходится квадратичные уравнения хуячить и задачи про насосы решать?

смысл не в этом

 

а в том что на уроках ПРИХОДИТСЯ обсуждать как отжать балл с 80% класса

 

вместо того чтобы уделять внимание тем кто действительно хочет и может учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так все говорят, а потом их вызывают куда надо и планочка занижается.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а ну еще прикол

я до реформы не мог идти преподавать математику и физику потому что у меня диплом геолога

а то что у меня математика до ТФКП и урматов а физика до квантов это не кого не ебет и то я учил это все с 1 по 6 курс тоже


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ЕГЭ не нравится форма теста.

Лучше были бы вопросы, на которые надо просто написать краткий ответ (и которые позволяют его дать).

Там форма теста если и есть(а есть не везде), то заканчивается на секторе, позволяющем набрать минимальный балл

Если тебе надо куда-то поступить, то тебе и краткие и полные ответы в егэ давать придется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я сдавал ЕГЭ, не еби мне мозг.

Просто я говорю что мне эта часть не нравится и я бы предпочел чтобы всё было бы в форме кратких ответов (как часть Б).


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так все говорят, а потом их вызывают куда надо и планочка занижается.

суть в том что для меня это если и будет то в виде кружка

 

и на вызов куда надо я могу ответить отправкой куда захочу

 

потому что вузу буду нужен я

 

а не он мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и развернутые оставит\ь


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ухудшает образование :lol:

как насчет того, что теперь школьники в 11 классе тупо готовятся к егэ, а не учатся?

а раньше они лепили из глины античные скульптуры?

вот че пиздишь то?

есть два варианта

либо уровень преподавателя и уровень учеников достаточен для того, чтобы за время усвоения программы все автоматически подготовились, либо одно из двух звеньев настолько низко развито, что они два года обсуждают как отжать балл, ориентируясь на психологические свойства проверяющих, которые добавят за жалобную кулстори из реальной жизни в сочинении по русскому

Или в егэ блять не школьную программу спрашивают, а какое-то паранаучное знание под кодовым именем егэ? Че несете

Если у меня математичка не могла решить С5 и просила, чтоб его решил я или мой реп, то что блять, если б не егэ она топологию преподавала?

Если преподы сами не обладают достаточной компетенцией, чтобы решить егэ - это проблема егэ? И если б не егэ, то они б дали какую-то бесценную базу, а так им приходится квадратичные уравнения хуячить и задачи про насосы решать?

смысл не в этом

 

а в том что на уроках ПРИХОДИТСЯ обсуждать как отжать балл с 80% класса

 

вместо того чтобы уделять внимание тем кто действительно хочет и может учиться

Маняфантазии и общие слова

Будто раньше преподы дойдя до 10 класса скидывали с себя шкуру дебилов и начинали вещать исключительно для 5% одаренных школьников

 

Да я сдавал ЕГЭ, не еби мне мозг.

Просто я говорю что мне эта часть не нравится и я бы предпочел чтобы всё было бы в форме кратких ответов (как часть Б).

НУ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ

у тебя глаза болят от тестов, жопа может чесаться начинает?

Или с какой целью вообще?

Каков должен быть результат этого действия?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном да, потому что аттестат за 9 классов был обязательный, а 11 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да так все говорят, а потом их вызывают куда надо и планочка занижается.

суть в том что для меня это если и будет то в виде кружка

 

и на вызов куда надо я могу ответить отправкой куда захочу

 

потому что вузу буду нужен я

 

а не он мне

Размечтался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да, ухудшает образование :lol:

как насчет того, что теперь школьники в 11 классе тупо готовятся к егэ, а не учатся?

а раньше они лепили из глины античные скульптуры?

вот че пиздишь то?

есть два варианта

либо уровень преподавателя и уровень учеников достаточен для того, чтобы за время усвоения программы все автоматически подготовились, либо одно из двух звеньев настолько низко развито, что они два года обсуждают как отжать балл, ориентируясь на психологические свойства проверяющих, которые добавят за жалобную кулстори из реальной жизни в сочинении по русскому

Или в егэ блять не школьную программу спрашивают, а какое-то паранаучное знание под кодовым именем егэ? Че несете

Если у меня математичка не могла решить С5 и просила, чтоб его решил я или мой реп, то что блять, если б не егэ она топологию преподавала?

Если преподы сами не обладают достаточной компетенцией, чтобы решить егэ - это проблема егэ? И если б не егэ, то они б дали какую-то бесценную базу, а так им приходится квадратичные уравнения хуячить и задачи про насосы решать?

насколько я знаю, чтобы сдать егэ на нормальные балы совсем не надо знать всю программу, а достаточно минимума задроченного.

я оцениваю только по своему опыту - наш класс знал все и умел все безо всякого егэ. Сейчас из школ выпускают дебилов каких то, может конечно и аниме виновато, но врядле только оно.


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять бурят хуйню порет )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном да, потому что аттестат за 9 классов был обязательный, а 11 нет

даже боюсь спросить об основаниях твоих выводов - с батей под стопочку обсудили как там у него было в семидесятые?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НУ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ

у тебя глаза болят от тестов, жопа может чесаться начинает

Или с какой целью вообще?

Каков должен быть результат этого действия?

Мне не нравится тот факт что можно угадать ответ, не имея понятия вообще об вопросе.

Да там можно долго рассуждать о том что все не угадаешь, вероятность мала, но факт того, что можно угадать (а еще можно отбросить иногда самые бредовые варианты и угадывать с большей вероятностью) мне не нравится.

 

(можно угадать цифру в ответе, ага, но вероятность этого поменьше пожалуй, а если уж словами надо кратко написать, то вообще) .


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном да, потому что аттестат за 9 классов был обязательный, а 11 нет

даже боюсь спросить об основаниях твоих выводов - с батей под стопочку обсудили как там у него было в семидесятые?

скорее в 90-е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, ухудшает образование :lol:

как насчет того, что теперь школьники в 11 классе тупо готовятся к егэ, а не учатся?

а раньше они лепили из глины античные скульптуры?

вот че пиздишь то?

есть два варианта

либо уровень преподавателя и уровень учеников достаточен для того, чтобы за время усвоения программы все автоматически подготовились, либо одно из двух звеньев настолько низко развито, что они два года обсуждают как отжать балл, ориентируясь на психологические свойства проверяющих, которые добавят за жалобную кулстори из реальной жизни в сочинении по русскому

Или в егэ блять не школьную программу спрашивают, а какое-то паранаучное знание под кодовым именем егэ? Че несете

Если у меня математичка не могла решить С5 и просила, чтоб его решил я или мой реп, то что блять, если б не егэ она топологию преподавала?

Если преподы сами не обладают достаточной компетенцией, чтобы решить егэ - это проблема егэ? И если б не егэ, то они б дали какую-то бесценную базу, а так им приходится квадратичные уравнения хуячить и задачи про насосы решать?

насколько я знаю, чтобы здать егэ совсем не надо знать всю программу, а достаточно минимума задроченного.

я оцениваю только по своему опыту - наш класс знал все и умел все безо всякого егэ. Сейчас из школ выпускают дебилов каких то, может конечно и аниме виновато, но врядле только оно.

Ну открой егэ да посмотри блять че там спрашивается, хули ты сидишь выдумываешь?

Открываешь физику - видишь все школьные разделы физики, закрываешь

Открываешь историю - видишь вопросы от крещения руси до 2000 года, закрываешь

Открываешь литературу - видишь полный перечень произведений из школьной программы, закрываешь

Просто открой кодификаторы по предметам и посмотри полный перечень тематик и заданий, которые тебе могут попасться

Потом придешь и рассказываешь мне чего вы там такого проходили, что в егэ не спрашивают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в основном да, потому что аттестат за 9 классов был обязательный, а 11 нет

даже боюсь спросить об основаниях твоих выводов - с батей под стопочку обсудили как там у него было в семидесятые?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ

у тебя глаза болят от тестов, жопа может чесаться начинает

Или с какой целью вообще?

Каков должен быть результат этого действия?

Мне не нравится тот факт что можно угадать ответ, не имея понятия вообще об вопросе.

Да там можно долго рассуждать о том что все не угадаешь, вероятность мала, но факт того, что можно угадать (а еще можно отбросить иногда самые бредовые варианты и угадывать с большей вероятностью) мне не нравится.

 

(можно угадать цифру в ответе, ага, но вероятность этого поменьше пожалуй, а если уж словами надо кратко написать, то вообще) .

можно угадать, но тогда те же 25 баллов твои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НУ С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ

у тебя глаза болят от тестов, жопа может чесаться начинает

Или с какой целью вообще?

Каков должен быть результат этого действия?

Мне не нравится тот факт что можно угадать ответ, не имея понятия вообще об вопросе.

Да там можно долго рассуждать о том что все не угадаешь, вероятность мала, но факт того, что можно угадать (а еще можно отбросить иногда самые бредовые варианты и угадывать с большей вероятностью) мне не нравится.

 

(можно угадать цифру в ответе, ага, но вероятность этого поменьше пожалуй, а если уж словами надо кратко написать, то вообще) .

Блять, ну угадали и чего?

Есть 10 вопросов, 7 из которых, например, гарантируют тебе минимальную тройку

По 4 варианта ответа

Угадать 7 из 10 гораздо труднее, чем за 1 день к ним подговиться

Т.е. если даже ну найдем мы эту вероятность(ты ж наверняка силен в комбинаторике, посчитай) и посмотрим количество сдающих, то в итоге таким нечестным образом свои баллы наберет 2 человека в стране. Это точно не главная(это вообще никакая) проблема.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...