Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

Если ты даун и не умеешь учиться институт не виноват.

ВЫУЧИТЕ ЕГО.

Комп сука выключи и читай учебники. Может и качество образования вырастет, дегроид. Папки твоего рядом нету, шнур спрятать

ну ваще то, если взять качество начального/среднего образования, то оно явно ухудшилось. А высшее всегда слишком разное по качеству было, чтобы его можно было обобщить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты даун и не умеешь учиться институт не виноват.

ВЫУЧИТЕ ЕГО.

Комп сука выключи и читай учебники. Может и качество образования вырастет, дегроид. Папки твоего рядом нету, шнур спрятать

ну ваще то, если взять качество начального/среднего образования, то оно явно ухудшилось. А высшее всегда слишком разное по качеству было, чтобы его можно было обобщить

Ухудшилоь, спору нет. Спасибо егэ как минимум. Да и зп у учителей выросли недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй оно ухудшится, если зп учителя копейки

и сейчас вроде сделали реформу, что учителями только выпускники педа могут работать, а как известно пед это помойка :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну егэ вводилось как средсво от коррупции и с этой точки зрения оно справилось с своей целью

у меня однокласники все поступали чисто на взятках

а теперь такие дегройды идут в технари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясен хуй оно ухудшится, если зп учителя копейки

и сейчас вроде сделали реформу, что учителями только выпускники педа могут работать, а как известно пед это помойка :nate:

Согласен, лучше пусть без проф образования работают.

Зп понятное дело.

Но и само образование, методика, ухудшилась. Егэ

 

ну егэ вводилось как средсво от коррупции и с этой точки зрения оно справилось с своей целью

у меня однокласники все поступали чисто на взятках

а теперь такие дегройды идут в технари

Называется выплеснуть воду вместе с ребенком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты даун и не умеешь учиться институт не виноват.

ВЫУЧИТЕ ЕГО.

Комп сука выключи и читай учебники. Может и качество образования вырастет, дегроид. Папки твоего рядом нету, шнур спрятать

ну ваще то, если взять качество начального/среднего образования, то оно явно ухудшилось. А высшее всегда слишком разное по качеству было, чтобы его можно было обобщить

Ухудшилоь, спору нет. Спасибо егэ как минимум. Да и зп у учителей выросли недостаточно.

ну вот проводили люди реформы - реформы провалились. Наказали кого-то? нет. Дальше эти же люди (или люди подобранные по такому же принципу) будут проводить другие реформы. На основании чего ты ждешь положительный результат? Я вот не пойму твоего оптимизма иногда и веры в людей - они уже обосрались 100500 раз, но ты готов давать им (читай этой системе) еще и еще шансы на исправление. Да не будет этого никогда.

Или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если ты даун и не умеешь учиться институт не виноват.

ВЫУЧИТЕ ЕГО.

Комп сука выключи и читай учебники. Может и качество образования вырастет, дегроид. Папки твоего рядом нету, шнур спрятать

ну ваще то, если взять качество начального/среднего образования, то оно явно ухудшилось. А высшее всегда слишком разное по качеству было, чтобы его можно было обобщить

Ухудшилоь, спору нет. Спасибо егэ как минимум. Да и зп у учителей выросли недостаточно.

ну вот проводили люди реформы - реформы провалились. Наказали кого-то? нет. Дальше эти же люди (или люди подобранные по такому же принципу) будут проводить другие реформы. На основании чего ты ждешь положительный результат? Я вот не пойму твоего оптимизма иногда и веры в людей - они уже обосрались 100500 раз, но ты готов давать им (читай этой системе) еще и еще шансы на исправление. Да не будет этого никогда.

Или я ошибаюсь?

Наказывают за преступления.

А министров/управленцев - меняют, если они плохо справляются

Поменяли. И не раз кстати.

Правда пока бестолку


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну егэ вводилось как средсво от коррупции и с этой точки зрения оно справилось с своей целью

у меня однокласники все поступали чисто на взятках

а теперь такие дегройды идут в технари

хз, у меня все поступили чисто и с первого раза все куда хотели. За взятки поступали чурочки, зато щас они поступают по закону (взятки дали у себя в ауле). хз что тут поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сук ору с советов о получении хорошего образования от людей, которые себе даже не могут представить какое оно - хорошее

и как нечеловечески осложняет процесс получения хорошего образования сам факт обучения в рашкованском вузе и попытка помимо образования получить еще и сам диплом


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзяна на вас нет, попустил бы вас всех, кроме уби.

 

БЛЯДЬ, засумонил на свою голову!


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывают за преступления.

А министров/управленцев - меняют, если они плохо справляются

Поменяли. И не раз кстати.

Правда пока бестолку

не находишь, что челики во власти в основном движутся по кругу. С одной гос должности на другую прыгают. Новых лиц, лиц с другой точной зрения там не появляется от слова вообще

шило на мыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говоря в образовании нужна реформа но по моему другого плана

нужно сделать как в НГУ - выгнать всех преподавателей и посадить туда ученых

у меня все препода были чисто как препода по совместительству, потому что они все были работниками СО РАН

когда привыкаешь что у тебя читает минимум кандидат наук а в основном это доктора то и отношение меняется к образованию

помню тектонику читал добрецов академик так к нему на лекции ходили все и прост внимали каждому слову

ну и офк все преподаватели получают копейки, но читать в НГУ это в их понимании илитно потому занимаются альтруизмом

если во всех вузах будет илитно читать то и качество сразу вырастит

а педы нужно вообще закрыть нахуй

у меня в школе физику вела тетка окончившая математику педа

я физику лучшее ее знал, офк как итог вся школа долбоебов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говоря в образовании нужна реформа но по моему другого плана

нужно сделать как в НГУ - выгнать всех преподавателей и посадить туда ученых

у меня все препода были чисто как препода по совместительству, потому что они все были работниками СО РАН

когда привыкаешь что у тебя читает минимум кандидат наук а в основном это доктора то и отношение меняется к образованию

помню тектонику читал добрецов академик так к нему на лекции ходили все и прост внимали каждому слову

ну и офк все преподаватели получают копейки, но читать в НГУ это в их понимании илитно потому занимаются альтруизмом

если во всех вузах будет илитно читать то и качество сразу вырастит

а педы нужно вообще закрыть нахуй

у меня в школе физику вела тетка окончившая математику педа

я физику лучшее ее знал, офк как итог вся школа долбоебов

во всех нормальных(трех на страну) вузах итак преподы без исследовательской деятельности не работают

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывают за преступления.

А министров/управленцев - меняют, если они плохо справляются

Поменяли. И не раз кстати.

Правда пока бестолку

не находишь, что челики во власти в основном движутся по кругу. С одной гос должности на другую прыгают. Новых лиц, лиц с другой точной зрения там не появляется от слова вообще

шило на мыло

Мы про образование? Где сейчас фурсенко?

 

Вообще - да. А как ты думаешь, они слесарями потом пойдут работать с министерских кресел? Или старшими менеджерами в средний бизнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за тема с педами?

Я терь чо не могу школьную физику преподавать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ увеличивает качество образования, дебики.

Тк если раньше у школ вообще никаких обязательств не было, то сейчас у них есть егэ. Раньше долбаебу ставили тройку и он шел нахуй, школа выполнила свою функцию, за егэ долбаебу тройку не поставят и за это отвечает школа, которая его выпускает, поэтому школа обязана готовить учеников хоть как-то (сейчас все равно большинство готовится дополнительно с репетами). То есть если ты учишься в охуенном лицее, то тебе на егэ похуй как-бы и по факту похуй твоим преподам, которые тебя и что с егэ, что без егэ по предмету натаскают. А пиздеж обычных учителей в средних помойных школах, в которых учится 80% детей, ясен потому что егэ заставляет школы работать, если хуевые результаты, то школа расформировывается етц, директора шлют нахуй. Так что егэ это только плюс.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще говоря в образовании нужна реформа но по моему другого плана

нужно сделать как в НГУ - выгнать всех преподавателей и посадить туда ученых

у меня все препода были чисто как препода по совместительству, потому что они все были работниками СО РАН

когда привыкаешь что у тебя читает минимум кандидат наук а в основном это доктора то и отношение меняется к образованию

помню тектонику читал добрецов академик так к нему на лекции ходили все и прост внимали каждому слову

ну и офк все преподаватели получают копейки, но читать в НГУ это в их понимании илитно потому занимаются альтруизмом

если во всех вузах будет илитно читать то и качество сразу вырастит

а педы нужно вообще закрыть нахуй

у меня в школе физику вела тетка окончившая математику педа

я физику лучшее ее знал, офк как итог вся школа долбоебов

Где же их взять столько?

 

Так то звучит правильно конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказывают за преступления.

А министров/управленцев - меняют, если они плохо справляются

Поменяли. И не раз кстати.

Правда пока бестолку

не находишь, что челики во власти в основном движутся по кругу. С одной гос должности на другую прыгают. Новых лиц, лиц с другой точной зрения там не появляется от слова вообще

шило на мыло

Мы про образование? Где сейчас фурсенко?

 

Вообще - да. А как ты думаешь, они слесарями потом пойдут работать с министерских кресел? Или старшими менеджерами в средний бизнес?

мне как бы похуй на них. Для меня очевидно, что если челик просрал одну реформу, то никаких оснований давать ему новую работу нет. Ну т.е. так должно быть в нормально работающей системе.

У нас получается наоборот, из менеджеров в министры по знакомству бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо за тема с педами?

Я терь чо не могу школьную физику преподавать?

не можешь, если это не школа, выходящая из под устава минобра типа 57ой

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГЭ увеличивает качество образования, дебики.

Тк если раньше у школ вообще никаких обязательств не было, то сейчас у них есть егэ. Раньше долбаебу ставили тройку и он шел нахуй, школа выполнила свою функцию, за егэ долбаебу тройку не поставят и за это отвечает школа, которая его выпускает, поэтому школа обязана готовить учеников хоть как-то (сейчас все равно большинство готовится дополнительно с репетами). То есть если ты учишься в охуенном лицее, то тебе на егэ похуй как-бы и по факту похуй твоим преподам, которые тебя и что с егэ, что без егэ по предмету натаскают. А пиздеж обычных учителей в средних помойных школах, в которых учится 80% детей, ясен потому что егэ заставляет школы работать, если хуевые результаты, то школа расформировывается етц, директора шлют нахуй. Так что егэ это только плюс.

Ты нихуя в этом не понимаешь. Не трогай школьное образование.

Говоришь что оно плохое и при этом защищаешь одну из главных причин того что оно ухудшается

IHopeYouDie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...