Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

ой блять, через неделю привыкните и всем похуй станет

Не забуду никогда!  :cry:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кроме Хана Соло всё выглядит не так уж и плохо.

Но сука с каждого появления Хана тригерило

Вот кстати тут жиза, лучше бы сделали из Хана молодого Форда, ну как сделали с Т800 в ласт части Терминатора, под графикой и прочим дерьмом, чем на этого дебика смотреть

 

Там усы Кевиллу обрезали за хуеву тучу бабла, а ты просишь Хана сделать молодого. В Изгое сделали Таркина и молодую Лею - тоже не мало было потрачено. Но там минут 5-10 экранного времени, а тут весь фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй сколько это стоить денег будет, у Диснея есть деньги снимать гавнище ебанное 2 эпизода подряд, а тут молодого Форда запилить блять не смогут, не смеши ок?


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне похуй сколько это стоить денег будет, у Диснея есть деньги снимать гавнище ебанное 2 эпизода подряд, а тут молодого Форда запилить блять не смогут, не смеши ок?

нахуя тратить, если и так сожрут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом то и есть проблема 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом то и есть проблема 

Меня гложет лишь то, что пока Рон Ховард параши не снял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В этом то и есть проблема 

Меня гложет лишь то, что пока Рон Ховард параши не снял

 

Не накаркай смотри


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В этом то и есть проблема

Меня гложет лишь то, что пока Рон Ховард параши не снял

Все бывает в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, вот какая разница - похож он сильно внешне или нет? Там же был кандидат, который очень похож - на деле он хуже как актер? Пусть лучше сыграет, чем будет похож. 

Интересно, почему тогда вызывали тренера актерского мастерства? :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля, вот какая разница - похож он сильно внешне или нет? Там же был кандидат, который очень похож - на деле он хуже как актер? Пусть лучше сыграет, чем будет похож.

Интересно, почему тогда вызывали тренера актерского мастерства? :lol:
там вроде именно из-за этого и разгорелся скандал, после чего уволили дуэт режиссеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля, вот какая разница - похож он сильно внешне или нет? Там же был кандидат, который очень похож - на деле он хуже как актер? Пусть лучше сыграет, чем будет похож. 

 

Дебы так и думают, что актёров подбирают за хорошую игру, а не по интересным предложениями агентов  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь про Хана Соло фильм будет жанрово отличаться от основной линейки фильмов, как Изгой-Одинэ

 

Но вообще настораживает, что фильм выпускают через полгода после прошлых ЗВ. Мне кажется финансовые итоги будут скромнее, чем у изгоя в итоге изза такого решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь про Хана Соло фильм будет жанрово отличаться от основной линейки фильмов, как Изгой-Одинэ

 

Но вообще настораживает, что фильм выпускают через полгода после прошлых ЗВ. Мне кажется финансовые итоги будут скромнее, чем у изгоя в итоге изза такого решения

лололол, следующий фильм потом только в конце следующего года, найс мутки мутят  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спинофы лучше основной ветки. Изгой был пушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Надеюсь про Хана Соло фильм будет жанрово отличаться от основной линейки фильмов, как Изгой-Одинэ

 

Но вообще настораживает, что фильм выпускают через полгода после прошлых ЗВ. Мне кажется финансовые итоги будут скромнее, чем у изгоя в итоге изза такого решения

лололол, следующий фильм потом только в конце следующего года, найс мутки мутят :avtorklif:
это из-за того, что прошлый эпизод должен был выйти в мае, но его перенесли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отменили EU, но ввели в канон тайм тревел и фаербендинг :hmm:

 

Filoni used Mortis from TCW to keep Ahsoka alive after her duel with Vader. Ezra found a portal in a dimension between time and space where he could see the rest of the Ahsoka vs Vader fight after she pushed him (Ezra) out of the temple. Ezra reached through the portal and grabbed Ahsoka and pulled her into the future (over a year later timeline-wise) to prevent Vader from cutting her in half. She goes back through the portal (thus back in time to when that episode happened) a little later to be perfectly fine and alive just minutes after the duel with Vader ended.
tl;dr: Ahsoka unwillingly time-traveled because of space Aladdin and she is still alive.

 

Во время схватки с Вейдером(год назад, по событиям сериала), Асока должна была умереть, но мальчик вытянул ее из под смертельного удара в пространство вне времени. Затем там появляется Палпатин и управляет огнем как Азула, но все возвращаются к себе

 


Изменено пользователем Aesthetics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой потенциал для эпика c Сидиусом, а все что они сделали - украли и вернули Асоку и побегали от огня. Найс, а у меня уже появлялась надежда что они закончат годно. Ну еще пара серий вроде будет

 

Котел с огнем такой был и в Войнах Клонов. Более-менее


Бх стал юзлесс, после того как убрали снижение армора с ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После неплохого начала 3-его сезона это хуйня беспросветно скатилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...