Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

 

 

это ушастое хуйло не подходит на эту роль и выглядит мего глупо

Бля, до дебиков даже не дошло, что специального такого актёра взяли :lolpray:

 

Он поэтому из-за своих комплексов и носил шлем по кд, даун :lolpray:

 

Пиздец, эти домашние критики :lolpray:

 

Ну да, вам было бы проще, если бы был какой-то тип чел злой в чёрной броне, вот же пушка, нахуй нам более-менее живой персонаж :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это ушастое хуйло не подходит на эту роль и выглядит мего глупо

Бля, до дебиков даже не дошло, что специального такого актёра взяли :lolpray:

 

Он поэтому из-за своих комплексов и носил шлем по кд, даун :lolpray:

Кинь ссылку на инфу, где написано, что он носил шлем из-за комплексов омерзительного ебала, или ты пиздабол, который живёт в своём манямирке
awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ты лайтсайта в первый раз читаешь чи шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ты лайтсайта в первый раз читаешь чи шо?

Понял, сорян, попался в ловушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На его внешке в зв вообще нет акцента никакого 

 

Шлемак он носит потому что он хочет быть дарт вейдером 2 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каких хуем доёбы до его лица должны быть хоть как-то релевантны ? Или ты считаешь что на его месте должен был быть Райан Гослинг?

«Омерзительное ебало», своё скинь, мусор ебанный.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду я ничего пруфать, лол

Даже в ласт эпизоде был показательный момент, когда Сноук сказал ему снять эту хуйню :lol:

Чего ещё ждать от таких челиков

 

 

лучше бы какой нибудь шаблонный, но адекватный, харизматичный злодей, а не это ушастое хуйло.

:lolpray:

Хоть в раз в зв появился нормальный злодей (ну после инквизитора в ТОР), а не шаблонное говна - фу, ну и говно, он же не выглядит брутально :omegalul:

Какие же вы кончи бесполезные, просто пиздец, неудивительно, что по кд говно жрёте и ноете, мы (даже финаргот :coolstorybob:  ) можем ответить дейстительно положительные моменты новой трилогии, такие как персонаж дайвера и он сам водолаз ещё тот, но вам, даунам, просто не дали оередное шаблонное дерьмо на абсолютном зле :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не похуй на его внешку когда такого опи перса смогли дисней высрать ало. Челик в свои годы собственноручно выпилил отца и мать(то что она полетела аки супермен он не мог предугадать), стал причиной изгнания и смерти своего великого учителя джедая, а потом и второго, уже темного учителя распилил пополам в лучших традициях ситхов. При этом всем НЕ ФАКТ, ЧТО ОН НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ ПЕРЕШЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, финаргот, завали свое ебало, если порыскать по интернету года на 4 назад, или когда там вышел 7 эпизод, можно легко найти твоё обоссаное мнение, что это ушастое хуйло не подходит на эту роль и выглядит мего глупо, это вы щас выебываетесь, смотрите, какой охуенный актёр среди долбоебов, переобувочная работает как надо, и такие как ты, тому доказательство. Как можно не ржать, когда ты смотришь такой звёздные войны, мрачная сцена, кайло рен снимает свою маску, а там максимально всратое омежное ебало этого осла, ну да ну да, харизма таки прёт и актёрская игра слюнтяя на высоте.

Хотя с кем я спорю, это же привет народ, дайте хуй мне в рот

ты вместо высеров, клоун, возьми и ответь за слова.

 

Лайтсайт прав (ебаный рот, что я говорю): перс драйвера - лучший злодей саги. Тупо сын контрабандиста разгильдяя и принцессы с завышенным чсв и к тому же форсюзера. У него не ебательские комплексы, ибо родаки со своей то жизнью разобраться не могут, куда им до него. От того пошел по пизде и решил скрыться в своем шлеме от всех. Хотел бы он стать вторым Вейдером - сделал бы такой же шлем. То, что он молится Вейдеру - лишь отмазка для его загонов.

 

Ну да, лучше наверное похавать очередного Палпатина - который захватывает галактику ибо он вселенское зло. Или Таноса, который решил уничтожить половину, потому что это якобы решение (видать на дваче прочёл).


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же у меня будет подгорать, когда в новом эпизоде его выпилит бомжара-мусорщица. Смотрю на нее и вижу полный круглый сука ноль, просто за два эпизода нихуя не сделала, ни одного трудного решения. Просто плывет по течению и все ништячки падают как с дерева. Про нигру вообще молчу, чето там быстро тараторит, недорэпер ебаный, фулл юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный, кто ещё норм злодеем был - Дуку, но его нихуя не раскрыли, хотя в книгах дохуя годноты было.

Вообще, жопа нереально горит, почему нельзя было снять историю до приквелов. Про Палыча и Плэгаса. Читал книгу - тупо преич. Там супер интересно и как раз про кого надо: Дуку, Квай Гон, Оби Ван и ТД. Но история Плэгаса топ, как и Палыча. Но да, лучше мы снимем про мусорщицу. Твари проклятые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл за Инквизитора - Ашара рили один из лучших персов всей франшизы  :pisubudew:

Как и какой-то Хуле, хз чё за чел, тоже к нам как апрентис, попал  :valakas: 

Ля, почему за Сита рили нет чистого зла или добра, а в ветках джедая чисто какое-то нереалистичное добро  :zloy: 

Чисто решил продолжить за консулара - такая смрадная сюжетка, даже в основных задачах на 50+ лвл есть задания УБИТЬ 5 РОБОТОВ, АХАХАХ  :omegalul:  :omegalul:  :omegalul:  


 

 

При этом всем НЕ ФАКТ, ЧТО ОН НА ТЕМНУЮ СТОРОНУ ПЕРЕШЕЛ.
 

зис очень важный момент

челик в поиске своего, ему посрать на все эти шаблоны джедай/ситх/проч залпа

прям как в моей сюжетке по тор  :rickroll:

ля, у нас с финарготом есть синергия, пора мутить общее шоу на ютуб, будем вам рассказывать, что вам не показали под маской кайло рена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блет, почему ашара лучшая не написал.. девочка-джедай попала в наши грязыне развратные руки, но по итогу не стала ситхом, не осталась джедаем. а стала собой. не доброй, не злой, просто кайф. примерно как кайло рен :buba: 

а диалогов у неё меньше, чем у нигерши из павшего ордена  :zemlyapuhom:

бтв, разве эти волосатые были в каких-то иных проектах по зв?  :valakas: 

Axxr5Dn.png

 KZVbwIB.png


И почему у всех таких персов в сай-фае вечно стойка сатира/турианца  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же у меня будет подгорать, когда в новом эпизоде его выпилит бомжара-мусорщица. Смотрю на нее и вижу полный круглый сука ноль, просто за два эпизода нихуя не сделала, ни одного трудного решения. Просто плывет по течению и все ништячки падают как с дерева. Про нигру вообще молчу, чето там быстро тараторит, недорэпер ебаный, фулл юзлесс

Ты трейлер не смотрел что ли? Они же рука об руку будут сражаться за мир во всем мире.
Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бтв, разве эти волосатые были в каких-то иных проектах по зв?
Я чет не пойму, откуда эти скрины

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...