Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Star Wars: The Complete Saga

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да впизду эту азиатку 

 

Я бы ее вовсе выпилил, сука жрет безостановочно рассказывает как она тренируется для фильма :lol: сотня подбородков у бравого космического революционера 

 

И актер из нее говнище, если ее нарядить в костюм дерева она и его сделает убогим 

 

Драйверу тоже в контракте надо было прописать требование к внешности, в первой части красивое лицо здоровое в третьей придурок отожрал ебало 

 

Уже никто не помнит что он выглядел как будто на 20 лет моложе 96986d3f2d426c0edaf839f0a9ed905a2a126022


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самую уебищную фотку нашел

 

 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kjk, внешка у него горячая на тот момент была, хз, чо доебались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аж сердце закололо когда шлем снял 

горячий парень был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и ваще у него внешка под тот сценарий чуть не топ. В плане, что он слишком молодо выглядит для той позиции в совете, етс т. Это подчеркивает романтическую "юность".

 

Но я тож канеш считаю, что лучше бы другого актера закастили. Но если уж быть честным, то я ваще много чего хотел не так. Кого ебет мое мнение?

И если бы я выбирал между более продуманным сценарием "перехода" на дарк сайд или другим актером, то однозначно я бы выбрал первое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен опрос

кто сходил в кинотеатр на это

чтоб знать своих героев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хэмиш написал 15 минут назад:

Да и ваще у него внешка под тот сценарий чуть не топ. В плане, что он слишком молодо выглядит для той позиции в совете, етс т. Это подчеркивает романтическую "юность".

 

Но я тож канеш считаю, что лучше бы другого актера закастили. Но если уж быть честным, то я ваще много чего хотел не так. Кого ебет мое мнение?

И если бы я выбирал между более продуманным сценарием "перехода" на дарк сайд или другим актером, то однозначно я бы выбрал первое.

чел они про Драйвера говорят :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 18 минут назад:

нужен опрос

кто сходил в кинотеатр на это

чтоб знать своих героев 

я сходил

в украинском дабе

весь фильм рофлил с ДЖЕДАЙКИ И СМИТЯРКИ

было весело

кринжфест которого я уже давно не испытывал


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трагикомедия я бы сказал

кстати мужики, кто смотрел какого хуя 

Скрытый текст

у палпатина 10000 крейсеров но ни одного истребителя, офк искать логику в этом дерьмо это рофл, но забавно как повстанцы чисто летают и по ним с пушек стреляют а истрибителей почти(или вовсе) нет

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну в приквелах все ахуенно выглядели. А вот у диснея парад уродов. И тут не понятно - в марвелопараше у них все актёры красивые, как на подбор, модели. :takpadazhi:

 

Хотя я вспомнил единственного актёра из сиквелов, который не урод - Оскар Айзек. Вроде всё. :pepethink:


Изменено пользователем LifeIsPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у вас в русском дабе тоже ДЖЕДАЙКА или это украинские рофлеры

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут уважаемые люди не смотрели эту парашу, а только рофлили с вырезок с камрипа. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главной фишкой и преимуществом зв всегда был визуал, так что нужно смотреть в кино :rickroll:

Immolate понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эталонный деб: похуй на перфоменс, главное, чтобы личико было красивое :lolpray:

Также и импакт Драйвера судят - смотря в переводе:lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...