Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War

Рекомендованные сообщения

второй паук лучше всех пауков вместе взятых

( который с осьминогом)

тут спора быть не может

Прав. С Гарфилдом говнецо на разок посмотреть, а вот второй паук Рейми - хороший фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинцо с гарфилдом - это пиздец товарищи

первый фильм куда ни шло, хотя я бы и щас пересматривать не стал, ибо там убого подан антагонист и забили эфирное время розысками предков, на которые всем похуй

 

второй же - дикая ахинея с припизднутой любовной линией, намесом нераскрытых антагонистов, ущербным сюжетом

я уже молчу, что само кино смотрелось как хуйня для десятилетних детишек

Florence_ понравилось это

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Naerdric

Тоби кажется хорошим потому что он первый в своем роде, однако не каноничный совсем. От оригинального из паука комиксов у него нет ничего. Даже линия с Мэри Джейн была просрана на все фронты. Тоби был не совсем умен, не то что Гарфилд. Линия с Дядей Беном просрана. От человека паука у него только имя и противники которые тоже не совсем канонично и по лору себя ведут. В общем это набор из паука, гоблина, осьминога, венома и песочного. Просто набор харизматичных персонажей.

 

Гарфилд более каноничный и более подходит по фигуре. Умен, у него белокура деваха, примочки для паутины. Первый враг ящер. Кто смотрел мульт 90х вспомнит.

 

Мне например тоже более приятен Бэтмен Бертона. Но я при этом не поливаю говном Нолановского.

 

 

Прям чую что кто скажет что я дрочер комиксов. Так и есть. Но все кто реально топит за Тоби, у тех действительно что-то с восприятием.

 

Новый человек наверное подростковый который вроде крутят на мтв. Для нынешнего поколения тинейджеров он вполне сгодится. (не забываем для кого фильмы делают). Других они не знают.

 

Насчет костюма. Судя по всему костюм сделан специально Старком. (по канону) Можно решить из за глаз. Но если приглядется там есть еще какие-то фичи на поясе. В комиксах все так и было, правда у него там еще была какая то имба вроде паучих ножек.

 

Вообще паук главный персонаж в этой истории. Покрайней мере должен быть. С его точки зрения все происходит. Он будет сначало у жч потом перейдет к кепу.

 

 

Скажите спасибо что человек паук не негр. Что по канону. Ведь Питер Паркер давно уже рипнулся.

 

Кстати как и Россомаха, ну это к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

паука с тоби ценят за хорошую подачу сюжета и хоть какой-то драматизм. А в перезапуске - это такой беззаботный подросток, да и фильм проще получился. Что толку обсуждать марвеловское засилие, если большинство их фильмов в основном спинномозговые


Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите спасибо что человек паук не негр. Что по канону. Ведь Питер Паркер давно уже рипнулся.

 

Кстати как и Россомаха, ну это к слову.

Дай плз ссылки почитать эти ветки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каратель всю вселенную марвел в соляного захуярил, вы чо пацаны :nate:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Naerdric

Каратель всю вселенную марвел в соляного захуярил, вы чо пацаны :nate:

Ты с дедпулом не спутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каратель всю вселенную марвел в соляного захуярил, вы чо пацаны :nate:

Ты с дедпулом не спутал?

punisher-kills-the-marvel-universe_big.jpg


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он долбоеб, можно было даже не спрашивать.

офк, спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Naerdric

Скажите спасибо что человек паук не негр. Что по канону. Ведь Питер Паркер давно уже рипнулся.

 

Кстати как и Россомаха, ну это к слову.

Дай плз ссылки почитать эти ветки.

http://unicomics.ru/comics/online/amazing-spider-man-700/18

 

http://unicomics.ru/comics/series/death-of-wolverine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоби кажется хорошим потому что он первый в своем роде, однако не каноничный совсем. От оригинального из паука комиксов у него нет ничего. Даже линия с Мэри Джейн была просрана на все фронты. Тоби был не совсем умен, не то что Гарфилд. Линия с Дядей Беном просрана. От человека паука у него только имя и противники которые тоже не совсем канонично и по лору себя ведут. В общем это набор из паука, гоблина, осьминога, венома и песочного. Просто набор харизматичных персонажей. Гарфилд более каноничный и более подходит по фигуре. Умен, у него белокура деваха, примочки для паутины. Первый враг ящер. Кто смотрел мульт 90х вспомнит. Мне например тоже более приятен Бэтмен Бертона. Но я при этом не поливаю говном Нолановского. Прям чую что кто скажет что я дрочер комиксов. Так и есть. Но все кто реально топит за Тоби, у тех действительно что-то с восприятием. Новый человек наверное подростковый который вроде крутят на мтв. Для нынешнего поколения тинейджеров он вполне сгодится. (не забываем для кого фильмы делают). Других они не знают. Насчет костюма. Судя по всему костюм сделан специально Старком. (по канону) Можно решить из за глаз. Но если приглядется там есть еще какие-то фичи на поясе. В комиксах все так и было, правда у него там еще была какая то имба вроде паучих ножек. Вообще паук главный персонаж в этой истории. Покрайней мере должен быть. С его точки зрения все происходит. Он будет сначало у жч потом перейдет к кепу. Скажите спасибо что человек паук не негр. Что по канону. Ведь Питер Паркер давно уже рипнулся. Кстати как и Россомаха, ну это к слову.
Нахуй сравнивать комиксы фильмы и мульт?

Ник Фьюри тоже изначально белый, его черным сделали из-за Сэма Джексона онли в последние пару лет.

Алсо в мульте у ЧП разная сила по сезонам, в сериях где он получает костюм венома он слабый, говорит типа ебать не могу тачку поднять, когда он то теряет то приобретает силу вс ужасной шестерки, то сильный, тк получает силу и изи гандошит всех 6х.

В фильмах про Тоби паук пиздец сильный, а сам Тоби типа такого ботаника, как и везде в принципе.

Че там в новых фильмах я вообще не помню, хуйня какая-то.

По крайней мере я бы хотел увидеть в мстителях паука, как Тоби, который на изичах можешь разъебать кепа, пантеру, солдата етц, тк это ЭКШЕН


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно, блять.

сколько там этих уничтожателей вселленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с тоби ценят за хорошую подачу сюжета и хоть какой-то драматизм

Мы с тобой один фильм смотрели? :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Naerdric
Тоби кажется хорошим потому что он первый в своем роде, однако не каноничный совсем. От оригинального из паука комиксов у него нет ничего. Даже линия с Мэри Джейн была просрана на все фронты. Тоби был не совсем умен, не то что Гарфилд. Линия с Дядей Беном просрана. От человека паука у него только имя и противники которые тоже не совсем канонично и по лору себя ведут. В общем это набор из паука, гоблина, осьминога, венома и песочного. Просто набор харизматичных персонажей. Гарфилд более каноничный и более подходит по фигуре. Умен, у него белокура деваха, примочки для паутины. Первый враг ящер. Кто смотрел мульт 90х вспомнит. Мне например тоже более приятен Бэтмен Бертона. Но я при этом не поливаю говном Нолановского. Прям чую что кто скажет что я дрочер комиксов. Так и есть. Но все кто реально топит за Тоби, у тех действительно что-то с восприятием. Новый человек наверное подростковый который вроде крутят на мтв. Для нынешнего поколения тинейджеров он вполне сгодится. (не забываем для кого фильмы делают). Других они не знают. Насчет костюма. Судя по всему костюм сделан специально Старком. (по канону) Можно решить из за глаз. Но если приглядется там есть еще какие-то фичи на поясе. В комиксах все так и было, правда у него там еще была какая то имба вроде паучих ножек. Вообще паук главный персонаж в этой истории. Покрайней мере должен быть. С его точки зрения все происходит. Он будет сначало у жч потом перейдет к кепу. Скажите спасибо что человек паук не негр. Что по канону. Ведь Питер Паркер давно уже рипнулся. Кстати как и Россомаха, ну это к слову.
Нахуй сравнивать комиксы фильмы и мульт?

Ник Фьюри тоже изначально белый, его черным сделали из-за Сэма Джексона онли в последние пару лет.

Алсо в мульте у ЧП разная сила по сезонам, в сериях где он получает костюм венома он слабый, говорит типа ебать не могу тачку поднять, когда он то теряет то приобретает силу вс ужасной шестерки, то сильный, тк получает силу и изи гандошит всех 6х.

В фильмах про Тоби паук пиздец сильный, а сам Тоби типа такого ботаника, как и везде в принципе.

Че там в новых фильмах я вообще не помню, хуйня какая-то.

По крайней мере я бы хотел увидеть в мстителях паука, как Тоби, который на изичах можешь разъебать кепа, пантеру, солдата етц, тк это ЭКШЕН

Может потому что фильмы и мульт снимаются благодаря комиксу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че ебать?

комиксов дохуя, в одних комиксах ЧП может поднять 500 тонн, а в других он поднимает макс легковушку :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, они рофлят?

как обычный хуман может на руках отпиздить даже пьяного росомаху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуесос на гривере называет кого то долбойобом и говорит "офк спутал"

опять запомоился, дырявый

%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%BA%D0%B0_Punisher_Kills_the_Marvel_Universe_.jpg


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там за уши притянуто, но финал радует :trollface:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ты пишешь хуйню 10 раз, на 11-ый я даже не жду от тебя чего-то адекватного.

Ок, существует помойный выкидыш, в котором обычный человек одного за другим по-тупому сливает персонажей марвел.

Я даже не удивлён, что раньше про это дерьмо не слышал, ты сам-то читал хуету, на которую ссылаешься?

Нахуя ты это высрал про карателя? Лучше б реально спутал. При чём тут этот треш вообще? :doublepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не пишу хуйню, только факты и обычно по делу, мб поэтому 1к постов с 2011

Если для тебя факт=хуйня, то проблемы с восприятием.

Ебёт кого что ты слышал а что нет?

Я это вкинул к постам выше о смерти россомахи и паркера.

Да читал, вполне забавно хоть и глуповато. Щас бы от комиксов реалистичности ждать.


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...