Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

[Dota 2 Patch] 6.86

Патч  

288 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ботл все режут и режут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не топан а сборище уебков с д2сру :avtorklif:

в каждом посте ошибки и какая-то ересь

Kant и Newrite понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iron_talon_lg.png

 

Кто то сможет пояснить нахуя нужен предмет, который режет крипу макс хп на 40%?

убивать крипа с ion shell


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, соберу в одну кучу первые сырые мысли по патчу. Ждал его офк, как и все другие, нереально заинтригован.

 

По обновам общим: все охуенно. Новый герой, песчаная карта, 3 героя в ЦМ! Реворк карты в целом не видел, тест клиента у меня нет, но уверен что там будет интересно и рэдиант должны по идее немного понерфить, все правильно.

Аркана на Зевса - говно.

 

По балансу

Особенно понравилось:

 

alchemist_sb.png занерфили в первую очередь мидового алхимика который выходит на линию с ботлом на нулевой. Герой все еще мне кажется грязным, но по крайней мере это не автолуз мида как сейчас и можно в первые минуты чтото предпринять.

crystal_maiden_sb.png фрог тонко подловил меня на том, что я часто качаю ауру до 3 и неплохо мотивировал. кд новы опять стал меньше, вери найс. герой и так нормальный но я никогда не против апов моей Кристалочки

death_prophet_sb.png Надеюсь королева мертвых найдет свое место в новой доте, скучаю по ней уже капец. Не совсем понятно как на практике все это сработает но думаю хуже точно она не станет. найс.

brewmaster_sb.png Герой классный и сложный, очень хорошо что его апнули, теперь паберам-мидерам придется чему-то новому поучиться, ведь на сф-чике так уже не поабузишь.

doom_bringer_sb.png лягух рофлит с БАТ :lol: новая абилка жесткая, явно лучше чем странное говно из 2007. занятно что он получил скилл на райтклик и сразу же нерф этого самого райтклика. уникальные недостатки, как супермедленная кристалка и 2 БАТ у Дума это все фишечки баланса, я не против.

huskar_sb.png ощутимо снизили резист с пассивки. щас хускаропикеры конечно знатно зальют интернет говном, а я скажу что хватит охуевать, с добавлением Оракла в ЦМ хуск вообще бы из бана не вылазил, хотя оракла все равно с говном смешали так что хз)

jakiro_sb.png +7 демеджа, лол, охуенный лейнинг обеспечен, welcome back!

kunkka_sb.png аганим прикольный, тайдбрингер теперь можно юзать в нужный момент, не первый раз уже адмирала бафают, посмотрим поможет ли ему новый патч на этот раз.

templar_assassin_sb.png наконец-то рефракшн будет видно всем! это должно было быть с самого вообще появления этого героя. всегда бесило.

warlock_sb.png вообще уберстронг героя опять ожидаемо подняли, я и раньше затаскивал на нем, а сейчас даже не могу представить насколько легким будет бытие

nevermore_sb.png просто целый год надо ждать столь очевидного нерфа, ну слава богу он наконец подъехал

 

 

Не понравилось:

 

bounty_hunter_sb.png Блять, герой который должен давно получить по яйцам, получает БАФ.

oracle_sb.png Просто убили героя чтобы добавить в ЦМ. хуй знает кому он нужен если его ульта не дает ни инвиз, ни постоянный пурж. да еще и кд 90 охуеть. придумать с ним можно много чего, впрочем, с тем же хусиком все еще можно работать. но он еще более ситуативный чем раньше.

lone_druid_sb.png не очень шарю в ЛД но кажется слишком жесткий стал

luna_sb.png щас бы луну понерфить :avtorklif:

obsidian_destroyer_sb.png очень сложно. герой страдал от бесполезной ульты с долгим кд и низкого ренжа изза которого ему бить толком и не дают. тяжеловато будет набрать стаки с орбы. мне пока не нравится, но надо тетстить офк.

silencer_sb.png у сайленсера забрали сало. единственное что радует - апнутый атос, так что все не так плохо.

shredder_sb.png слишком жирные бафы

tusk_sb.pngwindrunner_sb.png не нерфы, а говно на палке.

riki_sb.png почему бы просто не удалить это говно из доты? он был имбалансный, сейчас походу еще хуже. сложно оценить силу ульта на бумаге, но меньше всего на свете я хочу видеть рики в каждой катке.

winter_wyvern_sb.png добро пожаловать на мусорку?

faceless_void_sb.png нереально имбалансный Time walk, который однако стал коротким и теперь малопригоден для инициации. собирать войду блинк? че с этим теперь всем делать? может он теперь как офлейнер-инициатор будет годный. в кери без бектрека и с обязательным блинком ему не очень.

 

Итемы новые прикольные. Надо будет попробовать Луну , Дровку и Энчу с бонусом на рендж. Сажать деревья из веток - эпик. Ждем мувиков с некст лвл джукингом. Не понимаю зачем апать блейдмейл. Вейл подняли ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

 

Прогноз тир1 пиков:

bristleback_sb.pngdragon_knight_sb.pngjakiro_sb.pngearth_spirit_sb.pngwarlock_sb.pngtusk_sb.pnginvoker_sb.pngember_spirit_sb.pngbrewmaster_sb.pngmorphling_sb.pngphoenix_sb.pngsand_king_sb.pngshredder_sb.pngbounty_hunter_sb.pngantimage_sb.png

в топ пик забыл некрофоса с +1 армор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iron_talon_lg.png

 

Кто то сможет пояснить нахуя нужен предмет, который режет крипу макс хп на 40%?

чтобы саппорты подфармливали, хз

фуриону норм зайдет, энигме

только непонятно хп восстанавливается или просто инстант и навсегда -600хп у всяких сатиров и кентов

это в идеале. а по факту он будет на лесных легионках

Я этот итем представлял себе только на ВК каком нибудь, герое, которому нужен топорик, но бф из него не делают. И который может пойти в лес с ним.

А ваще, как по мне, худший айтем в доте2


eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илюзия венги контрится хексом мана берном

 


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХ, БЛЯТЬ БОЖЕ

ОДИН ИЗ СЛАБЕЙШИХ ГЕРОЕВ В ДОТЕ, который сосет на ЛЮБОЙ стадии игры

 

получает следующий ап:

Phantom Assassin

Начальный интеллект увеличен с 13 + 1 за уровень до 15 + 1,4

OJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gifOJfxuk5.gif

 

пиздец, айсфрауд научи фиксить героев плиз :lol:

если че у фантомки даже ВООБЩЕ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ С МАНОЙ И НЕ БЫЛО

ты просто не шаришь.

это все для того чтобы НА ее больше дамажил манаберном.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чен береёт доминатор и 4 крипа на 7 минуте -> 100% имун к магии что ли поулчается у крипасов?

убывающая полезность, 100% никогда не будет

даже так 5 к припасов это 20 + 16+ 13+10+8=68% и рубика туда ещё один фиг профит, тока вот новый итем на 40% режет хп у крипасов и мирана "_" но имхо чена теперь хоть отпушивать не будут с 1 каста, мб снова заедет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец апдейт тотал помойка :pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он очень сильно увеличит скорость фарма на любом керри, который идет в лес, я то думал, что он не дает +урон от топорика, а он дает.

Кароче это же пизда имба


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ВК теперь 2 кнопки! :fie: :fie: :fie: :fie:

ПИЗДЕЦ КАК СОВЛАДАТЬ ПОМОГИТЕ :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:


eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя теперь в пабе будут в каждой игре какая-нибудь легионка или найкс с этой шмоткой, которые идут фармить лес)))


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

темларка всё так же фармит стакули в лесу

и итем с увелечением рэнжа ей норм

темпларка имба этого патча


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели ты думаешь что итем на рейндж даст ей больше имбовости чем есть сейчас? :trollface:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Банше дали скил Леорика из Хотса, Мирана теперь может в фул роаминг с качем стрелой через ваншот жирных лесных крипов. А даже если на харде стоишь то типа 1 стрелу в вражеского моба второю в своего (новый кемп) и неплохо так. Рики занерфили в хламину просто. Итак был недогерой с 290 мсом и безничего. Сейчас порезали статы до уровня цмки, убрали реген в инвизе и дали конченую недоульту с 200 дамаги за 3 секунды на 6 лвле, просто пиздец :lol: . Типо враги блять 3 секунды будут стоять в 450 рэнжа и ловить урон. Единственный + как по мне то сейчас в теории можно через блинк играть и не умирать а давать ульту и ублинкиваться из неё в ебеня. Сэнд кинг теперь с аганимом будет ебасть жестко, типо если с крипами герычи идут их там просто ваншотнет от яда, потому что он дохуища демейджа даёт.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже стало

 

А шмотка на райндж стакается со снайпером то? :trollbrow: :trollbrow: :trollbrow:

С т2 до т1 авто атакой :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче ожидать от патчей доты2 чего-то пиздатого уже не приходится - максимум аркадности, минимум нормальной балансировки, за последние два патча в доте появилось больше шмоток, чем за все остальное время

через пол-годика фрог ебанет какую-нибудь хуйню из трех тарасок и буризы и дота окончательно превратится в ангел-арену

Greaver и Gizma понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Fiend

Добавлена поддержка Aghanim's Scepter

Теперь волны способности Requiem of Souls возвращаются обратно к Shadow Fiend, нанося на 60% меньше урона.

Весь урон, нанесенный героям возвращающимися волнами, вылечивает Shadow Fiend.

 

аганим + рефр + бладстоун и ты у мамы романтик


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Earth Spirit

 

Прирост интеллекта уменьшен с 2,4 до 2,1

Boulder Smash: область оглушения уменьшена с 200 до 160

 

А НАХУЙ НЕ ПОЙДЕТЕ?


aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение что добавление ботла в сайдшоп очень повлияет на мету. или мб тактики разные.


Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-1610476.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...