Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

Diablo 3: Reaper of Souls т.3

Рекомендованные сообщения

не переживай, никто не играет, все на обычной сложности кое как справляются, продолжай в том же духе

т10 через 10 лет , все по плану

jekaizjeka и vidurr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос одни задроты в дьяблу катают

походу один я как аутист бегаю на несезонном втором истязании

http://funkyimg.com/i/2f4D2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое комплектное за монаха самое легкое? 

Как мне показалось самое легкое Инны, потом снавуко, ульяны, тысячи бурь. Просто там на каждое подземелье, нужен свой особый легендарный предмет. По-этому проходи то где предметы подходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть ин-гийом и наручи возмездия(nemesis bracers на человеческом), то тысячи бурь самое простое у монка


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

все помнят что ты даун

 

 

 

тупо хейтеры великого айсбельта, чел всего-то в топане интересуется может быть ему поиграть в диаблу а вы уууу сука хейтеры хейтите мда хейт хейт сука лохи не знаю кто вы ваще ахахаха чмошные хейтеры!!!

 

 

я жи вам ничаво ни сделал сууука хейтирыыыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя год перерыва решили с дружаней зайти глянуть че там новенького в дябле. 

А тут печалька, мой барбосик с ветерками уже не в почете, а так прикольно было одной рукой крутится а другой пивасик пить.

Буду осваивать этот ебаный чардж, да еще какойто куб ебаный, рецептики-хуептики....

Сложнааа!!!. Ух, надолго ли нас хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все помнят что ты даун

 

 

 

тупо хейтеры великого айсбельта, чел всего-то в топане интересуется может быть ему поиграть в диаблу а вы уууу сука хейтеры хейтите мда хейт хейт сука лохи не знаю кто вы ваще ахахаха чмошные хейтеры!!!

 

 

я жи вам ничаво ни сделал сууука хейтирыыыыыыы

та я несколько изменил свои взгляды на жизнь и общение на форуме (ну если это можно назвать общением), жаль,что тут люди не меняются.

не то, чтобы мне совсем похуй что мне пишут, но и гореть стенами с оскорблениями в ответ я не хочу.


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого ебет, что ты там в своем манямирке решил поменять, господи. С чего бы вдруг отношение людей к тебе должно измениться, если в их глазах ты так и остался отбитым дауном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а че тут 'люди' есть?

ладн у меня нет желания получать бан за оффтоп. удачи =)


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спустя год перерыва решили с дружаней зайти глянуть че там новенького в дябле. 

А тут печалька, мой барбосик с ветерками уже не в почете, а так прикольно было одной рукой крутится а другой пивасик пить.

Буду осваивать этот ебаный чардж, да еще какойто куб ебаный, рецептики-хуептики....

Сложнааа!!!. Ух, надолго ли нас хватит?

Что? вобще-т в топ-10 есть билды с вв через вейст сет. Играй в свое удовольствие, даже если твой билд будет децл слабее, это не главное. 

HOPEXX понравилось это

2itats.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Спустя год перерыва решили с дружаней зайти глянуть че там новенького в дябле. 

А тут печалька, мой барбосик с ветерками уже не в почете, а так прикольно было одной рукой крутится а другой пивасик пить.

Буду осваивать этот ебаный чардж, да еще какойто куб ебаный, рецептики-хуептики....

Сложнааа!!!. Ух, надолго ли нас хватит?

Что? вобще-т в топ-10 есть билды с вв через вейст сет. Играй в свое удовольствие, даже если твой билд будет децл слабее, это не главное. 

 

Это  :buba:

Позырил ютабчик, позырил билды топов, так и сделаю....

А дружаня волосы на жопе рвет, не может вспомнить как за монка плеить нада, а мне та и вспоминать ненада, ток билдец поменять  :rickroll:


Изменено пользователем HOPEXX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спустя год перерыва решили с дружаней зайти глянуть че там новенького в дябле. 

А тут печалька, мой барбосик с ветерками уже не в почете, а так прикольно было одной рукой крутится а другой пивасик пить.

Буду осваивать этот ебаный чардж, да еще какойто куб ебаный, рецептики-хуептики....

Сложнааа!!!. Ух, надолго ли нас хватит?

Что? вобще-т в топ-10 есть билды с вв через вейст сет. Играй в свое удовольствие, даже если твой билд будет децл слабее, это не главное. 

 

Это  :buba:

Позырил ютабчик, позырил билды топов, так и сделаю....

А дружаня волосы на жопе рвет, не может вспомнить как за монка плеить нада, а мне та и вспоминать ненада, ток билдец поменять  :rickroll:

 

http://www.diablofans.com/builds/85748-2-4-3-s9-zodiac-ww-gr90 вв вар

http://www.diablofans.com/builds/85623-s9-sunwuko-fireblast-80 монк через купол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вд софтеры? Нехватает для комплекта побегать 80+      Emax#2278

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же сука заебало блять, когда выполнишь все ебаные 5 заданий ебаный жирный пидарас гобен тебя дисконнектит. Надеюсь его немать дисконнекнут нахуй из жизни, пидарасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...