Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Все равно не вижу смысла такого правила, если игрок хочет играть в этом составе то он просто откажется, а не мутить воду
Ну просто не будут пытаться давить на игроков за спиной орги. Просто, если чувак весь турнир думает, ехать ему на дотапит с эмпайр или нет, а не о том как выиграть 3кк баксов - это как-то хуево.

Ну я вел к тому, если он даже просто сомневается играть ли ему в этом составе или в другом, то явно не стоит такого в команде держать. Как говорится, если бы он не хотел - то мог просто отказать, а не говорить что подумает или соглашаться

Да я и не спорю, что школьник - такой школьник. Просто, имхо, эмпайр тоже постипили как минимум некрасиво. Я сам оказывался в похожей ситуации в линейке, когда у нас за нашей спиной пытались переманивать игроков. Было, мягко говоря, очень неприятно.

Такая ситуация помогла избавится от ненужных игроков перед интом(в твоем случае перед осадой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ща опять начнется эпик. вот за что я люблю снг сцену.Доты нихуя - РАЗБОРОК ДОХУЯ

вся суть в одном предложении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ща опять начнется эпик. вот за что я люблю снг сцену.Доты нихуя - РАЗБОРОК ДОХУЯ

вся суть в одном предложении.

Чет в голос с его слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы поверить Алохе и сослаться на то, что у Гоблака маразм, но

[media=]

[/media]

это тогда че?

 

На мой твит стараются не обращать внимания. Когда каждый из участников этого хайпа выскажутся, напишу пару слов от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орга пытается забрать игрока и сделать лучше для своей тимы

ВОТ ЕТА ГНИЛЬ!!11

TennesseeLee, Twinlab, KingOfSpain и 3 другим понравилось это

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за страсти, предложили игроку не на контракте В ОБХОД ОРГАНИЗАЦИИ перейти в другую команду, вот это ебать ШОК конечно, в оффтоп или семь дней, парни. Ебать, от такой инфы у вилата аш сердечный приступ случился. А потом гоблак через 30 секунд говорит, что нави ему точно так же предложили перейти в команду :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Ну охуеть, просто шаурмичная. Пиздец новости, оказывается для того, чтобы рпедложить игроку (не на контракте) перейти в другую тиму, менеджерам не надо встречаться где-то в офисе и подписывать там кровавые договоры, достаточно просто предложить игроку в скайпе.

StaRL1ghTPWNZ, TennesseeLee, KingOfSpain и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ЕЩЕ В ГОЛОС С: У ЧЕЛИКА МЭЙДЖОР НА 3КК, А ВЫ ЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ОТВЛЕКАЕТЕ!!!!!

 

:lol:

 

Щас бы с 3 лямов долларов отвлечься ))))

Да челик прекрасно знает заранее, что ни на топ1 мира, ни на топ10 он и его тима не играет (если не случится чудо).

Так что влегкую отвлечется на более перспективную Империю :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы поверить Алохе и сослаться на то, что у Гоблака маразм, но

[media=]

[/media]

это тогда че?

 

На мой твит стараются не обращать внимания. Когда каждый из участников этого хайпа выскажутся, напишу пару слов от себя.

что ты несешь дружище, если человека куда-то зовут - и он соглашается, наверное протсо напросто потому что хочет попробывать себя в другом составе?)) шок просто все высирают рандомную хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч состав укомплектован насколько я понял это: Алоха, Ноуфир, Йоку, ФН и Гостик.

Раньше Алоша не говорил кто на каких ролях играет так как не мог разгласить состав теперь, когда все ясно. Может раскроешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики, которые говорят че то про удар кинжалом в спину и типа нечестно так игроков переманивать

АЛО ДОЛБОЕБЫ

Если помойная орга (тим спирит) не заключила контракты с игроками, то это блять только ее проблема

Почему в данном случае говно летит в сторону эмпаер?????


HrS5Lbz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, Илюха, я свободный агент

скайп знаешь, маляву кинуть не забудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хоть кто-то на секунду думал, что ымперия-нормальная орга, тот даун на века. минимум от 2-х челах была инфа, что ублюдки ыперские берут тестить ноунейм чела (ники офк разглашать не буду), тестят, а потом тупа игнорят в скайпчике. скидывали переписку с корбеном, всегда на голос с "в этом году у нас не получилось сотрудничать, но, надеюсь, в след году будет все норм"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвоста правильно кикнули, скоро ему под 30, а он в комплюктер играет. Мб одуплится к 40 годам, семью заведет (батя в 40 лет кек)

 

Алохачленс, а ты на какой роли играть будешь? Керрировать на гиро без бкб, но со скади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

Empire.CA :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики, которые говорят че то про удар кинжалом в спину и типа нечестно так игроков переманивать

АЛО ДОЛБОЕБЫ

Если помойная орга (тим спирит) не заключила контракты с игроками, то это блять только ее проблема

Почему в данном случае говно летит в сторону эмпаер?????

классная авка



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы поверить Алохе и сослаться на то, что у Гоблака маразм, но

[media=]

[/media]

это тогда че?

УВЕЛИ (предложили перейти в другую тиму и он сам ушел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы поверить Алохе и сослаться на то, что у Гоблака маразм, но

[media=]

[/media]

это тогда че?

УВЕЛИ (предложили перейти в другую тиму и он сам ушел)

ну, обычно как-то это обсуждают с организацией



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с рыцарей - хомячков. пока правила на трансферы не написаны вольво + юридически сложно составлять контракты, игроков пиздили, пиздят и будут пиздит за спиной. вам как будто америку открыли))

 

если будет результат всем будет похуй как этот результат достигали (жаль результата не будет в снг никогда))))))))))))))) )

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно было бы поверить Алохе и сослаться на то, что у Гоблака маразм, но

[media=]

[/media]

это тогда че?

УВЕЛИ (предложили перейти в другую тиму и он сам ушел)

Люди почему то не видят разницы в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...