Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Резолюшн уже прошел этот путь и играет в топ3 команде региона! Есть куда расти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноуфир вернулся, сразу слоты на ланчики подъехали с:


 

Имперский Оракул

@1ceScream - победитель первого конкурса прогнозов среди болел Империи (Frankfurt Major)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с ланом, парни


мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац, покикали мусор "1000 игр за тег" с кор позиций и изи квалы против укробогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац повара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац империю.

надеюсь менеджмент больше не будет делать хуйни.


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь этот состав оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После вчерашнего, НЕбана од от хвоста, когда уже взяли инвокера в 3 игре, понял что им нужен тренер, тупо чтоб пикал, а остальное они сами сделают и тут в голове появилась кандитура Жотма :trollface:


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вчерашнего, НЕбана од от хвоста, когда уже взяли инвокера в 3 игре, понял что им нужен тренер, тупо чтоб пикал, а остальное они сами сделают и тут в голове появилась кандитура Жотма :trollface:

 

Дак жотма уже пробовали осенью. Не зашло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак жотма уже пробовали осенью. Не зашло.

 

Он же игроком был и координатором(возможно), а я про тренера


 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совсем недавно с ним пробовали мои знакомые играть, в итоге ушли от него, одна из причин как раз - его драфт.

 

Ну ребятам (из Империи) его пики осенью не особо нравились, в этом плане у нас ничего не поменялось.


Изменено пользователем Korb3n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жотм как тренер может появиться в голове по одной причине - остальное заполнено говном.

Керри-дазл, ммм.

Mastervzdruchki и klr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Совсем недавно с ним пробовали мои знакомые играть, в итоге ушли от него, одна из причин как раз - его драфт.

 

Ну ребятам (из Империи) его пики осенью не особо нравились, в этом плане у нас ничего не поменялось.

 

Ну тебе лучше знать, но как мне видится ситуация, у них с внутриигровой координацией все хорошо, проблема тока с пиками и потому нужен какой то 6 челик, который как минимум разжуют и положит в рот Хвосту свои идеи с банопиками и как максимум будет стоять за спиной как в ксе и говорить, офк не обязательно Жотм, он прост едсинственный свободный капитан на моей памяти


Изменено пользователем Optimus_13

 

Алохе Акбар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая проблема с пиками? Во всех играх пик проебан, или в 50% игр? Мб в 70%? Ппд условный тоже может пик вьебать, с кем не бывает.

Проблема том что хвост не играет на лд/бруде/фурионе, и в общем играет так себе на сложной. Вот это проблема,на мой взгляд. Хотя возможно и это не проблема т.к. алоха с фном фармить умеють и любят, нужен ли третий жадина в команде? Скорее нет, но это может дать некую гибкость в пике и в игре, при этом усложнит все вцелом. Но теоритически ее можно решить ничего не меняя в составе, если дкфибис научился еа бруде значит и обезьяна способна.


Изменено пользователем 4u3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая проблема с пиками? Во всех играх пик проебан, или в 50% игр? Мб в 70%? Ппд условный тоже может пик вьебать, с кем не бывает.

Проблема том что хвост не играет на лд/бруде/фурионе, и в общем играет так себе на сложной. Вот это проблема,на мой взгляд. Хотя возможно и это не проблема т.к. алоха с фном фармить умеють и любят, нужен ли третий жадина в команде? Скорее нет, но это может дать некую гибкость в пике и в игре, при этом усложнит все вцелом. Но теоритически ее можно решить ничего не меняя в составе, если дкфибис научился еа бруде значит и обезьяна способна.

как по мне тут другая проблема, такая что, знаешь что самое главное в игре на лане и в приседаниях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая проблема с пиками? Во всех играх пик проебан, или в 50% игр? Мб в 70%? Ппд условный тоже может пик вьебать, с кем не бывает.

Проблема том что хвост не играет на лд/бруде/фурионе, и в общем играет так себе на сложной. Вот это проблема,на мой взгляд. Хотя возможно и это не проблема т.к. алоха с фном фармить умеють и любят, нужен ли третий жадина в команде? Скорее нет, но это может дать некую гибкость в пике и в игре, при этом усложнит все вцелом. Но теоритически ее можно решить ничего не меняя в составе, если дкфибис научился еа бруде значит и обезьяна способна.

как по мне тут другая проблема, такая что, знаешь что самое главное в игре на лане и в приседаниях?

Что блять ты написал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
знаешь что самое главное в игре на лане и в приседаниях?

 

1) Мышцы Кора

 

2) Стабильность

 

Что там ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
знаешь что самое главное в игре на лане и в приседаниях?

 

1) Мышцы Кора

 

2) Стабильность

 

Что там ещё?

Вопрос алохе перенаправим!

 

Мой вариант разводить колени!


Изменено пользователем 4u3o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...