Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Нави на днях выиграли слот на Лан

так что ты опять обосрался

Какой-то там дотапит? Там же не ЛАН, а свинарник в Хорватии, самый кайф для таких как Сонейко. Чувствуют себя как дома.

- 4 direct invites : EG, OG, Secret, VP

 

иди на хуй

я уже давно его игнорю

Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gratz парни! Могут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец алоха а нахуй ты столько лет ноги мыл блять даунам всяким на супортах бля , ты же сучечка пот ебаный блять :pray:

вообще-то я худший еверидей, ты чет путаешь друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это подпись

vinegar понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с винеагры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарасы ебаные не даете новой эре стартануть. Для вас это один лан злоебучий на котором вы последнее место займете, а для доты это великое событие бы было. Новая эра все таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же любя, не в обиду парням. Всех фанов с победой. GG WP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофелвсе равно топчик) :geys:

vinegar понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал 3-1 нави, но че-то нет.

 

Алоха признавайся, рофлил с инвокера денди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героям слава! (Кроме хвоста он маскаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави на днях выиграли слот на Лан

так что ты опять обосрался

Какой-то там дотапит? Там же не ЛАН, а свинарник в Хорватии, самый кайф для таких как Сонейко. Чувствуют себя как дома.

- 4 direct invites : EG, OG, Secret, VP

 

иди на хуй

Я прекрасно знаю, кого туда позвали. Дотапит всегда был онлайн-турниром с приятными призовыми, поэтому на него соглашались топ-команды. В тот раз по привычке они тоже согласились, но ещё не до конца поняли, что их ждет (а ждет их уровень хуевости прошлого салоладдера в жопе мира).

 

А щас ввели лан-часть в пиздоровичах + непонятно, какая будет организация.

 

Поэтому это не ЛАН, а помойка. Офк сонейко и дитяра готовы играть в хлеву, лишь бы их никто не трогал и не предлагал кастрюлю с кашей -).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы в такой "жопе" жить как Хорватия, но я в элитарной Рассеюшки. Не повезло ребятам, прямо смотрел фотографии достопримечательностей и качал головой с нотками соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Хорватия отличается от Румынии или Болгарии? Для меня они все ебаные цыгане, живущие на помойке.

intheshadows понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нави на днях выиграли слот на Лан

так что ты опять обосрался

Какой-то там дотапит? Там же не ЛАН, а свинарник в Хорватии, самый кайф для таких как Сонейко. Чувствуют себя как дома.

- 4 direct invites : EG, OG, Secret, VP

 

иди на хуй

Я прекрасно знаю, кого туда позвали. Дотапит всегда был онлайн-турниром с приятными призовыми, поэтому на него соглашались топ-команды. В тот раз по привычке они тоже согласились, но ещё не до конца поняли, что их ждет (а ждет их уровень хуевости прошлого салоладдера в жопе мира).

 

А щас ввели лан-часть в пиздоровичах + непонятно, какая будет организация.

 

Поэтому это не ЛАН, а помойка. Офк сонейко и дитяра готовы играть в хлеву, лишь бы их никто не трогал и не предлагал кастрюлю с кашей -).

У меня возникает только один вопрос: был ли ты когда-нибудь в Маниле? Такой помойки ты в своей жизни не видел, Даже твоя задрипанная рашка это Швейцария по сравнению блять с Манилой. Представь себе самую громадную,уёбищную и обоссанную свалку биологических отходов в рашке. Представил? Так вот в Маниле пахнет в 5 раз хуже только ко всему прочему там еще живут под 13 миллионов человек с плотностью под 42000 людей на квадратный километр в центральном районе. Тебе захотелось жрать? Так вот в Маниле тебе будут продавать за деньги еду, качество которой будет примерно равно всему тому, что ты на вышеуказанной свалке сможешь найти. Я понимаю, что такие малолетние нищебродные отбросы как ты, не могут себе позволить покинуть родной челябинск (или где ты там живешь, сорри в сортах говна не разбираюсь) и посмотреть мир, но вот чего я не понимаю, так это какого хуя ты вообще выставляешь свои обоссанные рассуждения напоказ.

З.Ы, Я уверен, что у 50 % игроков посетивших этот лан Манила останется ассоциацией номер 1 со словом "помойка" до конца их дней.


Изменено пользователем Foby
Eleison понравилось это

Я, конечно, дохуя видел в жизни. Как менты пиздили людей до полусмерти, горящие машины, суицидников, ломающихся наркоманов, теракт даже, но Артстайла, который делает рэмпэйдж на Тим Сикрет. Нет, спасибо, это уж слишком.

 

61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png61118864ac.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорватию называть цыганской помойкой, пиздец, ты наглухо ебанутый просто


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот алоха и сравнит Манилу с хорватией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Норм так Алоша поднялся бтв.

Сначала был дефолтным долбаебом с мм топана с юзлесс стримом 13 зрителей, потом Дреду лимонил, потом с Дредом в пати играл, потом с Дредом в команде, потом перешел в норм снг команду на слугу, щас в ней на коре играет. Еще немного опыта на кери в компетитив и может стать топ кери снг, благо конкурентов хороших не особо много)))0

И все это меньше, чем за два года.

Неплохо, главное темп не сбавлять и получит то, что заслужил

Ну и радует, что чсв особо нет пока, даже в свою альма-матер заглядывает иногда.

 

Но рофлерино офк, удачи челику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...