Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на правах инфы с соседних тем - покажите малому, что и с 8хп трона можно побеждать, если не ливать

SAIROX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел воды с нави

как же алоха ебашит :limon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрим набьют ебало или нет

 

Я понимаю что это рофел, но никто ему ничего не набьёт на ланах в составе TE.

Вы главное с визами не проебитесь.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно, что не едут в Шанхай, Спириты расклеились что-то уж совсем после квал.

С другой стороны, за Манилу должны бороться как львы


 

Грэмми

 

 

offtopic

]uwoT2gboYdo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манила еще не скоро, а вот виплей надо играть уже сегодня! 3\3 квал в межсезонье хороший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава алоша пождигает жопы уебкам-навибоям


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обладатель одного из самых больших рейтингов MMR оказался «кикнут» из Virtus.pro в декабре прошлого года. Не достигнув больших успехов со следующей командой — Elements Pro Gaming, Илья принялся стримить и играть на замене: его услугами пользовались Power Rangers и HellRaisers. Сейчас же Illidan не находится в крепких взаимоотношениях с какой-то организацией, поэтому открыт для различных вариантов и переговоров. Проблема лишь в том, что сам Илья всю профессиональную картину простоял в роли кэрри, но что мешает Имперцам провернуть ещё одну смену позиций? Тем более, когда у тебя есть возможность получить такого опытного и «скиллового» игрока.

Пизда Империи. Только вроде отмыли карму, взяв на центральную поварёнка с отвратительным характером, и тут же обгадились ещё раз.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че это за говно они высрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это статье недели две :lol:

Ссылка даже где то тут была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позорище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не ошибаюсь, этой статье уже больше недели, сейчас вполне очевидно, что данный ростер останется, как минимум до решафла после шанхая.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы игрока который тащит команду и которого возьмут в команду назвать уебищем на сайте орги

Drainbead, nakain и Twinlab понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вместо тысячи статей

 

j1CdJ9xM-tCV_uAV5GesrA-wide.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы не могли даже фото нормальное попросить у него самого, остальные все такие четкие на ланах, в джерси, а наш шеф-повар с ухмылкой 8к бога и огромным прыщом. Пидарасы на медиа контенте в Империи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарасы не могли даже фото нормальное попросить у него самого, остальные все такие четкие на ланах, в джерси, а наш шеф-повар с ухмылкой 8к бога и огромным прыщом. Пидарасы на медиа контенте в Империи.

думаю, у фна при его-то возрасте вряд ли найдется фотка без прыщей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ему лет кстати?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если у тебя все детство прыщи были на все ебало были, то не надо судить по себе других. к тому же ты на шторме так шпилить не умеешь :pisubudew: (офк шучу, не обижайся)


Изменено пользователем vinegar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я же говорил Гриндер и Фуки тайком подрабатывают на сайте Империи :blnate:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...