Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

ответь пидорас, за что хвоста кикнули


7f82b01f2ee0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй +2 из спирит?? у нас не будет ни того, ни другого, вы че рофлите блять?) я разве невнятно что-то написал

ТОГДА НАПИШИ КАК БУДЕТ ИЛИ ЗАВАЛИ ЕБАЛО

Edge., ViForsaken, Eva и 5 другим понравилось это

N2koRPnv_o.png.e895a4a1490be31dd9508ff2a93cda08.png 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, эта хуйня называется poaching, во многих отраслях крупные компании заключают обоюдные соглашения, дабы запретить эту хуиту. В лольце, насколько я знаю, за poaching штрафуют. Может, в доте пора тоже что-то такое вводить?

Договаривать всегда можно, особенно про то что делать после окончания контракта(в футболе такое точно есть) + теже ЛДЛЦ в кс когда они на след день после окончания контракта стали ЭнвиАс

Ну, есть все-таки какая-то рабочая этика. Одно дело попытаться подписать игрока по окончании контракта, другое дело ебать мозг игроку в скайпик в обход орги прям перед турниром в 3кк.

Так всегда и делается, дело в том, что игрок сам не хотел отказываться. Начал все скрывать от того и горит у всех, ибо гоблак сам сказал что в нави его по такой же теме брали разница только в том что гоблак сразу сказал что его зовут в нави

Ну вон я выше скинул ссылку. У них там в лкс есть общие договоренности между командами, чтобы такой хуйни не было.

Все равно не вижу смысла такого правила, если игрок хочет играть в этом составе то он просто откажется, а не мутить воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

а чо фн попросил жуса удалить акк, чтобы снова зарегаться

или ето не он?

http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=182737

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OneTwoThreeFour

Ты сменишь название? Какого хуя ты вообще его поставил

У тебя подгорает с правды?

У меня подгарает от твоей двуличности. Почему что то желчное не поставил в название топика ВГ, а в название ВП и Империи пожалуйста. Спорим ты зассыш что нибудь в таком же духу поставить в топан Веги?

Смени название!

+ про топик вичи, надо было поставить им название которого они достойны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за что говнят империю? Интервью пока не смотрел. Гоблак сказал, что алоха позвал рамзеса и афтерлайфа играть в империю еще во время мажора (при этом алоха и афтерлайф это отрицают, но все поверили гоблаку)? И что здесь такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, наконец-то империя против всего скама с дота2инсайд. хуесосы ебаные :lol: буду врываться в ваши топаны каждый раз как ваши команды будут гг писать против шаурмы.

п.с.

ПИНГВИН ХУЕСОС ЕБАНЫЙ ОФК

 

krakadil)0 и skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, драма полная хуета, если честно, хз что тут развонялись все

 

Мне лично нравится состав Алоха + фн + Ноуфир + Йоку куда больше, чем предыдущий, буду надеяться, что взлетят

 

А на оргу похуй, Сикреты вон якобы зарплату не выплачивают, но всем как-то поебать, как болели, так и болеют

TennesseeLee и skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, наконец-то империя против всего скама с дота2инсайд. хуесосы ебаные :lol: буду врываться в ваши топаны каждый раз как ваши команды будут гг писать против шаурмы.

п.с.

ПИНГВИН ХУЕСОС ЕБАНЫЙ ОФК

 

лайк за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванскора же в нави точно так же спиздили, только я не припомню что бы на нави в тот момент столько дерьма лилось :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кайф, наконец-то империя против всего скама с дота2инсайд. хуесосы ебаные :lol: буду врываться в ваши топаны каждый раз как ваши команды будут гг писать против шаурмы.

п.с.

ПИНГВИН ХУЕСОС ЕБАНЫЙ ОФК

 

А тут я соглашусь с уксусом.


сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за что говнят империю? Интервью пока не смотрел. Гоблак сказал, что алоха позвал рамзеса и афтерлайфа играть в империю еще во время мажора (при этом алоха и афтерлайф это отрицают, но все поверили гоблаку)? И что здесь такого?

Cказал что на буткемпе звали играть за них, а они им ничего не сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха не отрицает этого как и сам Афтерлайф. Афтерлайф отказался.

Гоблак сказал в начале, что у них хотели увести игроков не уведомив их воспользовавшись тем что у них не было бы контрактов после Мажора, потом сказал что у них вообще не было контрактов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните за что говнят империю? Интервью пока не смотрел. Гоблак сказал, что алоха позвал рамзеса и афтерлайфа играть в империю еще во время мажора (при этом алоха и афтерлайф это отрицают, но все поверили гоблаку)? И что здесь такого?

гоблак сказал, что стренджер узнавал детали контрактов через левые лица у спиритов и конкретно рамзеса, а алоха просил рамзеса сказать стренджеру, чтобы оставил нофера, фн, алоха, йоку

со слова гоблака все офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, с этим названием топика империя с колен поднялась

 

возрадуемся!

хули ты ехидничаешь, Пингвин твой топан никогда так не переименует, пока есть Хед кун. А если наш ТС оффлайн это не значит что можно писать все что с думается

Ты не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, с этим названием топика империя с колен поднялась

 

возрадуемся!

хули ты ехидничаешь, Пингвин твой топан никогда так не переименует, пока есть Хед кун. А если наш ТС оффлайн это не значит что можно писать все что с думается

Ты не прав.

его переименуют, только если ты опять начнешь хуесосить игроков в названии топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость nightcrawler_

Алоха не отрицает этого как и сам Афтерлайф. Афтерлайф отказался.

Гоблак сказал в начале, что у них хотели увести игроков не уведомив их воспользовавшись тем что у них не было бы контрактов после Мажора, потом сказал что у них вообще не было контрактов

у империи так всю жизнь челов забирали нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно не вижу смысла такого правила, если игрок хочет играть в этом составе то он просто откажется, а не мутить воду
Ну просто не будут пытаться давить на игроков за спиной орги. Просто, если чувак весь турнир думает, ехать ему на дотапит с эмпайр или нет, а не о том как выиграть 3кк баксов - это как-то хуево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеа, зеро Гравити всегда пиздил так игроков у империи, а чуть имперцы стали по тем же тропам идти - пошел хейт, алло , где справедливость ска, вп таким же образом айрата спиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все, с этим названием топика империя с колен поднялась

 

возрадуемся!

хули ты ехидничаешь, Пингвин твой топан никогда так не переименует, пока есть Хед кун. А если наш ТС оффлайн это не значит что можно писать все что с думается

Ты не прав.

Вот и переименовывай топан Нави и ВП называй их "биомусором", "помойкой", "гнилью" или какие тебе еще унижения придут в голову, если они там все не против. А этот топан оставь в покое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...