Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Waro

Итоги 2015, анкеты

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Самый мирный житель - фейспалм

Самый сильный актив -

Самая коварная мафия - варо

Лучший из нейтралов - крайлес

Лучший ведущий -

Игра года - масс эффект

Напарник - лобзик

Взлет года -

Падение года -

Мем года -

Топ-рофлер - лиг

Своя игра - дарк

Мудак года -

Общий вклад в раздел - фейспалм

Новичок года - муня

талисман - павлин

 

позже дополню


Изменено пользователем D1ggee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Лиг

Самый сильный актив - Пиро

Самая коварная мафия - Варо (хотя я 2 раза тупо повелся на его нытье во флудилке, но больше просто никого не могу вспомнить)

Лучший из нейтралов - Барарум

Лучший ведущий - фейспалм

Игра года - Недолет

Напарник - Муня

Взлет года - Если Муня не новичек то ему взлет, ну или похуй кто (Ну пусть Хикара, чисто надо ее куда нить впизнуть)

Падение года - Пол раздела

Мем года - Идите на хуй со своей координацией

Топ-рофлер - Павлин(было 2 недели когда он ебашил рофлы нонстоп, еще тогда пунктик по нему остался)

Своя игра - Дарк :doublepalm:

Мудак года - Француз

Общий вклад в раздел - фейспалм/Лонг

Новичок года - Муня новичек??? Если нет то Окрошка


Изменено пользователем Fint
Mo0nya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своя игра - дарк

новичок года - муня

мудак года - француз


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - фейспалм, почти сразу видно когда он играет красной картой, правда иногда можно в лейте попараноить :trollface:

Самый сильный актив - дигги в сковородке

Самая коварная мафия - пиро, но в ласт играх стало легче его палить на мафии

Лучший из нейтралов - badman, сори что чет затупил, срсли мы же с тобой виныч сделали

Лучший ведущий - фейспалм

Игра года - масс эффект

Напарник - из ласт игр ни с кем особо не пересекался

Взлет года - крайлекс

Падение года - жумонг/россоха, раньше играли намного лучше, ну или относились серьезней

Мем года - наверно, супчик крайлекса

Топ-рофлер - россоха,часто в голос с картинок которые он кидает

Своя игра - на самом деле флолкер, но т.к. смотрятся ласт игры, то badman, ну и еще добавлю darka, просто не понимаю как они играют

Мудак года - время от времени кандидаты меняются, так что все няшки

Общий вклад в раздел - фейспалм, делал простые сеттинги, проводил, набирал народ, крч всё делал для раздела

Новичок года - крайлекс, вроде единственный самый заметный новикан


Изменено пользователем Bararym

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Фейспалм

Самый сильный актив - Генка на клетонике

Самая коварная мафия - Ну это лонгнейм, очевидно. Помню играли как-то с ним я до последнего верил что он мж, верил как себе. Когда ведущий сказал что лонгнейм мафия, я подумал что тут какая-то ошибка, быть такого не может, вот так вот он меня провел, коварный.

Лучший из нейтралов - Ну я думаю это лонгнейм, помню игру где меня убили в начале, я все думал кто же маньяк, пожарнек чтоли или россоха, а в конце мне ведущий говорит "А лонг то на нейтрале был".

У меня тогда аж челюсть отвисла, ни единого признака, я его даже не подозревал. Уходя в мир мертвых мжей в той игре я сказал лонгнейму "Лёха Влад, тащи, я знаю ты то соточный мж". А он нейтралом оказался. Эвано как.

Лучший ведущий - Гаврилка

Игра года - хз, не много играл

Напарник - Генка/француз топ напарники офк.

Взлет года - Крулес наверное

Падение года - хз

Мем года - хз

Топ-рофлер - россоха.

Своя игра - Дарк123Оленерь, или просто модератор полигона

Мудак года - Хз.

Общий вклад в раздел - Фейспалм/омгверилонгнейм (или просто леха)

Новичок года - Гагажук :lolpray:


Изменено пользователем Whats_Up4you

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - фейспальм, один его красный пост может заменить половину пула.

Самый сильный актив - хз,

Самая коварная мафия - хз, пиро конечно силён, но только вне топика.

Лучший из нейтралов - лобзик.

Лучший ведущий - фейспальм

Игра года - та, где диксон смешно умер.

Напарник - пиро, даже лобзик отходит на второй план, потому что пиро вообще не покидал меня ни на секунду.

Взлет года - хз.

Падение года - варо

Мем года - диксон, мемный поц.

Топ-рофлер - россоха.

Своя игра - стэн220.

Мудак года - хз.

Общий вклад в раздел - фейспальм.

Новичок года - крайлесс.

Ролплеер года - Лионель.


Изменено пользователем kabalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - Я. ну ладно, за себя нельзя ведь, Фейс

 

Самый сильный актив - бля. больное место. то ли дело прошлый год, просто все кинули болд в россохузену и не парились

 

Самая коварная мафия - Пиро. будучи мж одним из первых палю его в половине игр на мж, но этот потный засранец - лиг на мафии. в конфе с ним, или без, отдаю ему номинацию. лучше в этом году не видел

 

Лучший из нейтралов -

[media=]

[/media]

писал мне в лейте, все ли понятно из поста. не читав ни одной страницы топана я понял пост с десятком квот и размером в несколько страниц. UPD убил себе в ущерб меня на нейтрале, когда я попал в больницу весной. x2 к карме

 

Лучший ведущий -

[media=]

[/media]

у меня зуб на каждого ведущего: фейса, пиро, лонга, аврилку и даже крайлеса. но на крайлеса только за ошибку по неопытности(молния активу в нулевой день без замены). +Начал проводит как только в разделе стало плохо с пулом и ведущими.

Кстати, не помню есть ли зуб на ааса-ведущего, лол.

 

Игра года - шипгейм 3, конечно. не помню ничего лучше

 

Напарник - Муня. со мной пироаврилокжаредком не рофлил, но самые смешные игры были когда в конфе был муня(муня+варо, муня+кройс и другие)

.

Взлет года - Дигги спиздил с поста варо, во всем согласен, парень апнулся. Кактус. в лейте финала шипа играл как никогда.

 

Падение года -

 

Мем года - я тебе в суп нассал?

 

Топ-рофлер - Павлин

 

Своя игра - Жаредок по доброму. Гризли по доброму. Вася, не со зла, но твоя игра n.c.

 

Мудак года - я(нет), дихан, француз начала года.

 

Общий вклад в раздел - Крайлес, свежая струя в тарелку раздела(проводил, когда не было ведущих, собирал пулы). Фейс и Лонг

 

Новичок года -

[media=]

[/media]

, Интуиция Генадия(были ужасные и хорошие игры как шип3)

 

 

 

кого забыл, без обид


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забила слот

 

кто-нибудь, умоляю, пните меня в воскресенье проголосовать (не рофл), потому что вери хочется вспомнить, что было в этом году и проголосовать, а к выхам я это забуду точно


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - финт

Самый сильный актив - хеккоо

Самая коварная мафия - пиро48

Лучший из нейтралов - лобзик

Лучший ведущий - аврилка

Игра года - 280 масс эффект

Напарник - заварыч

Взлет года - фейспалм

Падение года - жумонг

Мем года - диксон

Топ-рофлер - лиг

Своя игра - крайлес

Мудак года - члобек

Общий вклад в раздел - фейспалм

Новичок года - мунька


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучший из нейтралов - не припомню чтобы кто-то найс отыграл

привет ты чо охуел?

 

бтв забил пост потом проголосую


Изменено пользователем badmad

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - поразило то, насколько этот новый для меня человек шарит в сеттинге, при этом никем, кроме мирного без роли он у меня не получался, в топане подтвердили, что он и на безрольном всегда умеет в сеттинг, уважаю пот на мирных, надеюсь чаще его видеть в разделе (самому бы почаще заходить, ха!) ДРАКОН

Самый сильный актив - ХИКАРА, вообще мне кажется, первая номинация тебе больше подходит, но поскольку ее уже отжал фейс, я считаю, что одной из этих номинаций ты точно достойна. Доктор в Санта-Кроче был великолепен!

Требую фото в костюме медсестры, как новогодний подарок!

 

 

Самая коварная мафия - тут соглашусь с большинством, стриканыч из большого количества игр на мафии, при этом некоторые игры были прям изматывающее, но этот человек всегда находил в себе силы, и, мне нравилось то, что стиль игры менялся каждую новую игру... или не менялся если того требовал нужный уровень мышления. Вообще оч понравились разговоры об уровнях мышления с ПИРО в конфе.

Лучший из нейтралов - вообще из всего что я сыграл не запомнил ничего хорошего о нейтралах, даже перечитал ваши голоса и все равно ни за кого не захотелось проголосовать.

Лучший ведущий - на момент моего миникумбека он как раз поднимал раздел с колен, как же я его доставал в скайпе, как только получал активную роль, что бы лучше разобраться в сеттинге. Фейспалм терпеливо и методично отвечал на все вопросы :trollface:

Игра года - мне Сайлент Хил 275 оч понравился, вообще люблю угадайки в финале, жаль за меня был финт, а против варо!

Напарник - так получилось, что у меня осталось 3 положительных игровых номинаций и 3 человека, которых я бы очень хотел отметить. С каждым из них я познакомился в 2015 году и даже по началу немного путал. Первый из них - Гандзик. И пусть этот человек вряд ли подходит на роль моего напарника (кажется, мы даже ни разу не были в конфе), но с ним интересно играть и я рад, что оннаходится в разделе и проявляет такую активность.

Взлет года - второй из этой тройки по счету, но не по значимости - Муня! Тут обычно пишут, каким слабым игроком он был вначале года и как он стал хуярить под конец. Я, к сожалению, не видел как начинал муня и когда пришел он уже ебашил, но все равно его прогресс я успел заметить, а именно, становление из середнячка в зубра мафии, который разбавляет свою хорошую игру только рофлами и фейсом мизакульта.

Падение года - Стату спиздил, в игры со мной почти не регался, домайшний адрес свой не дал :avtorklif:Лионель

Мем года - видос от Лёхи можно засчитать в мэмы?

Топ-рофлер - борьба была тяжелой до самого конца, но в итоге победу одерживает Максимка ака Росохич! (никому не говорит плз, что я последние 4 месяца не читал ничего даже). Но Макс классный и хорошо шутит!

Своя игра - так-с, так-с, так-с любимые номинации подъезжают, помнится я такой врываюсь на замену в сокровищах, получаю мафию и начинаю роллплеить мирного жителя. Делаю какие-то качественные мувы(с точки зрения мирного игрока), но их руинят Пожарник и ... Мудак года - ДАРК, как же у меня горело с этих аутистов. И в остальных играх ничего не делали хорошего, хотя все еще может измениться, конечно же.

Общий вклад в раздел - не мог не написать в эту номинацию Варо , человека, который уже на протяжении многих лет развивает и поддерживает раздел. Причем развивает его не только, как модератор, но и находясь в пуле (борозде) его точно не портит. Ещё Лёхич и тот кто стату вернул классные, жаль у меня голосов мало!

Новичок года - а вот и третий человек из той тройки, о которой я писал ранее. Адекватный, активный, преданный игре и просто классный (черт, я понял, почему вас путал) Крайлесс. Я рад, что вы, ребятки, появились в разделе.

Mo0nya, Cryless, M.V.P. и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

актив всея пд - хеккан

ведущий года - аврилка

напарник года - россохеч чисто максимыч шарит как нужно куотэрбэчить на мафии и шкериться на пидоре, истинная правая рука в любой конфе

мудак тысячелетия - варо

вклад в раздел - варо, спасибо за все, без тебя этот раздел никогда бы не стал таким рассадником даунов и помойкой, чмаффки geys.gifgeys.gifgeys.gifgeys.gifgeys.gif

падение года - хикара

новичок года - семеныч под пионхексом

своя игра - муня

 

в остальных номинациях победил либо я, либо никто sosew.gif


Изменено пользователем leggoeggo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - фейспалм

Самый сильный актив - хикара

Самая коварная мафия - пиро

Лучший из нейтралов - барарум

Лучший ведущий - Waro, 10/10 господи 10/10. Я не знаю, почему в зале славы до сих пор нет таких легендарных цитат, как "Сделайте и ведите табличку сами", "Так я в доте ночь смещается на 30 минут", "Пиро, да отъебись ты со своими вопросами", "Почему табличка в дерьме опять?", "МВП не прислал личку за 30 минут после фастночи, пропуск" "Ща проведу ночь с туалета клуба", и многих других, которые заставляют просто получать невероятное удовольствие от игры в мафию. (спиздила у муни)

Игра года - масс эффект, стенки моего желудка и квартиры разрывались все дни игры, господи, 11/10, это было ахуительно!

Напарник - мунявый :geys:

Взлет года - муня

Падение года - а за себя голосовать можно? :trollface:

Мем года - идите нахуй со своей координацией :pray:

Топ-рофлер - дихан, моя любовь :pidorasy:

Своя игра - дарк

Мудак года - француз

Общий вклад в раздел - фейспам и лонг, не могу выбрать кого-то одного

Новичок года - мунявый :geys:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший ведущий - крайлес

мем года - координация

игра года - масс недолёт

С ОСТАЛЬНЫМ ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Cryless понравилось это

'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучший актив - срулес :lostneprowaet:

падение года - пальма, так то мудак года офк, но коли когда-то им не был, то падение

мудак года - француз

новичок года - муня офк :buba:


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый мирный житель - не видел таких

Самый сильный актив - хекко

Самая коварная мафия - диксон

Лучший из нейтралов - савикс

Лучший ведущий - кабалка

Игра года - та, где никто на мж не вскрывался активом (если такая была)

Напарник - хз, внезапно получилось, что все такие люди либо уже не играют, либо не играли со мной ни в одной игре в этом году

Взлет года - да тут только падения были

Падение года - павлин

Мем года - с картинки про лобзика и рубика поржал

Топ-рофлер - россоха

Своя игра - темный модератор

Мудак года - леха за массэффект, пиздец у меня пригорело тогда

Общий вклад в раздел - не я

Новичок года - крайлес


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самый мирный житель - не видел таких, судя по описанию

Самый сильный актив - Киргиз(2), Узбек(№1)

Самая коварная мафия - Кыргыз

Лучший из нейтралов - нету

Лучший ведущий - Пидрилка

Игра года - какая-нибудь с начала года

Напарник - Лобик

Взлет года - дигги

Падение года - Павлик самарский, хотя я бы сюда афкашерво повбивал кто поливал нахуй пидарасы ебучие

Мем года - затрал лобзика, хз в начале стопудова годнота была но щза не вспомнить

Топ-рофлер - ЛшG

Своя игра - темный модератор

Мудак года - Француз

Общий вклад в раздел - Фюзеляж

Новичок года - Крайлес, потом муня что ли гагажук хз


Изменено пользователем R0ss0ha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vsex kto golosoval za hekkoo s 0 igr obvinyau v predvyztosti i ne obiektivnosti

tak i znaite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

predvyztosti

отарик плз

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...