Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

ну учитывая то что с ахмо нави вообще не играли с бетрайдером

то это либо

1) стратегия, натренированная на квшках

2) либо генерал лучше всего играет на нем из всего пула офлейнеров


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем очередного вин стрика , все получится :hohol:


76561198049523154.png

Душим VP с 16.11.2017 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто бэтрайдер единственный герой, которым генерал играл в миде и который подходит под харду. Вот когда ему будут пикать других хардлэйнеров там будут настоящие лулзы.


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ожидаемый проигрыш, вообще каждая победа нового состава нави, была в стиле, "как они выиграли"

а вот поражения наоборот для команды с новым игроком, плюс ещё и на новой позиции это обыденность,

через эти поражения, совместную игру, набор опыта, набивание руки и формирования добрых отношений среди всех 5 членов команды

можно придти к победам.

так что воспринимать это поражение нужно спокойно, ну бывает.

надеюсь в следующий раз наши парни, сыграют лучше.

нафиг ты эти пафосные речуги толкаешь? там кэф 9.23 на победу лс в этом бо2, писал еще во время первой катки :lol:

легчайшие по штуке баксов для каждого за одну ничего не решающую катку

т.е. ты настолько даун, что считаешь, будто бы люди, профессионально занимающиеся дотой и, я подозреваю, вряд ли имющие перспективы в ближайшем будущем в случае чего иметь такой же доход вне доты, РИСКНУТ поставить против себя и слить и получить пермача от валв?

соре, но это чс


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того чтобы хуесосить всеми любимую команду давайте лучше обсудим кто мог бы усилить состав на оффлейне!

Очевидно, Глебанистер

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй какой там кеф, я игры смотрю а не на ставки

ну если уличный кошак смотрит весь день на то, как по дороге едут машины, и не знает (да и похуй ей), что в соседнем доме, к примеру, домохозяйка изменяет мужу с латиносом-садовником, это ведь не отменяет того факта, что измена имеет место быть, так ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ожидаемый проигрыш, вообще каждая победа нового состава нави, была в стиле, "как они выиграли"

а вот поражения наоборот для команды с новым игроком, плюс ещё и на новой позиции это обыденность,

через эти поражения, совместную игру, набор опыта, набивание руки и формирования добрых отношений среди всех 5 членов команды

можно придти к победам.

так что воспринимать это поражение нужно спокойно, ну бывает.

надеюсь в следующий раз наши парни, сыграют лучше.

нафиг ты эти пафосные речуги толкаешь? там кэф 9.23 на победу лс в этом бо2, писал еще во время первой катки :lol:

легчайшие по штуке баксов для каждого за одну ничего не решающую катку

т.е. ты настолько даун, что считаешь, будто бы люди, профессионально занимающиеся дотой и, я подозреваю, вряд ли имющие перспективы в ближайшем будущем в случае чего иметь такой же доход вне доты, РИСКНУТ поставить против себя и слить и получить пермача от валв?

соре, но это чс

461d922cc2e27c316976c2d12c0be59d6d1978c0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй какой там кеф, я игры смотрю а не на ставки

ну если уличный кошак смотрит весь день на то, как по дороге едут машины, и не знает (да и похуй ей), что в соседнем доме, к примеру, домохозяйка изменяет мужу с латиносом-садовником, это ведь не отменяет того факта, что измена имеет место быть, так ведь?

я неверю в то что 322 возможно в 2016


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ожидаемый проигрыш, вообще каждая победа нового состава нави, была в стиле, "как они выиграли"

а вот поражения наоборот для команды с новым игроком, плюс ещё и на новой позиции это обыденность,

через эти поражения, совместную игру, набор опыта, набивание руки и формирования добрых отношений среди всех 5 членов команды

можно придти к победам.

так что воспринимать это поражение нужно спокойно, ну бывает.

надеюсь в следующий раз наши парни, сыграют лучше.

нафиг ты эти пафосные речуги толкаешь? там кэф 9.23 на победу лс в этом бо2, писал еще во время первой катки :lol:

легчайшие по штуке баксов для каждого за одну ничего не решающую катку

т.е. ты настолько даун, что считаешь, будто бы люди, профессионально занимающиеся дотой и, я подозреваю, вряд ли имющие перспективы в ближайшем будущем в случае чего иметь такой же доход вне доты, РИСКНУТ поставить против себя и слить и получить пермача от валв?

соре, но это чс

ну ебанись, какой-то хуй пойми откуда вылезжий уёбок, не знающий о том, что у игроков есть близкие друзья и братья с сёстрами, которые могут сами спокойно ставить, меня в чс кидает? О БОЖЕ МОЙ НЕТ ЗА ЧТО КАК ЖЕ ТАК :lol: :lol: :lol:
Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ожидаемый проигрыш, вообще каждая победа нового состава нави, была в стиле, "как они выиграли"

а вот поражения наоборот для команды с новым игроком, плюс ещё и на новой позиции это обыденность,

через эти поражения, совместную игру, набор опыта, набивание руки и формирования добрых отношений среди всех 5 членов команды

можно придти к победам.

так что воспринимать это поражение нужно спокойно, ну бывает.

надеюсь в следующий раз наши парни, сыграют лучше.

нафиг ты эти пафосные речуги толкаешь? там кэф 9.23 на победу лс в этом бо2, писал еще во время первой катки :lol:

легчайшие по штуке баксов для каждого за одну ничего не решающую катку

т.е. ты настолько даун, что считаешь, будто бы люди, профессионально занимающиеся дотой и, я подозреваю, вряд ли имющие перспективы в ближайшем будущем в случае чего иметь такой же доход вне доты, РИСКНУТ поставить против себя и слить и получить пермача от валв?

соре, но это чс

461d922cc2e27c316976c2d12c0be59d6d1978c0.png

arrow gaming


потому что дота командная игра, и каким бы ты класным игроком не был, среди 4 уебков ты становишся 5м.
RTZ Cycle

 

uMaM2Uh.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй какой там кеф, я игры смотрю а не на ставки

ну если уличный кошак смотрит весь день на то, как по дороге едут машины, и не знает (да и похуй ей), что в соседнем доме, к примеру, домохозяйка изменяет мужу с латиносом-садовником, это ведь не отменяет того факта, что измена имеет место быть, так ведь?

я неверю в то что 322 возможно в 2016

ну тут либо 322, либо навей с их новой эрой опустил тир3 стак, который на ланах был, емнип, всего единожды, и по кд сосет везде где можно. сам выбери, какой вариант лично для тебя менее жалкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генерал нормально отыграл. Немного пофидил под пивас, но всё же лучше чем ахуенна модный.


eLw7m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне похуй какой там кеф, я игры смотрю а не на ставки

ну если уличный кошак смотрит весь день на то, как по дороге едут машины, и не знает (да и похуй ей), что в соседнем доме, к примеру, домохозяйка изменяет мужу с латиносом-садовником, это ведь не отменяет того факта, что измена имеет место быть, так ведь?

я неверю в то что 322 возможно в 2016

ну тут либо 322, либо навей с их новой эрой опустил тир3 стак, который на ланах был, емнип, всего единожды, и по кд сосет везде где можно. сам выбери, какой вариант лично для тебя менее жалкий.

не были они на лане никогда, это не греки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир3 стак, который на ланах был, емнип, всего единожды, и по кд сосет везде где можно

удивительно, но еще несколько дней назад то же самое можно было сказать про нави


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да какое нахуй 322

 

эти уебища в первой карте на минуте 15 решили, что уже победили и пошли собирать вещи в хорватию, играя одной рукой, залетая под т4

 

а потом им раз по ебалу дали, второй раз дали, отлетели. на второй карте решили ща наберем сложных героев (инвокер и сларк), а то из однокнопочных дровки и вайпера много не выдавить, и на супер хай скиле отметелим этих ноунеймов, которые проперлись на первой карте, а в результате опять по ебалу получили (плюс сларк не входит в столь широкий пул индиго на кери)


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жалкий?

бред какой то, проиграли и проиграли

о какой жалости,

как будто раньше не проигрывали лк

 

удачи нашим парням и поменьше хейтеров офк, а то вон уже навифана даже поплавило, уебищами называет парней

дитяра иногда раньше чекал пд (в онлайне видел его)

мб прочитает, пусть знает что ещё остались фанаты команды, которые всегда будут с нави.


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выиграли 7 игр подряд, едут на два лана из двух, навифан все равно не доволен :lol: :lol: :lol: :lol: еще и челик с авой с солдатиками что то подпизживает :lol: :lol: :lol: :lol:

 

зачем вы вообще сюда заходите :xd: :xd: :xd:


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тир3 стак, который на ланах был, емнип, всего единожды, и по кд сосет везде где можно

удивительно, но еще несколько дней назад то же самое можно было сказать про нави

и? пусть на меня опять коршуны налетят, но я и несколько дней назад это говорил, и сейчас скажу. будут победы над нормальными соперниками, взятые чем-то кроме страты "ване чена или козу, дитяре фуриона, донде кробу и пошли пушить опцаца", и хорошие места на ланах - с радостью поменяю свою точку зрения и признаю неправоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какие ланы едут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чё? Какой там тир нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...