Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

Он просто долбаеб, пишет рандомные вещи.

Навальный?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было уже?

 

8070e91e43f8d9dd25f9fae8fb2a0ba8.jpg

 

ди каприо сыграет

 

в Обосраине будет прокат?


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет захотелось свою свиноферму разводить хохлов

а потом вспомнил про 20% кредиты и кучу проверок и решил что я лучше тут с вами посижу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу освободили руки от кандалов кровавого режима Яныка.

 

 

В Киеве резко возросло число грабежей

 

За месяц в столице совершено 425 грабежей, что превысило показатели за весь 2015 год.

 

http://korrespondent.net/city/kiev/3623731-v-kyeve-rezko-vozroslo-chyslo-hrabezhei

 

1751776.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Народу освободили руки от кандалов кровавого режима Яныка.

 

 

В Киеве резко возросло число грабежей

 

За месяц в столице совершено 425 грабежей, что превысило показатели за весь 2015 год.

 

http://korrespondent...hyslo-hrabezhei

 

1751776.jpg

Народу освободили руки от кандалов кровавого режима Путина, ох вейт...

Кризис толкает на преступления

 

Статистика МВД России за 2015 год показала рост преступлений

 

В России в экономически тяжелый 2015 год выросло количество преступлений, особенно террористической и экстремистской направленности. Кроме того, люди стали больше воровать, проводить махинации с финансами и запасаться нелегальным оружием. Эксперты отмечают, что причина — в кризисном периоде, а также в сокращении количества полицейских.

http://www.gazeta.ru...2/8036075.shtml


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше полицейских. Если все станут ментами - вот тогда наступит порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, почему Россия не может сама себя обеспечить молоком? Ельцин мешает?

это тебе по дожб тв рассказали?

я вот покупаю ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ молоко. местное. Я уж молчу про регианольное, красноярское, семёнишна называется. рядом томск - там свой завод по всем сырным молочным кефирным масляным продуктам.

Напоминаю - красноярск - это жопа страна, СИБИРЬ, у нас -35 весь январь. а железногорск, это жопа жоп станы. 100к город.

У нас молочные продукты и с ними завязынные, типа масла кефира и .т.п всё есть своё в региона.

 

стоит ли говорить о том, что в стране всё это есть? или молоко производится только там, где морозы под 40 и лето один месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, почему Россия не может сама себя обеспечить молоком? Ельцин мешает?

это тебе по дожб тв рассказали?

я вот покупаю ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ молоко. местное. Я уж молчу про регианольное, красноярское, семёнишна называется. рядом томск - там свой завод по всем сырным молочным кефирным масляным продуктам.

Напоминаю - красноярск - это жопа страна, СИБИРЬ, у нас -35 весь январь. а железногорск, это жопа жоп станы. 100к город.

У нас молочные продукты и с ними завязынные, типа масла кефира и .т.п всё есть своё в региона.

 

стоит ли говорить о том, что в стране всё это есть? или молоко производится только там, где морозы под 40 и лето один месяц?

В столице зато молочка со всех регионов - беларусь есть, помимо нее татарстан, поволжье, же,рязань, калининград, ну и столично тоже, само собой. Молока вообще столько марок стоит - хоть упейся, лол.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народу освободили руки от кандалов кровавого режима Яныка.

 

 

В Киеве резко возросло число грабежей

 

За месяц в столице совершено 425 грабежей, что превысило показатели за весь 2015 год.

 

http://korrespondent...hyslo-hrabezhei

 

1751776.jpg

Народу освободили руки от кандалов кровавого режима Путина, ох вейт...

Кризис толкает на преступления

 

Статистика МВД России за 2015 год показала рост преступлений

 

В России в экономически тяжелый 2015 год выросло количество преступлений, особенно террористической и экстремистской направленности. Кроме того, люди стали больше воровать, проводить махинации с финансами и запасаться нелегальным оружием. Эксперты отмечают, что причина — в кризисном периоде, а также в сокращении количества полицейских.

http://www.gazeta.ru...2/8036075.shtml

так и есть, условия жизни ухудшились и стали больше воровать

 

Объясни мне, почему Россия не может сама себя обеспечить молоком? Ельцин мешает?

это тебе по дожб тв рассказали?

я вот покупаю ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ молоко. местное. Я уж молчу про регианольное, красноярское, семёнишна называется. рядом томск - там свой завод по всем сырным молочным кефирным масляным продуктам.

Напоминаю - красноярск - это жопа страна, СИБИРЬ, у нас -35 весь январь. а железногорск, это жопа жоп станы. 100к город.

У нас молочные продукты и с ними завязынные, типа масла кефира и .т.п всё есть своё в региона.

 

стоит ли говорить о том, что в стране всё это есть? или молоко производится только там, где морозы под 40 и лето один месяц?

В столице зато молочка со всех регионов - беларусь есть, помимо нее татарстан, поволжье, же,рязань, калининград, ну и столично тоже, само собой. Молока вообще столько марок стоит - хоть упейся, лол.

НЕ ПИЗДИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА, МЫ СЫР С ЕГИПТА ЗАКУПАЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, почему Россия не может сама себя обеспечить молоком? Ельцин мешает?

это тебе по дожб тв рассказали?

я вот покупаю ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ молоко. местное. Я уж молчу про регианольное, красноярское, семёнишна называется. рядом томск - там свой завод по всем сырным молочным кефирным масляным продуктам.

Напоминаю - красноярск - это жопа страна, СИБИРЬ, у нас -35 весь январь. а железногорск, это жопа жоп станы. 100к город.

У нас молочные продукты и с ними завязынные, типа масла кефира и .т.п всё есть своё в региона.

 

стоит ли говорить о том, что в стране всё это есть? или молоко производится только там, где морозы под 40 и лето один месяц?

торты онли железногорские покупаем а живу в белгороде

это другой конец страны але :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясни мне, почему Россия не может сама себя обеспечить молоком? Ельцин мешает?

это тебе по дожб тв рассказали?

я вот покупаю ЖЕЛЕЗНОГОРСКОЕ молоко. местное. Я уж молчу про регианольное, красноярское, семёнишна называется. рядом томск - там свой завод по всем сырным молочным кефирным масляным продуктам.

Напоминаю - красноярск - это жопа страна, СИБИРЬ, у нас -35 весь январь. а железногорск, это жопа жоп станы. 100к город.

У нас молочные продукты и с ними завязынные, типа масла кефира и .т.п всё есть своё в региона.

 

стоит ли говорить о том, что в стране всё это есть? или молоко производится только там, где морозы под 40 и лето один месяц?

торты онли железногорские покупаем а живу в белгороде

это другой конец страны але :D

не знаю в чём юмор, но тОрты у нас в железногорске само собой местного производства, да оно и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сознание ваты похоже на госплан

если надо так - меряем в тоннах, если над по другому - меряем в квадратных мерах

если надо доказать что молока хоть обпейся - меряем в марках :lol:

 

не ебу че там в стране с молоком, но аргументейшен высший


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, фрик молочко местное пьет в -35. Значит импорта молока у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правительство Украины подписало меморандум с Литвой об объединении нового направления "Шелкового пути" для доставки грузов из Европы в Китай в обход России с проектом "Викинг". Об этом в ходе совещания в "Укрзализныце" во вторник сообщил украинский премьер-министр Арсений Яценюк.

 

"Я отдельно хотел бы подчеркнуть необходимость сотрудничества с нашими европейскими партнерами. И то, что Литва заинтересовалась и нами подписан предварительный меморандум об объединении этого нового "Шелкового пути" с поездом "Викинг", означает: что в рамках нашего сотрудничества с Евросоюзом, в рамках реализации Соглашения о свободной торговле к "Шелковому пути" будут подключены не только Украина, Грузия, Азербайджан, Казахстан и Китай, но и члены ЕС. "Викинг"из Клайпеды также получит возможность поставлять свои товары непосредственно в Китай в обход России", — цитирует "Интерфакс-Украина" заявление Яценюка.

 

Поезд комбинированного транспорта "Викинг" начал курсировать в 2003 году. Участниками проекта являются Украина, Белоруссия, Литва, Латвия и Болгария. Общая протяженность маршрута Ильичевск (Украина) — Минск (Белоруссия) — Драугисте (Литва) составляет 1,766 тысячи километров и занимает 52 часа.

 

Напомним, что после того, как Россия приостановила для Украины действие договора СНГ о зоне свободной торговли, Киев предложил осуществлять доставку товаров в Азию и, в частности, в КНР на поездах по морю и подписал договор о льготных тарифах на грузоперевозки по "Шелковому пути" с Азербайджаном, Казахстаном и Грузией.

 

15 января Минфраструктуры Украины запустило демонстрационный рейс контейнерного поезда по так называемому "Новому Шелковому пути". Данное направление включает в себя паромные переправы Черного и Каспийских морей (Ильичевск-Батуми и Алят-Актау-Порт) и должен стать конкурентным по сравнению с традиционным сухопутным маршрутом. Накануне, 1 февраля, первый рейс прибыл на станцию Достык на границе Казахстана и Китая.

 

Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/litva-prisoedinilas-k-457/


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://gazplast.ru/prajs-listy.html

 

9WDCwBa.png

 

Итого, 150 рублей за метр трубы. Я уверен что если брать километр то они еще скинут рублей 20. Этож завод.

И что же нам помешает то сделать водопровод? Рак мозга у нетлесса? Возможно.

 

Как страшно жить в России. Водопровод не сделать. Ай яй яй.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД России рассказал об ответе на расширение «списка Магнитского»

 

Министерство запретит въезд в нашу страну пятерым американцам. Среди них – экс-министр юстиции Альберто Гонсалес и ещё четверо бывших высокопоставленных чиновников этого министерства, Минобороны и ЦРУ. Так МИД отреагировал на действия Вашингтона, который вчера внёс в «список Магнитского» пять новых имён.

 

 

Ну хотя бы не своим гражданам что-то запретили в ответ, а американцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбаеб. Не смогут они себя водоснабжением нормальным обеспечить за 600к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел глянуть как альберто выглядит, он уже походу в курсе санкций

856863_20060524123037.gif


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИД России рассказал об ответе на расширение «списка Магнитского»

 

Министерство запретит въезд в нашу страну пятерым американцам. Среди них – экс-министр юстиции Альберто Гонсалес и ещё четверо бывших высокопоставленных чиновников этого министерства, Минобороны и ЦРУ. Так МИД отреагировал на действия Вашингтона, который вчера внёс в «список Магнитского» пять новых имён.

 

 

Ну хотя бы не своим гражданам что-то запретили в ответ, а американцам.

Эх. Теперь придется на Гавайях отдыхать, а не в Сочи :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с таким курсом за копейки(центы) можно по России путешествовать. Обломился чинушнику тур по Золотому кольцу :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...