Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Валютная перамога. Украина, т. 56

Рекомендованные сообщения

твистед уже накатал донос в сбу?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне однажды чуть пизды не дали на одной из пьянок, когда я зарядил, что путен - не хуйло((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне однажды чуть пизды не дали на одной из пьянок, когда я зарядил, что путен - не хуйло((

я б убил за подобное

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне однажды чуть пизды не дали на одной из пьянок, когда я зарядил, что путен - не хуйло((

ту самую песню пели?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас за такое убивают на хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ХОХЛЫ НЕ понимают что их наебовают ?Ну простая же логика должна быть. Правительство Украины не чего не делают для того что бы сделать мир в днр и лнр. Нечего не делают что бы вернуть Крым. Вам показывают что мол вот мы возвращаем Крым, отреза электрику и все такое. Но подумать то головой можно? Кто блять захочет вернуться в Украину после того что творят хохлы, поймите что лнр и днр уже не когда не будут Украиной. Не когдааа. Не говоря уже о Крыме. Так что предлагаю вам перекрашивать урны и кричать хохлопидары не люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

та не, там просто гнилые диванные базары пошли, а я не выдержал да вклинился. и там мужики уже подпитые были, вскочили, начали меня хуями обкладывать, а я такой типа ХЕХ ПИЙМАВ НА ШУТКУ :trollface:

а с полгода назад, в сидел в конфе с пацанами, с которыми раньше в доту катал, ну и там всякие базары были за крымрым, а я спизданул, что все кто участвуют в ато в качестве добровольца, да и вообще - априори долбоебы, и один из пацанов оказался участником((

так он сказал что приедет и набьет мне ебучку, НЕ ЗА СЕБЯ А ЗА ПАЦАНОВ КОТОРЫЕ ТАМ СЛЯГЛИ.

и он приехал((

с пацанами приехал, а я в соляного спустился к парадному, и говорю, ну давай блять воен света, бей мне ебало.

ну в итоге мне сказали, что меня Бог наказал, и не будет об меня руки марать.

хуй знает, может потому что я вышел с огромным дрыном в руках ((

 

классная руководительница которая меня раньше боготворила, щас морду от меня воротит когда ее встречаю пушто я на встрече выпускников обозначил свою полит позицию(


Изменено пользователем Whitter
emax понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не, там просто гнилые диванные базары пошли, а я не выдержал да вклинился. и там мужики уже подпитые были, вскочили, начали меня хуями обкладывать, а я такой типа ХЕХ ПИЙМАВ НА ШУТКУ :trollface:

а с полгода назад, в сидел в конфе с пацанами, с которыми раньше в доту катал, ну и там всякие базары были за крымрым, а я спизданул, что все кто участвуют в ато в качестве добровольца, да и вообще - априори долбоебы, и один из пацанов оказался участником((

так он сказал что приедет и набьет мне ебучку, НЕ ЗА СЕБЯ А ЗА ПАЦАНОВ КОТОРЫЕ ТАМ СЛЯГЛИ.

и он приехал((

с пацанами приехал, а я в соляного спустился к парадному, и говорю, ну давай блять воен света, бей мне ебало.

ну в итоге мне сказали, что меня Бог наказал, и не будет об меня руки марать.

хуй знает, может потому что я вышел с огромным дрыном в руках ((

 

классная руководительница которая меня раньше боготворила, щас морду от меня воротит когда ее встречаю пушто я на встрече выпускников обозначил свою полит позицию(

а может потому что ты сказочник ебаный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну тут хзхз ситуация, каждый канеш в праве иметь личную точу зрения по вопросу, я даже мудаку фрику порой позволяю высказать своей тупости малек, но если кто-то реально копыта двинул за свои, пусть и несимпатичные тебе идеалы, то высказываться об этом в таком духе наверн неоч этично


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда хохлов тычешь в дерьмо они тактично сливаются и начинают рассказывать про рашку?

Потому что укрАины как государства никогда не существовало, а первая попытка создать его в 91-м году окончилась предсказуемым крахом. Ну, не может в пустыне вырасти дерево.

а кому тогда твой плешивый царь продает продавал газ, а теперь просит пропускать фуры через границу? а ? а ? а? :lol:

типичный пример жизофренической пидорахи живущей в плотнейшем манямирке, где кто то существует а кто то нет, просто потому что ей так захотелось

международные договора, исторические факты, полит карта европы наконец.....окружен но не сломлен


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзян, я никогда не позволю себе так резко говорить с людьми которые ведут нормальную дискуссию и могут обсудить противоположные им взгляды и вообще нормально попиздеть(

но там же категорично промытые идиоты, которые имеют свою крайнею позицию и хоть бы хуй(

и чисто отразил их поведение :dunno:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

на встрече выпускников обозначил свою полит позицию(

а какая она у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложнаааая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ХОХЛЫ НЕ понимают что их наебовают ?Ну простая же логика должна быть. Правительство Украины не чего не делают для того что бы сделать мир в днр и лнр. Нечего не делают что бы вернуть Крым. Вам показывают что мол вот мы возвращаем Крым, отреза электрику и все такое. Но подумать то головой можно? Кто блять захочет вернуться в Украину после того что творят хохлы, поймите что лнр и днр уже не когда не будут Украиной. Не когдааа. Не говоря уже о Крыме. Так что предлагаю вам перекрашивать урны и кричать хохлопидары не люди.

Так правительство хохлоины нихуя не делает в вопросах с днр и крымом, потому что без этих конфликтов они в принципе существовать не могут :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ ХОХЛЫ НЕ понимают что их наебовают ?Ну простая же логика должна быть. Правительство Украины не чего не делают для того что бы сделать мир в днр и лнр. Нечего не делают что бы вернуть Крым. Вам показывают что мол вот мы возвращаем Крым, отреза электрику и все такое. Но подумать то головой можно? Кто блять захочет вернуться в Украину после того что творят хохлы, поймите что лнр и днр уже не когда не будут Украиной. Не когдааа. Не говоря уже о Крыме. Так что предлагаю вам перекрашивать урны и кричать хохлопидары не люди.

смотри за собой

вас так же наебывают

только вы своего болота не замечаете, для вас у вас все прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня видел на стене какого-то дома надпись ПТН ПНХ

Слава Украине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему когда хохлов тычешь в дерьмо они тактично сливаются и начинают рассказывать про рашку?

Потому что укрАины как государства никогда не существовало, а первая попытка создать его в 91-м году окончилась предсказуемым крахом. Ну, не может в пустыне вырасти дерево.

а кому тогда твой плешивый царь продает продавал газ, а теперь просит пропускать фуры через границу? а ? а ? а? :lol:

типичный пример жизофренической пидорахи живущей в плотнейшем манямирке, где кто то существует а кто то нет, просто потому что ей так захотелось

международные договора, исторические факты, полит карта европы наконец.....окружен но не сломлен

Царь наш продавал газ Януковичу. Кстати что бы ваши хохлоблядские ебло не замерзли. А вообще гнать на Путина означает сосать писюндру :pisubudew:

 

ПОЧЕМУ ХОХЛЫ НЕ понимают что их наебовают ?Ну простая же логика должна быть. Правительство Украины не чего не делают для того что бы сделать мир в днр и лнр. Нечего не делают что бы вернуть Крым. Вам показывают что мол вот мы возвращаем Крым, отреза электрику и все такое. Но подумать то головой можно? Кто блять захочет вернуться в Украину после того что творят хохлы, поймите что лнр и днр уже не когда не будут Украиной. Не когдааа. Не говоря уже о Крыме. Так что предлагаю вам перекрашивать урны и кричать хохлопидары не люди.

смотри за собой

вас так же наебывают

только вы своего болота не замечаете, для вас у вас все прекрасно

нет но нахуя ты как пятилетка мол кто обзывается сам так называется ?????????? А чего нас наебовают то ? У нас страна территории не теряет, а как бэ наоборот )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотри за собой

вас так же наебывают

только вы своего болота не замечаете, для вас у вас все прекрасно

 

 

Завтра кто то,

вернувшись домой,

Застанет в руинах

свои города,

Кто то сорвется с

высокого крана.

 

Следи за собой,

будь осторожен!

Следи за собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

сложнаааая

представь я твой однокласник

моя позиция МОСКАЛЕЙ НА НОЖИ , обозначь свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять что это за бот у вас тут завелся ?

какой то слишком агрессивный, хоть бы пасты какие кидал, а то втупую льет говно

 

у володинка кадры заканчиваются или сгнивают к хуям


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...