Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Ну да, например мне родители отправили на новый год подарок, и не важно, что это ноут за 3килобаксов, неужели облагается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у тебя некая посылка пересекает границы государства

 

ты бы хотел знать что внутри, будучи каким-нибудь контролирующим заведением? пусть даже от физического лица другому физлицу?

Может быть я выразился неправильно. Я говорю про обложение этой посылки налогами, а не фактом вскрытия её для проверки.
посылка облагается налогом в случае выявления стоимости товара в ней выше беспошленного порога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ребята вы наивные

если бы им не было похуй на источник, у всех бы неожиданно завелись близкие родственники в китае, германии и сша


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку челы сколько щас цена чтоб быстро слить 7+?

фул набор коробка не распечатана даже


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку челы сколько щас цена чтоб быстро слить 7+?

фул набор коробка не распечатана даже

за десятку подскочу заберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 15 обкашляю вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплачу доставку мне


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ку челы сколько щас цена чтоб быстро слить 7+?

фул набор коробка не распечатана даже

 

город москва?

память?

 

 

 

 

то есть одинаковые цены на все айфоны везде абсолютно для тебя не показатель? что трубки везде одинаковые и с одного склада везутся всем?

просто брак да, может быть где угодно и это нормально

 

с какого одного склада то 

ты серьезно думаешь что есть склад Х по адресу Y и оттуда везут ВООБЩЕ все айфоны всем официальным поставщикам? самому то не смешно? 

цены устанавливает производитель, ты их не в праве менять, в противном случае - потеряешь статус официала 

но вот оптовые поставки от того же самого производителя - осуществляются посредством кучи оптовиков просто гугл открываешь айфоны оптом - миллиард ссылок все из китая везут с завода эпл, но очевидно далеко не все мутят по чистому

 

и вот с каким конкретно оптовиком ты работаешь - уже решает абсолютно все, сделать телефончик в коробочке запечатанной с официальной гарантией - для оптовиков - раз плюнуть, поверь. А тот ли это будет айфон, который прямиком с конвеера сошел, или из списанной партии со скажем бракованными клавишами регулировки, который взяли вообще за 10% от цены ретейла - ты узнаешь только когда распакуешь его

 

 

продолжай

очень смешно

 

 

 

повезло тебе, я вот год назад купил ipad pro 12.9 в c store, на следующий день заметил что клавиши регулировки громкости на разном уровне (т.е. одна как-то продавлена, хотя я офк нихуя не ронял, айпад всё время лежал дома) пришёл в магазин с предьявой типо че за хуйня такая, они сразу морозиться стали, предложили отправить в сервисный центр, что я дальше и сделал (у нас в мухосранске- Архангельске его нет конечно, поэтому отправили в Москву) как итог через месяц вернули с вмятиной на корпусе и коцкой (хуй знает как объяснить - отпечаток от камушка типо маленькой дырочке, в коробке как раз хуйня какая-то лежала скорее всего из-за неё и получилось, откуда этот мусор в коробке появился я вообще не в курсе) ничего не отремонтировали, гарантийным случаем не признали, сказали что это я  его помял, а мятые девайсы не принимаются

 

п.с. после этого в экспертизу возил, юристам показывал все разводили руками сказали ничего не докажешь, хотя при приёме айпада указывались только царапины( как объяснил продавец это всем так пишут, хотя айпаду то было 1-2 дня)

 

в данном случае ты подписывал бумаги.

нужно читать внимательнее.

 

 

 

Окей, тогда где можно почитать как работает обслуживание купленных в других странах товаров. Например если я в Токио купил мак, приехал и у меня полетело что-то, будут ли мне в России его обслуживать по гарантии?

у эпол международная гарантия, другое дело в России их обязали 2 года гарантию обеспечивать

 

 

у эпл нет международной гарантии.

я данном случае на японию айфоны не распростроняется гарантия.

насчет маков надо уточнять. Нужно просто позвонить в поддержку эпл россия.

 

у тебя некая посылка пересекает границы государства

 

ты бы хотел знать что внутри, будучи каким-нибудь контролирующим заведением? пусть даже от физического лица другому физлицу?

Может быть я выразился неправильно. Я говорю про обложение этой посылки налогами, а не фактом вскрытия её для проверки.

 

достаточно указать заниженную стоимость и название посылки изменить и она пройдет с большой вероятностью
Изменено пользователем Banderas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

530 продаёт телефон))))


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не я продаю 

7+ 64gb спб 

чет ваще хз цены от 20 до 40 даже тупо на авито\я.маркет я не знаю!!


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю такого айфона на 64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну значит 32 я не знаю я не пользуюсь телефонами

минималка кароч

@@Banderas


Изменено пользователем 530

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он активирован или нет не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте матовое стекло в пределах 500р на iphone 7 и прозрачный чехол. Желательно, чтобы доставка была из России.


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредни никитки по поводу качества новых айфонов в разных магазинах напоминают теорию о цвете точек на дне банок Ягуара в 2007-м  :trollface:

Покупал в 2012г айфон 5 в Сотмаркете, который торгует всем подряд.

С этим айфоном до сих пор ходит моя тётка. Единственное, что менялось - батарея.

Странно, вроде не дохуя авторизованный реселлер  :hmtroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да на самом деле покс где покупать

надо просто смотреть

актив не актив

репак не репак(ориг аксы или нет)

обменка или нет

 

японские мобилки - не отключается звук камеры

дубай - нет фейстайма порой

китай 2 симки на xs max\xr

 

на маркете кучу магазов где можно купить сша, дубай, саудовская аравия, австралия, европейца, китайца. Ну и россию.

Не все мобилки имеют гарантию в рф. Но это пох.

Цена важный фактор.

 

Можно нарваться и на обменку. Первая буква обменки N.

Например, в России модель Iphone X MQAC2RU/a

Обменка же NQAC2RU/a. Ну и по аналогии.

Скорее всего челику дали планшет с буквой N.

Обменка это мобилка, выданная сервисным центром в замен сданной по гарантии.

В принципе, то же новое устройство. Так же активируется и с даты активации имеет гарантию

 

купить гавно ты можешь и в ресторе и в мтс и в связном и о боже даже в юлмарте.

Всегда есть процент брака. Но по опыту он очень мал.

В реальности из тонны айфонов мне только 3 экземпляра запомнились за годы работы с ними.

2 просто не включались из коробки, один имел баг с динамиком.


Изменено пользователем Banderas
cutehamster и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А можно первую часть и подробней как определить? Как понять репак или нет

И аксессуары от него или от другого?


Изменено пользователем GO_STASIK

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте матовое стекло в пределах 500р на iphone 7 и прозрачный чехол. Желательно, чтобы доставка была из России.

любое стекло на яндекс маркете

А можно первую часть и подробней как определить? Как понять репак или нет

И аксессуары от него или от другого?

по пленке.

Но даже опытный человек не всегда определит.

Например, на моделях SE идут мелкие точки по всей пленке. Их не подделывают. Ну просто нет смысла.

Пленка на айфонах 6 модели. Там ровная полоса вроль значка эпл по бокам.

На беспроводных эирподсах россия нет полоски по центру с фронтальной стороны. Как впринципе и на китайтестах, малазия, гонконг и прочих. Хотя вроде какие-то существуют, но это не точно.

На 7,8,X и прочих моделях на верху и внизу есть стык пленок он должжен быть ровный и друг на друга внахлест не лежать. Хотя это не точно.

Тут только на глаз можно понять.

Да и на самом деле если даже коробка вскрывалась и все аккуратно упаковывалось назад, то в этом нет ничего страшного.

Главное чтобы не подменили аксы.

 

По аксам сложно так сказать. Нужно смотреть на глаз.

В документации обязательно должны быть 2 наклейки эпл.

Так же нужно смотреть описание состава в коробке.

На данный момент могут не класть в 8 айфоны переходники лайтнинг 3.5 джек.

Аксы они всегда светлые. Сложно сказать.

Бывают хорошие копии кабелей со всеми чипами и прочим. Но их менять нет смысла так же.

Такое бывает что в пленку стандартную с язычком упаковывают еще в одну не аккуратную

Это сделано для того чтобы первая пленка не повреждалась.

Часто было что язычки отклеивались.

Пленки у коробок чуть рвались.

Но это все хуйня. И обычное дело.

Конечно есть дохуя умные(быдло) люди которые отдают последние или почти последние бабки и душа перфекциониста(раба) должна радоваться супер идеальной пленке.

Но это опять таки все хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты забыл про рефарбы еще, фирменные в сетях и собранные у дяди лео, которые продают за дешево на рынках типа горбушки\совка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще если на то пошло, то восстановленные официально эпплом девайсы даже надежнее обычных новых

Так как проходят жесткое тестирование, которое должно быть более требовательным, чем к массовой продукции новых устройств

Да и хер их отличишь, ток по серийнику

Но само ощущение, что аппарат уже отремонтированный, портит ситуацию.

12o понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...