Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

че за траблы с weather app? 

не определяет местоположение/не добавляет город 

х, 12.1 

настройки обнулял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошки обновили. Жаль, что всего лишь спекбамп, но энивей.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

реально. только надо подождать немного. они должны подешеветь.

7+32 от 34 стоит европа

прикольные рфб модели 7

бтв помню в мвидео по приколу купил 7+32 за 21990. Один час был баг) месяца полтора назад) быстро починили суки))

Недавно была акция в одной из сетей 7 на 32 за 20к отдавали, розовый правда

 

что за сеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акция (витринный образец))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой огрызкофон купить сейчас чтобы считаться успешным человеком?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе, к сожалению, никакой не поможет.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа купил вооьщем хс макс на 256гб. Что могу сказать? Конечно очень френдлинью юльтимайт экспириенс в сравнении с ведройдом. Но я еще не до конца разобрался, подскажите плз как экран разделить на две части?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа купил вооьщем хс макс на 256гб. Что могу сказать? Конечно очень френдлинью юльтимайт экспириенс в сравнении с ведройдом. Но я еще не до конца разобрался, подскажите плз как экран разделить на две части?

нахуя? если можно купить второй хс макс и включать разные программы? ну подешевле можно айпад купить, нахуй нам деление экрана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну оно конечно нахуй не надо, но я так спросил просто. Эпл виднее. А вот еще хотел узнать как браузер по цмолчанию поменять? Скажем ссылку прислали и когжа нажимаешь чтобы открывалась в нужнлм тебе браузере


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну оно конечно нахуй не надо, но я так спросил просто. Эпл виднее. А вот еще хотел узнать как браузер по цмолчанию поменять? Скажем ссылку прислали и когжа нажимаешь чтобы открывалась в нужнлм тебе браузере

никак, чем тебя сафари не устраивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, оно и не нужно конечно. Я просто спросил. А еще вопрос такой: как значки приложений вниз опустить? Чтобы не тянуться наверх


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че еблан то такой? Настроить то, настроить другое. Настройки под себя - для быдла. А Эпл выпускает технику исключительно для образованных и умных людей, которые понимают, что идеальное в настройке не нуждается. Ты вроде как и понимаешь, но продолжаешь ебланить, конч. 

 

Хорошо, что есть Эпол, которые всеми силами сделают из тебя эстета, чего бы им это не стоило. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошки обновили. Жаль, что всего лишь спекбамп, но энивей.

да, у меня обновление хуево встало и мак помер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че еблан то такой? Настроить то, настроить другое. Настройки под себя - для быдла. А Эпл выпускает технику исключительно для образованных и умных людей, которые понимают, что идеальное в настройке не нуждается. Ты вроде как и понимаешь, но продолжаешь ебланить, конч. 

 

Хорошо, что есть Эпол, которые всеми силами сделают из тебя эстета, чего бы им это не стоило. 

Да этот дебс троллит , забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот дебс троллит , забей

 

Да? В таком случае я очень разочарован в Синтезе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не троллю. Просто я новый член яблочной экосистемы


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синтез до сих пор пытается


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он выдержал длительную паузу, видимо решив, что мы забудем. Но никто не забыт, ничто не забыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...