Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Мужики я почетный пользователь эпл

Скажите вот такой вот вопрос да

 

Юзаю свой айпад новенький (конечно же у меня еще миллион гаджетов от эпл всех мастей есть офк)

Подскажите вот я квочу кого нить да, а он мне выделяет слово "quote" красным и не дает ничего сделать, пока я его не исправлю, если я нажму на пробел, он просто его сотрет

Как сделать так чтобы он не цеплялся за незнакомые слова и не заставлял либо заново квотить, либо вообще вручную набивать слово, которое он не знает

 

такой вот вопрос подскажи те

андроит сосадь

post-165694-0-66209100-1559649285_thumb.jpeg

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихера не работает 

я могу редактировать так любую часть текста 

но если я захочу пройти дальше и поставить курсур за словом quote - он его снова выделит красным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихера не работает

я могу редактировать так любую часть текста

но если я захочу пройти дальше и поставить курсур за словом quote - он его снова выделит красным

все работает, пальцы от сала отмой. Лол. Только что потестил с квотами

4FAF15FE-CA6F-469E-BBFA-7E57C5FBA573.MOV

Очередняра понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что приготовили 70к баксов на про + на пару тройку новых мониторов с подставкой?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что приготовили 70к баксов на про + на пару тройку новых мониторов с подставкой?

твои рофлы неуместны, новый мак топовый, можешь выходить из топика.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нихера не работает

я могу редактировать так любую часть текста

но если я захочу пройти дальше и поставить курсур за словом quote - он его снова выделит красным

все работает, пальцы от сала отмой. Лол. Только что потестил с квотамиattachicon.gif4FAF15FE-CA6F-469E-BBFA-7E57C5FBA573.MOV

Чел ну я бы не стал писать что не работает если бы работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так работает же, видимо что-то не то делаешь


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможн

скринкаст посмотри  :lol:

к сообщению прикрекплен.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги за вход мне на карту кидайте бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики я почетный пользователь эпл

Скажите вот такой вот вопрос да

 

Юзаю свой айпад новенький (конечно же у меня еще миллион гаджетов от эпл всех мастей есть офк)

Подскажите вот я квочу кого нить да, а он мне выделяет слово "quote" красным и не дает ничего сделать, пока я его не исправлю, если я нажму на пробел, он просто его сотрет

Как сделать так чтобы он не цеплялся за незнакомые слова и не заставлял либо заново квотить, либо вообще вручную набивать слово, которое он не знает

 

такой вот вопрос подскажи те

андроит сосадь

В настройках клавы автокорректор/правописание или как оно там на русском называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^и как это должно помочь?))))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же меня бесит, что ебучая гуглоклава каждый раз вставляет слово урок вместо уже

пердак уже устал огнем полыхать

Kefa понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кант хз может не в ту тему, но как настроить автоопределение кодировки в вскоде? Я гуглил вчера, нашел только как однозначно открывать любой файл хмл в определенной кодировке. Есть такая ситуация, в шапке хмл написано вин1251 а он мне в утф08 открыл почему то, ну я это спалил и немного пхуел, потому что нотпад на винде такое себе не позволял. Мб на маке есть особенности какие то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще не ебу если честно


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоит ли покупать макбук ради френдлиюзер экспириенса?


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил все рдпшки, поставил иде и редакторы настроил :veblo_1: в тестовом режиме поработал 4 часа, лежа в кровати, охуенно, легкий удобный, заряд только хуевый.

Тест драйв пройден, покупка себя оправдала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часов? хуевый?  :hmm:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...