Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

JuJeu написал 42 минуты назад:
Kant написал 1 час назад:

так одно в клауде еще, а тут прямо на девайсе сканить будут

если я правильно понял, то они будут сканить и делать хэши перед отправкой на клауд. но ето не точно. на выходных планировал почитать.

 

сегодня да

завтра нет)


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, среди иронизирующих сплошные чайлд абьюз контент холдеры? Или в чем доебка к эпл?

 

Вдвойне забавно слышать подобные вскукареки из под ведра, где у чела рут, 10 кастомных прошивок от васяна228 с 4пда, куча ломаных апк и альтернативная подсистема

 

типа сишите частные данные под угрозой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said On 8/6/2021 at 1:55 PM:
JuJeu said On 8/6/2021 at 1:12 PM:
Kant said On 8/6/2021 at 12:18 PM:

так одно в клауде еще, а тут прямо на девайсе сканить будут

если я правильно понял, то они будут сканить и делать хэши перед отправкой на клауд. но ето не точно. на выходных планировал почитать.

 

сегодня да

завтра нет)

ну ето да. опять же, хотелось бы истинную причину узнать.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 9 минут назад:
Kant написал 06.08.2021 в 23:55:
JuJeu написал 06.08.2021 в 23:12:

сегодня да

завтра нет)

ну ето да. опять же, хотелось бы истинную причину узнать.

ну они не хотят ломать шифрование, а то пипл не поймет

поэтому решили просто прямым текстом дать цру бэкдор по фоточкам, чтобы от них отъебались

прикрывают это как обычно защитой детей

 

некст будет требование всем мессенджерам прогонять сообщение через спец апи, которое будет очередные "хэши" сравнивать

прикрывать будут это защитой от террористов


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ебучий macos не умеет в скейлинг нормально как винда

почему я могу к ПК подключить 2к моник и сделать 125% интерфейсу и все збс, а на маке я могу только разрешение менять

и чтобы нахуй скейлинг появился надо уже юзать 4к моник)))) что блять нахуй за тупость

причем можно скачать софтину которая позволяет обойти этот бред эполовский, офк небесплатную :onneponimaet:

 

а на винде блять цвета хуже отображаются чем на маке, который умеет в wide gamut мониторы

:megaffuu::megaffuu::megaffuu: как же я заебался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

погугли профили цветовые другие для твоего монитора, мб там лучше станет

на винде


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant said 2 hours ago:

погугли профили цветовые другие для твоего монитора, мб там лучше станет

на винде

На винде они как я понял работают хуево. То есть они работают только в прогах которым не похуй на твои профили, в то время как во всем остальном ничего не поменяется. 
 

+ я пробовал в color management менять профили, у меня нихуя не менялось нигде

на маке открываешь просто настройки дисплея и там выбираешь профили, которые сразу везде все меняют + там сразу был профиль под мой моник который максимально близок к макбуковским цветам 

На винде в целом это меню очень хуево сделано, с различными меню которые все можно было бы объединить в одно и чтобы оно нормально работало. Надеюсь в 11 это поправят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че рофлите. на линуксе как часы всё работает :chel:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил телефон две недели назад (12про). Сегодня утром в динамик передний попала капля воды. Он сразу стал тише играть. Я выключил музыку, перевернул его (чтобы вода вытекла+высох). По итогу сейчас когда играет музыка динамик немного трещит. Как это пофиксить? или сразу нести в ремонт?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 17 минут назад:

Купил телефон две недели назад (12про). Сегодня утром в динамик передний попала капля воды. Он сразу стал тише играть. Я выключил музыку, перевернул его (чтобы вода вытекла+высох). По итогу сейчас когда играет музыка динамик немного трещит. Как это пофиксить? или сразу нести в ремонт?

Защита от брызг, воды и пыли3

Рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 6 метров длительностью до 30 минут)

 

ну судя по данной инфе у тебя телефон каплю эту должен был выплюнуть обратно

иди в сервис, мейби брак какой-то

Fergon написал 17 минут назад:

Купил телефон две недели назад (12про). Сегодня утром в динамик передний попала капля воды. Он сразу стал тише играть. Я выключил музыку, перевернул его (чтобы вода вытекла+высох). По итогу сейчас когда играет музыка динамик немного трещит. Как это пофиксить? или сразу нести в ремонт?

Защита от брызг, воды и пыли3

Рейтинг IP68 по стандарту IEC 60529 (допускается погружение в воду на глубину до 6 метров длительностью до 30 минут)

 

ну судя по данной инфе у тебя телефон каплю эту должен был выплюнуть обратно

иди в сервис, мейби брак какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хотя девушка сейчас послушала, говорит всё ок
это либо я параною, либо музыкальное мышление


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 17 минут назад:

а хотя девушка сейчас послушала, говорит всё ок
это либо я параною, либо музыкальное мышление

подкаблучник

Sakevi, Kant и Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon написал 16 минут назад:

а хотя девушка сейчас послушала, говорит всё ок
это либо я параною, либо музыкальное мышление

У меня такая же хуйня была, когда купил 11 про макс

 

после хр, я не то что бы не увидел разницы в камере (широкоугольной) и обычной, а мне она казалась бля мыльной, как на китайских подделках, естественно я сразу же подумал про брак.

Естественно я звонил в эпл, объяснял ситуацию, кроме ремонта на который записываться нужно за неделю в очередь, мне ничего конечно же не предложили. 

 

По итогу это прошло, хз что случилось, но сейчас все отлично.


 

4n1pbgty4nepb8qowxekdwr64np7b8so1cznbwr6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял себе сегодня 12 мини. До этого гонял с SE (который как 5-ка).

Скрытый текст

Нет, у меня не маленькие ладошки :onneponimaet:

Что имеем: прошлый телефон на предпоследней версии iOS, ибо впадлу обновляться.
Новый тоже не на самой последней.

При включении нового телефона решил воспользоваться механизмом быстрого и простого переноса данных между телефонами. Всё шло хорошо, но перед переносом новый телефон попросил обновить ПО, иии..... началась бесконечная загрузка на экране обновления ПО (не где полоска на белом фоне, а где экран загрузки или ожидания обновления).

Заебись вода. :onneponimaet:

Перезагрузил, начал настройку "с нуля", и на пустом айфоне обновил ось.
На старом тоже обновил ось и создал резервную копию в айтюнсе. Потом на новом из этой копии восстановился.

То ли это мне повезло с таким лагом, ибо обновление ПО вроде бывает глючным, то ли в Купертино не были готовы к тому, что айфоны на разных версиях оси, а актуальная сейчас вообще другая версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выше фейк пост написан андроидботом не ведитесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JP09nix.png


Я бы вообще телефон не менял, если бы прошлый не начал терять сеть периодически. SE свои 18тыр с лихвой отработал за 3 года, и до сих пор норм работает без дискомфорта. 
Сегодня, когда засовывал симку в новый тел, подумал "а что если дело было в симке, а не в телефоне?" :pepethink:
Я же, разумеется, не проверял это, т.к. баг был плавающий и в последние дни вообще не воспроизводился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fergon said On 8/9/2021 at 11:58 PM:

Купил телефон две недели назад (12про). Сегодня утром в динамик передний попала капля воды. Он сразу стал тише играть. Я выключил музыку, перевернул его (чтобы вода вытекла+высох). По итогу сейчас когда играет музыка динамик немного трещит. Как это пофиксить? или сразу нести в ремонт?

просто не обсохло всё, вот и трещит.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez said 24 minutes ago:

JP09nix.png


Я бы вообще телефон не менял, если бы прошлый не начал терять сеть периодически. SE свои 18тыр с лихвой отработал за 3 года, и до сих пор норм работает без дискомфорта. 
Сегодня, когда засовывал симку в новый тел, подумал "а что если дело было в симке, а не в телефоне?" :pepethink:
Я же, разумеется, не проверял это, т.к. баг был плавающий и в последние дни вообще не воспроизводился.

что за баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг называется "Нет сети", пока несколько раз телефон не перезагрузишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...