Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

kez said 12 hours ago:

Баг называется "Нет сети", пока несколько раз телефон не перезагрузишь

фейк баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kefa написал 20 минут назад:

фейк баг

ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kez написал 13.08.2021 в 09:54:

Баг называется "Нет сети", пока несколько раз телефон не перезагрузишь

пофиксят через 0.0000001 наносек


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Павел Дуров назвал использование iPhone «возвратом в средневековье»

 

Основатель Telegram снова раскритиковал продукцию Apple, а также саму компанию. В частности, бизнесмен назвал пользователей iPhone «цифровыми рабами» — и объяснил свою точку зрения в личном блоге.

«Владение iPhone делает вас цифровым рабом Apple — вам разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет вам устанавливать через App Store, и вы можете использовать только Apple iCloud для резервного копирования ваших данных. Каждый раз, когда мне приходится использовать iPhone для тестирования нашего приложения для iOS, я чувствую, что попадаю в средневековье», — написал Дуров в своём Telegram-канале.

Кроме того, предприниматель отметил, что iPhone технически уступают Android-устройствам. В частности, компания пока так и не оснастила свои флагманы 120-герцевыми дисплеями, хотя гаджеты с операционной системой Google уже давно используют такие решения. Он также заявил, что Apple очень эффективно реализует свою бизнес-модель, основанную на продаже устаревшего оборудования по завышенной цене.

Ранее Дуров призвал пользователей iOS переходить на Android, поскольку эта платформа имеет альтернативные способы установки различных приложений, помимо официального магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он прав но андроид для дебилов имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вы жрете залоченое говно десяток лет а для дебилов - андроид

понял

это же ты там какую-то залупу качал за 20 бачей которых на андроеде десяток фришных?

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
12o написал 11 часов назад:

 вы жрете залоченое говно десяток лет а для дебилов - андроид

понял

это же ты там какую-то залупу качал за 20 бачей которых на андроеде десяток фришных?

)))

Все аргументы заканчиваются на возможности пиратить?

 

кстати забавный факт, че бы там павлентий не говорил, а телега то лучше на айос по функциям и дизайну. 


Изменено пользователем Invisible24rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 8 часов назад:
12o написал 19 часов назад:

 вы жрете залоченое говно десяток лет а для дебилов - андроид

понял

это же ты там какую-то залупу качал за 20 бачей которых на андроеде десяток фришных?

)))

кстати забавный факт, че бы там павлентий не говорил, а телега то лучше на айос по функциям и дизайну. 

 

Хуя манямир, чёрное - это белое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 9 часов назад:

Все аргументы заканчиваются на возможности пиратить?

 у пашка тож проблема что 20 бачей за прогу не может заплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus said 9 hours ago:
12o said 20 hours ago:

 вы жрете залоченое говно десяток лет а для дебилов - андроид

понял

это же ты там какую-то залупу качал за 20 бачей которых на андроеде десяток фришных?

)))

Все аргументы заканчиваются на возможности пиратить?

 

кстати забавный факт, че бы там павлентий не говорил, а телега то лучше на айос по функциям и дизайну. 

 

ну так на ios можно нормально разрабатывать. стабильное апи. а нет 100 разных ведроид версий.

хотелось бы конечно посмотреть его выступление на эту тему.

просто такое ощущение, что очередной школьник  за 5 минут накидал пост.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o said On 8/22/2021 at 3:37 PM:

вам разрешено использовать только те приложения, которые Apple позволяет вам устанавливать через App Store

я понимаю в чем минус конечно, но в этом есть и плюсы

эпл следит за тем чтобы в эп сторе не было скамерской хуйни и разработчики следовали правилам + делали чтобы приложения были в одном стиле iOS из-за чего вся система выглядит в разы лучше андроида по дефолту

и реалистично у тебя в эп сторе есть все приложения нужные всем дефолт челебасам

если тебе надо что-то больше, то ты изначально айфон брать не будешь

все остальное хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он не о том что можно скачать из аппстора блять

а то что ты не можешь установить стороннее по, которое эпл не допустит в этот самый аппстор епты 


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак если владельцам айфонов это реально не нужно. Если бы было нужно, то и покупали бы андроид. Это как сказать, вот у меня машина марк 2 корч, я ей двигу свапаю, ковши поставил. А вы на своей обычой машине нихуя не можете. 
 

я беру айфон потому что хочу, что бы он работал 2-3 года, ровно также как и в день покупки и от телефона мне нужен функционал чатов, почты, ютуба, браузера и навигации. Чтобы это просто работало каждый день без нареканий, нахуя люди

с андроидом(в частности павлентий) говорят, вы дауны, вам эпл не разрешает сторонние приложения ставить? А что мне блять от туда нужно ставить то я не понимаю

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по факту ты можешь поставить приложение через альтстор с бубнами конечно, но можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри, апл скажут что в телеграме недостаточно гей ниггеров в руководстве и ты пойдешь общаться в вайбере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот когда эпл скажет тогда чел и перейдет на андроид

Пока же так не говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скиньте, пожалуйста, ссылку (Москва + AliExpress) на хороший hub type-c для мака. Нужно, чтобы не висел и подключался в 2 гнезда. Задача - подключить монитор 3.5К 60Hz (DisplayPort / HDMI), USB Link к монитору для использования встроенного в него hub'a, x2 type-c разъем для зарядки и чего нибудь еще, USB порты для флешок. 

 

У меня прошка 13'inch только с двуми входами, мак будет на подставке, поэтому висячие хабы не проходят. Хабы с одним подключением болтаются, так же не проходят по критериям. Очень важно, чтобы HDMI поддерживал разрешение монитора 3440 x 1440 60Hz. 

 

 

Ну и хотело бы, чтобы хаб проработал больше года без нареканий и не разъебал порты. 


Изменено пользователем Wistick^^

loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу 11 pro заказать с оф сайта,не могу найти,почему только 11 просто есть вкладка,а pro 11 нету,или я не туда смотрю ?
https://re-store.ru/apple-iphone/iphone-11/


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 2 минуты назад:

Хочу 11 pro заказать с оф сайта,не могу найти,почему только 11 просто есть вкладка,а pro 11 нету,или я не туда смотрю ?
https://re-store.ru/apple-iphone/iphone-11/

Так его не продают давно уже. Только серовозы


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...