Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Morf-designer

Морф на Китайском Мажоре

  

276 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость

фак, категорически не согласен, что во всем, кроме вью, я слаб. посмотри обзор какой-нить тренажерки с ТИ4, миллионера и т.п. Да, кандидаты на эти роли получше мб и есть, но однозначно я не слаб (мое мнение)

 

Ну хуй знает. Если брать в сравнении, то репортаж и обзоры из твоей работы всегда было ботомом лично для меня. Дневники с кайфом порой врубал на фон, интервью в зависимости от челика. А вот обзоры как то всегда не заходили

Uwner понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не ответил на мой вопрос на предыдущей странице


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то Факер прав, но если проводить аналогию с фильмами или сериалами, то Морф и Виплей физически не могут снимать что то типо популярных нынче каппаменов, нет таких ресурсов, по этому раз не можешь показывать спецэффекты то бери словами- смыслом. Морф- авторское кино, Рухаб- блокбастеры про супер героев

давай я тебе приведу аналогию с фильмами. слышал про фильм пила? слышал, что его сняли студенты на коленке, а потом вышло куча продолжений и они получили кучу бабла? это я к чему - качество контента очень важно.

 

не пила, а Паранормальное явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пила - заебись

явление - хуета для даунов (фанатов контента рухаба)


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сценаристы фильма Джеймс Ван и Ли Уоннелл познакомились в киношколе в Мельбурне, Австралия. В качестве зачётной работы они написали сценарий к фильму «Пила» и сняли короткометражный фильм на его основе (он был очень похож на эпизод с Амандой, только вместо Шоуни Смит там играл Ли Уоннелл). Их руководитель был настолько впечатлён увиденным, что отправил эпизод в Голливуд. Отправил и забыл. Через несколько месяцев пришло письмо, в котором говорилось, что Вана и Уоннелла приглашают снимать фильм по их сценарию. Продюсерами фильма выступили Грегг Хоффман, Питер Блок, Ларк Бернини, прежде работавшие только с мультипликационными и детскими фильмами. Они не стали делать из интересного сценария обычный дешёвый триллер для показа по телевидению, а позволили дебютантам снять то, что они хотели. Подготовка к съёмкам длилась пять дней. Никаких репетиций не планировалось, актёрам пришлось играть с чистого листа. Согласно комментарию на DVD, ночные кошмары Джеймса Вана и Ли Уонелла легли в основу большинства жутких и страшных сцен фильма. Прочитав сценарий, агент Джеймса Вана и Ли Уонелла посоветовал им снять одну из сцен в качестве короткометражки и рассылать её по голливудским студиям вместе со сценарием.

 

Дебютанты, студенты - да.

 

Но не на коленке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, раз фак затрагивает тему качества и тп. у меня один простой вопрос к конетнту рухаба (якобы уровня топ фильмов): зачем всё это снимать во время мажора, если участие в нем игроки не принимают? Т.е. что, нельзя просто привезти стаф в Китай (а многие из них вообще можно делать в студии старладдера), снять обзоры еды, отеля, подставить_нужное и каппаменов, мифы и прочее в абсолютно любое рандомное время? В чем фишка?

Laexzzz, Ravnodushie, Hodjin и 1 другому понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно в том, что в любое другое время в Шанхай надо ехать за свой счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Все отели, места проведения и тд относятся к проведению конкретного ивента, разве нет?

 

Еда и другое уже больше относятся к просто контенту, приуроченному к ивенту исходя из геолокации. На твой вопрос почему, можно ответить "почему нет?" Качество чтоли страдает, или кому-то плохо от того, что этот контент выходит. Каппамен тоже был весьма тематичным, вышел перед ивентом и как бы в нем поднимается тема о необходимости нового и оригинального контента. И воо собственно это и происходит. То что на интервью уделяется меньше времени это другой разговор. На сколько мне известно интервью должно быть, и не мало. Весь остальной контент является вспомогательным. Ну тип ты челик который за диткой онли следит, омежка и социофоб, хоп смотришь такой Шанхай мейджор, стало интересна культура там и особенности Шанхая, а тут тебе челики и контент соответствующий подгоняют. Что тебя в этом удивляет?

Captain_Eggs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да факер просто горит очевидно с топ контента

пытается всерьез объяснить, что обзоры помидоров и сопли вилата больше интересуют публику, чем интервью с командами

 

у вас больше просмотров только потому что вы монополисты с огромной фан базой, а не потому что ваш контент чего-то стоит

по такой логике вы можете снять видос где пгг и нс играют камень-ножницы-бумага в течение 10 минут в отеле и у него будет просмотров столько же сколько и каппамена, потому что в первом что во втором случае вы просто дерьма похавать приносите своей публике

maammaaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я захочу узнать что-то новое о шанхае и их культуре, я пойду смотреть программы направленные на это, а от рухаба мне нужен контент относящийся онли к доте

Говорю это как забитый омежка который всегда сидит дома :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что вспомогательный контент является единственным контентом, а завтра уже кончаются группы (прошла половина ивента).

 

плохо ли кому-то от этого? не знаю, но у меня вызывает вопросы. не хочу спорить, для меня это даже не тема для спора. если Валв доверяют вам в этом и дают деньги, то всё норм, я не против.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тип ты челик который за диткой онли следит, омежка и социофоб, хоп смотришь такой Шанхай мейджор, стало охота говна похавать, а тут тебе челики и контент соответствующий подгоняют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер как обычно, дефит хуйню, а когда ему предъявляешь, то он говорит, что эту хуйню сам не смотрел, но предполагает, что это не хуйня, а заебись контент. Схема рабочая уже сколько лет :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Интервью какие то тематические готовятся, на сколько я знаю, но тк из всего контента я принимаю участие в создании только каппамена, то тебе этот вопрос лучше тому же Хитрову задать, он тебе о планах больше расскажет, чем я.

 

Касаемо надобности или не надобности это уже вопрос субьективный. Если контент не нужный и не интересный, его не спасут ни громкие имена, не раскрученный канал. Это факт, примеров этому достаточно.

 

Что касается доверия Валв, как видишь доверяют.

 

Кстати, возможно ты в курсе, а кто после ухода Хотбида отвечает за контент у бургов на ивентах? Или у них все на мажоре приурочено к лайву онли?

 

факер как обычно, дефит хуйню, а когда ему предъявляешь, то он говорит, что эту хуйню сам не смотрел, но предполагает, что это не хуйня, а заебись контент. Схема рабочая уже сколько лет :trollsurprise:

 

В смысле? Я смотрел, поэтому и удивляюсь почему вы слюной тут брызжите. Обзор книжки хрень, все остальное норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Субтитров с альянсами и ВГ нет или я в глаза долблюсь?


Изменено пользователем Titan4iK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В прямом, твое мастерство уклонения выше всяких похвал.

 

Фак, смотрю мажор ради обзора помидоров и вью с игроком на 5 минут по черновикам инески


Изменено пользователем LastSaintMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все остальное норм
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

сука, в голос прям

Trempe, Pham и Kognak понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обзор помидоров норм? ну все факир, ты блять пересек черту говноедства и долбления в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...