Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость

Квестуха

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Ладно Факер, квест это всё хорошо, но вот этот быдло высер с аналитики мейжора это что вообще залупа? Если это такой эксперимент, то вышло крайне неудачно

 

Ну там мат бля вообще не запикали. Его запикают и перезальют вроде как

ну вот я сижу спокойненько на фоне слушаю как обычно, а потом какие то крики вопли, шипение кадров в стиле наркомана павлика - зачем это всё нужно?

 

 

Ну НС выдвинул идею что типо прикольно было бы делать дубли типо с фейлами и прочим. Мы решили попробовать эту тему. Согласен что мат режет слух жестко, но если бы он был запикан, я думаю впечатление было бы лучше

Настоящие фейлы - это одно. Это забавно и весело

 

Ваши наигранные поттуги выглядят просто уебанством (ничего личного), вы не актеры комедийного жанра, поймите вы уже это наконец. Хватит думать о гыгыгы-школьниках. И не надо затирать про основную аудиторию плиз, школьники тоже не все дауны


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хуйня как обычно


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, рофл же с застрявшим в текстуре Факером норм. Типа ГТА/Мафия атмосфера)

П.С. Хз, конечно, чисто мое мнение — не надо было делать разветвление, как с Годом. Лучше пусть будет линейно и с 2ми вариантами(как в большинстве случаев), когда 1 из вариантов 100% неправильный и возвращает в выбору назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорская концовка с рухабом самая правильная, потому что правдивая


 

Russians in team

 

[media=]

[/media]

 

 

 

За что я люблю бет топан

a60ac42522fc1c3fa2fba0b5c6b57e97.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое лицо во время прохождения

Poker-face.jpg

2 раза улыбнулся

Florence_, Edge., RomanPope и 5 другим понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это тот самый Даня в конце?

бтв считаю что момент с королем не должен заканчиваться лузом, а должен считаться альтернативной концовкой. Типа если будете делать ещё, то будет круто иметь пару концовок, стать комментатором тоже норм тема.

 

Да ладно, рофл же с застрявшим в текстуре Факером норм. Типа ГТА/Мафия атмосфера)

П.С. Хз, конечно, чисто мое мнение — не надо было делать разветвление, как с Годом. Лучше пусть будет линейно и с 2ми вариантами(как в большинстве случаев), когда 1 из вариантов 100% неправильный и возвращает в выбору назад.

Это из фолача пасхалка как я понял.

 

А вариативность истории наоборот доставляет интереса. Квест лучше предыдущего и прям доставило.


Изменено пользователем intuiciya_Genadiya

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну слишком много пидорского уровня. Просто блядь слишком. Что к чему, зачем делать такой глиняный упор, я хз. Даже не улыбнуло.

 

P.S. НС лыбится как уебище, просто лыбится, когда надо играть. Пиздец.


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квест норм, но слишком много шуток про пидаров и концовки в большинстве своем ущербные (доставила только "Проиграл с подливой")

 

хз почему люди доебываются к актерской игре. Хорошо отыграть на камеру - супер сложно. А в квесте снимаются люди которые даже на сцене не выступали (квн, к примеру).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже впадлу кликать эту стыдобу

0/10

MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько чизбургеров было съедено?


 

самый злой

images?q=tbn:ANd9GcQtkYnM1GlDgm3nmTeBQPI


самый потнiй

1423990670219.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер хорошо сыграл

угорел с момента на парковке :lolpray:

и с песенки я иду в кабак, хз, она у меня истерический смех вызывает :trollface:

 

квест лучше чем первый, но с гейством действительно перебор


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Ну и дерьмище блять :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пару моментов забавных было, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще кажется что шутки про геев это отрицания,отрицание своей внутренней природы,ты пытаешься показать что это только шутка и в первую очередь пытаешься показать самому себе,бедный бедный Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Так может я и есть пидор, я что, открещиваюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может я и есть пидор, я что, открещиваюсь?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может я и есть пидор, я что, открещиваюсь?

 

Кстати, есть инфа, что вы на концовке нихуёво обосрались. Там же Дреда типо можно скипнуть, а в конце показывают листочек с его именем, когда типо гг к Мэг пришёл. O B O S R A L S A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...