Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

илон маск не торгует ракетными двигателями, вроде как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем им собираться в рашке, кек

опять логика параллельных миров в топане


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы для того, чтобы это выглядело не так комично.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для кого?

вата при царе наверн тож проигрывала с ленина в швейцарии)))))))))

там в принципе пул бесполезных мудаков-фандрайзеров собирается, но где они собиратся - ваще похуй, для успешного фандрайзинга даже лучше за бугром, видно, что прижимает клятый путин

а комично это ток от искривленной логики выглядит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут свободки принес

кек

Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин подписал закон, приравнивающий автопробеги к демонстрациям, а установку палаточных городков в общественных местах - к пикетированию.

Путин внес изменения в ст.ст. 2 и 7 федерального закона "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.

Закон дополняется пунктом, в котором перечисляются новые формы массовых протестных акций (палаточные городки, автопробеги). Проведение этих публиных мероприятий регламентируется законом о собраниях и митингах.

Документ устанавливает, что действующий в настоящее время порядок об уведомлении о проведении публичного мероприятия его организатором в срок не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения не распространяется на собрания и пикетирования, проводимые одним участником без использования быстровозводимых сборно-разборных конструкций.

В то же время, согласно документу, участник одиночного пикета в случае использования им быстровозводимой сборно-разборной конструкции, например, палатки, должен будет уведомлять соответствующие органы не позднее, чем за три дня до пикета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРОЯТНЫЕ СЦЕНАРИИ РАЗВИТИЯ РОССИИ В ПОСТПУТИНСКИЙ ПЕРИОД :pisubudew: :pisubudew: :trollpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

ЗАГОВОР КЛЯТОГО АБАМКИ

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять иди те на хуй со своим допингом в спорт топан

заебался скролить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы такого админа. Очень активный критик режима, кучу оппозиционных событий освещает.

 

nXgTVzA.png?1


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С точки зрения спиздить бабла у зарубежных ребят не комично.

С точки зрения обсуждения каких-либо проблем - смешно.

 

Про Ленина тоже подумал, но это сравнение так себе идет (Ленин то хотя бы посидеть успел в ссылочке и тд).

 

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

Бля там же не маленькие деньги крутятся.

И разработку препаратов хочется стимулировать и заодно конкурентов подотбить.

Разработали ченить поэффективнее чем старое, старое внесли, кто не разработал\купил разработку - ну не повезло.

Это из самого очевидного.

 

Смысл разрешать старые, когда можно сделать новые, после этого запретить старые и срубить бабла, ммм?

 

(тока плз не называйте меня конспирушником и прочим, если вам так хочется верить что в бизнесе где крутится довольно большое бабло все очень честно и никто никогда ни за что, то пожалуйста считайте так, только мне мозг не ебите).


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С точки зрения спиздить бабла у зарубежных ребят не комично.

С точки зрения обсуждения каких-либо проблем - смешно.

 

Про Ленина тоже подумал, но это сравнение так себе идет (Ленин то хотя бы посидеть успел в ссылочке и тд).

а посидеть тут причем? бля, реально в каких-то параллельных логических вселенных проживаете

сам придумал, что за бугром собираться комично, потом придумал с каким послужным списком будет некомично

вопрос тока нахуя заниматься этим онанизмом

 

история правительств в эмиграции или подобных сейшенов насчитывает сотни лет, никто ж не проигрывает с Герцена с Огаревым, воевавшими с клятым режимом строго из-за рубежа и исключительно в формате журнальных статеек

Люди хотят собраться определенным пулом(не суть важно наскок там много уебанов), по некоторым из них идет делопроизводство и в рашу они тупа не могут въехать без последствий, да и ваще если ты собираешься обсудить наскок рашка клятая и что делать когда даст дуба вождь, то РАЗУМНО делать это где-нибудь за ее пределами

Но вы уже насток под гнетом секты логику поломали, что орете сами хуй понимая с чего вы там орете


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

ЗАГОВОР КЛЯТОГО АБАМКИ

Причем здесь заговор? вот у нас востанавливались этими таблетками. а кто-то не этими таблетками.

давай посмотри лыжный спорт. Это довольно цикличный вид спорта, и гонки бывают каждый день.

не так давно , норвежцы увидили как фины после гонок востанавливались с помощью баро камер, ну они чет пожаловались, типо они отдыхают с помощью сна и еды, а эти типо в камерах, и попросили запретить их. Хотя баро камеры вроде разрешены вне соревновательный день чтоли . Но тут происходило прямо во время этапа между гонок и это не понравилось. Чет я не слышал чтобы их запретели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 и 10 марта в Вильнюсе пройдёт первый Форум свободной России, посвящённый сценариям вывода страны из сегодняшнего политического, экономического и культурного тупика. Этот важный разговор состоится в максимально открытом формате.

На форум приедут известные политики и правозащитники, писатели и музыканты, журналисты и блогеры. Артемий Троицкий, Евгений Киселёв, Евгений Чичваркин, Лилия Шевцова, Александр Морозов, Маша Гессен, Гарри Каспаров, Андрей Илларионов, Альфред Кох, Божена Рынска, Илья Пономарев — это далеко не полный список тех, кто уже выразил готовность принять участие в Форуме.

Ключевые вопросы Форума свободной России:

Перспективы политического и социально-экономического развития России.

Поддержка политических заключенных и эмигрантов.

Вероятные сценарии развития России в постпутинский период.

Федеральные выборы 2016.

Поддержка независимых медиа, будущее журналистики в России.

Борьба с коррупцией, превратившей страну в клептократию.

 

Более подробная инфа по ссылке, на городском форуме

 

http://borisoglebsk-...pic.php?id=1354

 

pbp_7PaVFBs5oO.png

 

wEA7gdu.png?1

 

xcbZj2A.png?1

 

B7drmMz.png?1

Так вот он какой настоящий кандидатовпрезидентский пул!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять они даже собраться в рашке бояться, какие проблемы они там решать захотели? :lol:

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

ЗАГОВОР КЛЯТОГО АБАМКИ

Причем здесь заговор? вот у нас востанавливались этими таблетками. а кто-то не этими таблетками.

давай посмотри лыжный спорт. Это довольно цикличный вид спорта, и гонки бывают каждый день.

не так давно , норвежцы увидили как фины после гонок востанавливались с помощью баро камер, ну они чет пожаловались, типо они отдыхают с помощью сна и еды, а эти типо в камерах, и попросили запретить их. Хотя баро камеры вроде разрешены вне соревновательный день чтоли . Но тут происходило прямо во время этапа между гонок и это не понравилось. Чет я не слышал чтобы их запретели.

Бег и лыжи вообще почти самые химозные виды спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:pray:

FAHDf.jpg

Хуй ее поймешь,- то латвия, то литва. Она объелась шпротов чтоли?

Да сразу надо вешать тех, кто с преступный режим поддерживает... Надо быть деспотичней, господа.


Изменено пользователем Rwr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

ЗАГОВОР КЛЯТОГО АБАМКИ

Причем здесь заговор? вот у нас востанавливались этими таблетками. а кто-то не этими таблетками.

давай посмотри лыжный спорт. Это довольно цикличный вид спорта, и гонки бывают каждый день.

не так давно , норвежцы увидили как фины после гонок востанавливались с помощью баро камер, ну они чет пожаловались, типо они отдыхают с помощью сна и еды, а эти типо в камерах, и попросили запретить их. Хотя баро камеры вроде разрешены вне соревновательный день чтоли . Но тут происходило прямо во время этапа между гонок и это не понравилось. Чет я не слышал чтобы их запретели.

Блять ты долбоеееееб, мне неинтересно в тысячный раз читать аргументы долбоеба про норвежцев и прочее, я их тысячу раз непонятно зачем читал

я тебе один раз ща покажу как решаются вопросы, может когда-нибудь ты вместо подобной тухлодырой тирады подумаешь башкой

 

ЕСТЬ ПРАВИЛА, ЗАКОНЫ, И Т.Д

сначала они принимаются, ведется обсуждение, ищется консенсус

потом, когда их приняли, ты им подчиняешься, а если нет, то тебе говорят - ты играешь нечестно, мы с тобой играть не хотим

у тебя есть две мульки - либо сначала при принятии повоевать, лоббировать свою точу и т.д. Наша федерация этого не делала, они поддержали запрет.

Либо у тебя есть варик быть очень не согласным с принятым решением и устраивать кампанию по реабилитации препарата, но не ебашить его, пока она не увенчается успехом. ВСЕ, ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. НЕТУ ВАРИАНТА ПРОДОЛЖИТЬ ЖРАТЬ, А ПОТОМ ГОВОРИТЬ, НЕ НУ ЕГО НЕЧЕСТНО ДОБАВИЛИ)))) Это так не работает. Ночью и на красный проскакивать крайне безопасно, но бля, правила((( все равно штрафанут((9

 

и все, каждый и вас, мудоебов, отходящий от этой логической схемы своим нытьем про безвреден и т.д. - гондон и пидорас, из-за которого все плохо. Потому что в стране тупых мудаков хорошо быть не может.

Нет никакого значения вреден он или нет. Даже если он безвреден и это реальная атака по снг спортикам, единственный верный вариант - не принимать и учиться вести подковерную борьбу на том уровне, который позволит тебе когда-нибудь пожрать. А жрать, попадаться и ныть - это печать каина на лбу долбоеба.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред написан про мельдоний. Препарат, свободно продающийся, который пьют русские - и о нем на Западе не слыхивали. Только даун мог такое написать.

если ты не понял что значит на западе про этот препарат неслышали, то это то что его никто на западе не принемает.

И да в 2011 году провадили в германиии экспертизу хз какую уже по счету, гдже снова было потвержденно что не допинг.

А потом как видим в 2015 году когда все эти скандалы в легкой атлетике биатлоне лыжах про русских начали всплывать. даже филм сняли, случайно или нет хз. Провели экспертизу и изи поставили что доппинг. так-то я за то чтобы шарапову нахуй на вечно лишили . Просто я не понимаю как препарат который 30 лет небыл доппингом мог стать допингом? хотя его даже не изменяли.

Я понимаю что-то новое нашлибы и сказали вот новый препарад допинг вся хуйня.

ЗАГОВОР КЛЯТОГО АБАМКИ

пиздос ты скатился

быдлота ебаная


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...