Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

Животному банковскую карточку не завезли?


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

совсем недавно пополнял с одного терминала

интернет - 4%

мобильная связь - 4%

warface -0%

по городу были 3-4% комиссии

 

седня пошел пополнить инет с вариком

новый терминал

5%

ПЯТЬ БЛЯТЬ

я конечно не бомж но со сраной 100ки отдавать 5ку

ВНИМАНИЕ

ТОВ ФК Система Днепропестровск

зашел на сайт в раздел "О компании" ни хуя ляля мы рады с 2007 пердолить вас

Либо Беня гандон либо его днепропетровские кенты

сука мне как бы по хуй на жидов у которых есть хоть 1гр совести

но тут сука просто Адольф введи вермахт

там ваши Ротенберги хуембэрги просто скрипят от зависти с наших пидорасов Порошенко Тимошенко Яйценюх Коломойский Гройсман и тд

просто Гитлер введи войска и блять на идейных началах ходи подаваном с персонажем из "Бесславных ублюдков" и лови топи этой нечистью котельные, экономь газ

пиздос


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы что-то с терминалов пополнять


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

для ленивых в самый раз


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ленивых есть интернет


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для ленивых есть интернет

для бешеной ебанутой собаки семь вёрст не крюк.

народная мудрость.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще глохни пиздоглазый

ща ильзе возову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и очередной ФСБшничек спалился :rickroll:

Украинский политик, экс-министр обороны Анатолий Гриценко обвенчался со своей женой, которая является главным редактором издания "Зеркало недели" Юлией Мостовой в церкви Московского Патриархата.

http://kp.ua/politics/532038-hrytsenko-venchalsia-v-khrame-moskovskoho-patryarkhata-ne-obsuzhdaui-eto-publychno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и проблемы с пайпалом в Украине.

 

186504_900.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

церква ахресора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Страх перед возвращением в Российский детский дом был больше чем перед сексуальным рабством.

 

 

Усыновленный в России юноша обвинил американских родителей в сексуальном рабстве

 

Гражданин США Деннис Флинн, усыновленный 14 лет назад в детском доме в России, подал иск против приемных родителей, обвинив их в сексуальном рабстве.

 

23-летний житель Сан-Хосе заявил на пресс-конференции, что его приемные родители Ральф и Каролин Флинн начали обращаться с ним как с «секс-рабом», когда ему исполнилось 15 лет. По словам Флинна, он практически ежедневно подвергался насилию как со стороны отца, а позднее у него возникла половая связь с приемной матерью.

 

Как отметил юноша, он боялся рассказать кому-нибудь о случившемся, так как «не хотел обратно в детский дом». При этом биологический сын Флиннов также не знал о происходящем.

 

Изнасилования, по словам Флинна, прекратились, когда ему исполнилось 19 лет. Юноша, по данным полиции, несколько раз пытался покончить с собой, позднее он начал вести самостоятельную жизнь и сейчас работает массажистом.

 

http://lenta.ru/news...11/harassement/

 

pic_2f67cd2c93dc026e183226826fee291e.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну максималка

там ходовые усуги

моб счет, инет, варфейсик?

я разок инет через терминал пополнял, когда на карте было 0

попался какой-то уебищный терминал и там была комиссия 9% вроде или даже 15, хз не помню, помню что пришлось засунуть на 200р больше, чем нужно чтобы оплатить D:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну максималка

там ходовые усуги

моб счет, инет, варфейсик?

я разок инет через терминал пополнял, когда на карте было 0

попался какой-то уебищный терминал и там была комиссия 9% вроде или даже 15, хз не помню, помню что пришлось засунуть на 200р больше, чем нужно чтобы оплатить D:

у нас зависит от провайдера. Где-то ноль процентов, где-то 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, 2 года назад буржуи рассказывали про отличные перспективы, а теперь Украинцам говорят, мол "чего жалуетесь ? Вон негры в Африке ещё хуже живут"

Либерия - Африканская страна, которая регулярно входит в рэйтинги самых бедных стран мира, имеет очень высокую преступность и совсем недавно там бушевала эбола. Найс пример конечно, на её фоне и РФ покажется райским местом.

 

 

Кондолиза Райс посоветовала недовольным украинцам съездить в Либерию

 

Выступая в Киеве с лекцией "Вызовы изменчивого мира", Райс предложила недовольным украинцам съездить в Либерию и после этого радоваться, что они живут в Украине

 

«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы», – сказала Райс.

 

Экс-госсекретарь США посоветовала гражданам Украины меньше жаловаться, больше брать на себя ответственность и "помогать тем, кто имеет меньше".

 

http://rian.com.ua/s...1006489260.html

 

145756440212048013.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну максималка

там ходовые усуги

моб счет, инет, варфейсик?

вообще ща практически всё через приложение на мобилке платить стараюсь, там без комиссии. И легче и быстрее всего. Какой-нибудь сбербанк онлайн приложение. Даже в некоторых магазах так рассчитываться можно.

 

А есть например через терминал платёжки - по 10!!! процентов комиссия. Но например опять же через банкомат сбербанк платить - без комиссии.

 

всё зависит от терминала и способа. От нуля до 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не не не, никаких Азаровых. Яценюки-Яресько и Гройсманны - наше всё.

 

 

Азаров так хочет вернуться, что предложил Яценюку пари

 

 

e420c9f-1.jpg

 

Азаров был назначен премьером в марте 2010 и продержался на этом посту до 28 января 2014 года.

 

Именно Азаров и Янукович приостановили подготовку к заключению соглашения об Ассоциации с ЕС, что привело к Майдану.

 

За время его пребывания на посту премьера в правительство вошли представители "семьи" Януковича, которые применили различные коррупционные схемы.

 

http://www.pravda.co.../03/10/7101594/

 

 

 

 

В Кабмине высмеяли предложение Азарова

 

"Дедушку Азарова начало штырить не по-детски. Держитесь, Николай Янович, должно попустить скоро. Ватничество оно не вечно - попускает", - посмеялся Дмитрий Чиргин, представитель секретариата Украинского Кабмина

https://www.rbc.ua/s...1457606949.html


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess
(изменено)

Найс, 2 года назад буржуи рассказывали про отличные перспективы, а теперь Украинцам говорят, мол "чего жалуетесь ? Вон негры в Африке ещё хуже живут"

Либерия - Африканская страна, которая регулярно входит в рэйтинги самых бедных стран мира, имеет очень высокую преступность и совсем недавно там бушевала эбола. Найс пример конечно, на её фоне и РФ покажется райским местом.

 

 

Кондолиза Райс посоветовала недовольным украинцам съездить в Либерию

 

Выступая в Киеве с лекцией "Вызовы изменчивого мира", Райс предложила недовольным украинцам съездить в Либерию и после этого радоваться, что они живут в Украине

 

«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы», – сказала Райс.

 

Экс-госсекретарь США посоветовала гражданам Украины меньше жаловаться, больше брать на себя ответственность и "помогать тем, кто имеет меньше".

 

http://rian.com.ua/s...1006489260.html

 

145756440212048013.jpg

Теперь пусть в раше также зачитает

Кандолиза ждем b176.gif


Изменено пользователем beautiful mess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй она тут нужна? Тебе надо было на Украину съездить и там слушать.


RaMH602.jpg

Моя ЖУМОНГ

LWxJ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс, 2 года назад буржуи рассказывали про отличные перспективы, а теперь Украинцам говорят, мол "чего жалуетесь ? Вон негры в Африке ещё хуже живут"

Либерия - Африканская страна, которая регулярно входит в рэйтинги самых бедных стран мира, имеет очень высокую преступность и совсем недавно там бушевала эбола. Найс пример конечно, на её фоне и РФ покажется райским местом.

 

 

Кондолиза Райс посоветовала недовольным украинцам съездить в Либерию

 

Выступая в Киеве с лекцией "Вызовы изменчивого мира", Райс предложила недовольным украинцам съездить в Либерию и после этого радоваться, что они живут в Украине

 

«Если вы думаете, что вам здесь живется плохо – езжайте в Либерию. Тогда вы будете радоваться, что украинцы», – сказала Райс.

 

Экс-госсекретарь США посоветовала гражданам Украины меньше жаловаться, больше брать на себя ответственность и "помогать тем, кто имеет меньше".

 

http://rian.com.ua/s...1006489260.html

 

145756440212048013.jpg

ухахахах))0

 

чем ватанов тыкали, то сами и схавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...