Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Попытка номер три. Украина, т. 57

Рекомендованные сообщения

Природа все с ним решила уже, к чему полемика.

с музикмэном или с арменом?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа все с ним решила уже, к чему полемика.

с музикмэном или с арменом?

Похоже, что с тобой.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немец перенял от изляна всё самое лучшее, умение пиздеть на темы, в которых ничего не понимаешь и использование оскорбления как основного аргумента

SKYnv и delamas понравилось это

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще фрукты овощи предпочитаю есть только с конца весны и до середины осени

а в это время они самые неприлично дешевые и вкусные как раз

хотя зимой дома по кд помидоры лежат их ест только отец и брат

 

мне похуй что какому-то нищеебу не получается позволить себе зимой помидоры и для этого ему надо гмо

но мне не похуй что гмо помидоры вытеснят все как придут на рынок и я буду вынужден или есть их или летом искать не гмо помидоры по 500 рублей килограмм тратя при этом свое время на поиски

 

помидоры это просто пример


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Природа все с ним решила уже, к чему полемика.

с музикмэном или с арменом?

Похоже, что с тобой.

грубо


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

немец перенял от изляна всё самое лучшее, умение пиздеть на темы, в которых ничего не понимаешь и использование оскорбления как основного аргумента

среднего класса в РФ нет, но немцу похуй, он дальше будет писать хуйню

ты это сначала докажи

у нас и так не самые высокие цены на продовольствие относительно европы/сша

 

тоесть ты предлагаешь пожертвовать мнением обеспеченных людей или среднего класса которым не похуй на то что они жрут ради того чтобы нищееб уби смог купить себе гмо помидор?

Что мешает среднему классу и дальше есть немодифицированные продукты при имеющейся индустрии модификаций для широкого потребления?

 

немец перенял от изляна всё самое лучшее, умение пиздеть на темы, в которых ничего не понимаешь и использование оскорбления как основного аргумента

неплохо придумано ворваться и написать хуйню про средний класс, когда я отвечал человеку на конкретный вопрос и утверждение о мнении "среднего класса" принадлежит не мне вовсе.

Вы еще удивляетесь, почему вас отсталыми считают.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему я должен буду жрать это гмо дерьмо(даже если оно безопасно и может быть даже полезно, но мне не хочется его есть) круглый год из-за того чтобы бомжара уби мог зимой жрать гмодерьмо

я не настолько альтруист простите

а я вынужден буду есть потому что придя на рынок оно вытеснит все остальное

у нас вроде капиталистическое общество и интересами обеспеченных не жертвуют ради интересов бомжеуби


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато не под сапогом у турецкого султана


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже ничему не удивляюсь :nate:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вон в США все в ГМО посадках, как еще не случилось, что все люди в мире не накормлены в достатке ??? Все еще мало еды ?_))) Еда дешевле не становится, просто появляются люди которые пилят ту эффективность которую дают ГМО культуры, ебать наивняк немчара

 

ПРИНЦИПЫ РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКИ, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ПРИБЫЛЬ !!!!


Изменено пользователем qu4keR

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов адекватно обсудить ГМО, если кто-то пожелает.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов адекватно обсудить ГМО, если кто-то пожелает.

изи байт на немчуру


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай писян вкидывай свою точку зрения

я еще не читал сегодня стен

 

помимо того что я перечислил я также вынужден буду терпеть нашествие селюков в города потому что деревня умрет и деревенское сх окажется в руках предпринимателей которые приспособились к гмо рынку


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да никто не дохнет с голоду блять

нет ебаной потребности в гмо

я бы понял если бы население России 500 миллионов

еды катастрофически не хватает как и сх угодий для ее производства

тогда нужен бы был интенсивный путь развития

а сейчас лучше есть обычные продукты благо они и так не дорогие

 

Добро пожаловать в капитализм. Бизнес найдёт кому продать то что дешевле, чего больше и то что проще в производстве.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и немец предполагает что мне есть дело до того что бомжи вроде уби зимой не могут есть овощи, фрукты

я сам могу но не хочу, я лучше витаминчиками зимой закинусь, потому что зимние овощи как минимум это постнейшее говно

фрукты еще ничего

 

как обычно все сводится к личным потребностям бичелиберастов

уби сам то хоть раз чем-то пожертвовал ради кого-то, что предлагает людям с средним достатком и обеспеченным есть гмо ради него?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай писян вкидывай свою точку зрения

я еще не читал сегодня стен

Все очень просто: ГМО - это инструмент, такой же как АК или ТВ. При помощи АК можно устраивать теракты или защищать родину. При помощи ТВ можно зомбировать каклов или просвещать советских людей. Это просто инструмент, результат прогресса человечества.

 

Прогресс в том, что тебе не нужно ебашить наследников тысячами в надежде получить мутацию у одного с небольшим шансом того, что эта мутация окажется полезной. ГМО позволит тебе сэкономить пару тысяч лет для агрейда сорта какого-нибудь пшена или картофана.

 

Соответственно, весь вопрос только в качественной проверке полученной мутации и добросовестности. В добросовестности монсанто есть огромные сомнения, и это еще мягко сказано. Вот и все, прогресс неизбежен, как и дембель.

 

 

Стен, наверное не будет - сейчас доделаю работку, подготовлю самокат к сезону - и помчу кататься. У нас тут, как никак, весна =)

Kant понравилось это

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расслабьтесь

уби сьебал потому что обосрался

а фашик сгорел


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я должен буду жрать это гмо дерьмо(даже если оно безопасно и может быть даже полезно, но мне не хочется его есть) круглый год из-за того чтобы бомжара уби мог зимой жрать гмодерьмо

я не настолько альтруист простите

а я вынужден буду есть потому что придя на рынок оно вытеснит все остальное

у нас вроде капиталистическое общество и интересами обеспеченных не жертвуют ради интересов бомжеуби

Какое остальное, проснись, лол. Живу в черноземье, есть знакомые, которые занимаются зерновыми и т.п. Подсолнухи, которые не поворачиваются за солнцем, картошка, которую нихуя не берет, ни 1 паразит, злаковые, которые как обычный душ переносят обработку любой кислотной отравой. Но, нет, ГМО у нас нету!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы получить мутацию помидорки с геном рыбы надо не пару тысяч лет, а пару миллиардов тысяч, скорее


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему я должен буду жрать это гмо дерьмо(даже если оно безопасно и может быть даже полезно, но мне не хочется его есть) круглый год из-за того чтобы бомжара уби мог зимой жрать гмодерьмо

я не настолько альтруист простите

а я вынужден буду есть потому что придя на рынок оно вытеснит все остальное

у нас вроде капиталистическое общество и интересами обеспеченных не жертвуют ради интересов бомжеуби

Какое остальное, проснись, лол. Живу в черноземье, есть знакомые, которые занимаются зерновыми и т.п. Подсолнухи, которые не поворачиваются за солнцем, картошка, которую нихуя не берет, ни 1 паразит, злаковые, которые как обычный душ переносят обработку любой кислотной отравой. Но, нет, ГМО у нас нету!!!!

 

А куда вкус то дели ?


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...