Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дак может он такой жирный, что ему с кресла вставать тяжело, может и по этому поводу его пожалеть?

я не предлагаю его жалеть, мне вообще похуй, но вы тут спорите с тем, что ему сложно и доказываете, что работа легкая для своих денег.. нафига? может и сложно потому что жирный, а может потому что работа действительно выматывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фак, напомни комментаторам чекать листочек с падежами перед эфиром. От Вилата - это уже классика, но вот НС огорчил, раньше он страдал только легким дефектом дикции, теперь разучивается разговаривать. То же самое к Лосту. Маэлу ничего не говори, он потерян. Намекни наверх уволить его нахер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

работа утомляет морально, а не физический это понятно, плюс когда в зале где есть камеры есть освещение от которого ЖАРА ебашит пиздец(по своему опыту говорю)

понятно что много факторов складывается от джетлака до жары в аудитории, и работа пиздец как утомляет

так шо не прекальна сравнивать шахтера/грузчика и фукера

не дефаю фукера, просто говорю как есть


Изменено пользователем КАЗАХСТАН

-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

работа утомляет морально, а не физический это понятно, плюс когда в зале где есть камеры есть освещение от которого ЖАРА ебашит пиздец(по своему опыту говорю)

понятно что много факторов складывается от джетлака до жары в аудитории, и работа пиздец как утомляет

 

Заквочу, может от представителя не рухаба вы не будете слова про усталость так встречать в штыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Джетлаг на девятый день турнира XkmgWtx.png

 

Даже если им действительно сложно, почему нельзя собраться ОДИН РАЗ ЗА ТРИ МЕСЯЦА на недельку и хорошо поработать.

Посмотрите как работают на ивентах типо олимпиады/чмах разных, там работать сложнее, но чота никто не ноет

vau и UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите как работают на ивентах типо олимпиады/чмах разных, там работать сложнее, но чота никто не ноет

связь с комьюнити у нас больше, не забывай, что мы все в интернетах сидим

+ мы 1%, никому не расскажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работа утомляет морально, а не физический это понятно, плюс когда в зале где есть камеры есть освещение от которого ЖАРА ебашит пиздец(по своему опыту говорю)

понятно что много факторов складывается от джетлака до жары в аудитории, и работа пиздец как утомляет

 

Заквочу, может от представителя не рухаба вы не будете слова про усталость так встречать в штыки

т.е. собраться и отработать раз в 2 месяца недельку это очень сложно

особенно если платят

особенно если нормально платят

ну и вы не 24/7 вкалываете, поэтому вообще не понимаю этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

русским меньше башляют, чем местным, кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Посмотрите как работают на ивентах типо олимпиады/чмах разных, там работать сложнее, но чота никто не ноет

связь с комьюнити у нас больше, не забывай, что мы все в интернетах сидим

+ мы 1%, никому не расскажем

Одно дело, если бы Факер просто тут в топике отписался. что мол тяжело работать (я кстати рли верю, что они устают)

Но они просто на камеру об этом говорят при каждом удобном случае

+ Любые свои фейлы оправдывают тем, что они устали, это просто пиздец как раздражает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть вопрос по поводу итем билдов. Как вы думаете, нужно ли было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с нечеловеческих условий труда

Ух Вольво, ух скоты


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый одаренный попугай-пончик на планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован и жотм молодцы

Версута в аналитике - НАХУЯ? Несет хуету


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХУЕННЫЙ ЗВУК


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
(изменено)

Вован и жотм молодцы

Версута в аналитике - НАХУЯ? Несет хуету

У НЕГО ВСЕ МИКРОФОН ОФФНУТ))))))))))))))))))))))))))))


Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс отдышечка у лоста и отрыгнул ещё кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Посмотрите как работают на ивентах типо олимпиады/чмах разных, там работать сложнее, но чота никто не ноет

связь с комьюнити у нас больше, не забывай, что мы все в интернетах сидим

+ мы 1%, никому не расскажем

Одно дело, если бы Факер просто тут в топике отписался. что мол тяжело работать (я кстати рли верю, что они устают)

Но они просто на камеру об этом говорят при каждом удобном случае

+ Любые свои фейлы оправдывают тем, что они устали, это просто пиздец как раздражает

 

Я на камеру ни разу про усталость не говорил деб)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз как щас потому что редко врубал стрим но на прошлом мажоре и инте вы всегда в конце дня начинали нести хуйню а потом такие "ну все мы устали нас уже плавит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...