Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Faker

вы будете заливать превьюшки остальных команд, не снг? (хотя я и не видел заливали снг или нет, со слов вилата онли) хотелось бы увидеть все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бедные работяги устали. молоко за вредость хоть выдают?

[media=]

[/media]

в голос с пикчи медведя :lol:

Фак, зачем вы иногда сажаете в аналитику всяких годхантов, версут и т.д.? Я понимаю, что 90% людей жрут весь бред, который они несут, но есть еще 10%, которым немного не похуй и даже противно от них.

Не понимаю такую критику - вот есть бывшие/действующие капитаны неплохо разбирающиеся в распике и в дотане для 10%, и есть всякие Версуты развлекать 90%.

много наразвлекал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Посмотрите как работают на ивентах типо олимпиады/чмах разных, там работать сложнее, но чота никто не ноет

связь с комьюнити у нас больше, не забывай, что мы все в интернетах сидим

+ мы 1%, никому не расскажем

Одно дело, если бы Факер просто тут в топике отписался. что мол тяжело работать (я кстати рли верю, что они устают)

Но они просто на камеру об этом говорят при каждом удобном случае

+ Любые свои фейлы оправдывают тем, что они устали, это просто пиздец как раздражает

 

Я на камеру ни разу про усталость не говорил деб)))

Ты говорил что-то вроде: "ну вы поймите нас, мы уже 1547 часов в эфире" Косвенно подразумевая усталость.

Напрямую про усталость Вилат и Каспер говорил, я про них писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Ты встал сегодня не с той ноги? :trollsurprise:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Ты встал сегодня не с той ноги? :trollsurprise:

да не, норм. просто контент линка глянул и несколько минут трансляции вкусил с маелом :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Ты встал сегодня не с той ноги? :trollsurprise:

да не, норм. просто контент линка глянул и несколько минут трансляции вкусил с маелом :shitpalm:

Не смотреть контент Рухаба, не смотри игры на твитче со звуком или в дота2ТВ

Других вариантов у меня нет, что бы тебе помочь :blnate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Ты встал сегодня не с той ноги? :trollsurprise:

да не, норм. просто контент линка глянул и несколько минут трансляции вкусил с маелом :shitpalm:

Ппц ты жесткий, так объебошиваться с утра. Промой желудок сходи, не дай Бог чего со здоровьем случится, это не шутки нихуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Факер, ты пойми, то, что мы пишем тут это все ради твоего же блага! Даже когда мы пишем, что ты уебище итд, мы это делаем не чтобы тебя обидеть. Знаешь, как в армии на тебя орут и пиздят, чтобы ты делал все правильно

 

Мы просто хотим, чтобы вы видели свои косяки и фиксили их, улучшая качество трансляции. Согласись, что большая часть критики тут - вполне заслуженная и объективная.

UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, история про тараканов на кухне подьехала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Ты встал сегодня не с той ноги? :trollsurprise:

да не, норм. просто контент линка глянул и несколько минут трансляции вкусил с маелом :shitpalm:

Не смотреть контент Рухаба, не смотри игры на твитче со звуком или в дота2ТВ

Других вариантов у меня нет, что бы тебе помочь :blnate:

ог-сикрет я смотрел у буржуев. а с маелом вышло случайно, после аналитики русской не успел закрыть вкладку и зацепил :trollface:

@@Faker

скажи всем "талантам", что слова "нету" нет. и пусть после шанхая научатся читать и произносить спелы героев. уебища нулевые

Ты встал сегодня не с той ноги? :trollsurprise:

да не, норм. просто контент линка глянул и несколько минут трансляции вкусил с маелом :shitpalm:

Ппц ты жесткий, так объебошиваться с утра. Промой желудок сходи, не дай Бог чего со здоровьем случится, это не шутки нихуя.

спасибо за совет братик. надо диспансеризацию пройти, чтобы полностью обследоваться. от греха подальше. вдруг звук с канала срухаба как паразит поселится во мне :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер бросайте нахуй эту тяжелейшую работу с нечеловеческими условиями и валите оттуда, здоровье дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оо, там версута опять рофлит в аналитике. где тот чел, который любит его за рофлы в аналитике? быстрей беги смотреть! пиздец смеемся всей семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не буду хуесосить Факера, но ему стоит задуматься, что тот же в1лат который практически не имея опыта ведущего, показал себя на этом мажоре на три головы выше и интереснее в этой роли .. А факер показал себя только со стороны болванчика который задает одни и те же вопросы как на репите.


Изменено пользователем MilkSpree
Lyqrick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейкер просто устал. язык заплетается и может на автомате выдавать дефолтные "а как думаешь ты"

вы ничего не понимаете. они УСТАЮТ. они ПАШУТ как бурлаки. стараются ДЛЯ ВАС

 

бля, а что было бы с фейкером, если бы надо было как ирл сидеть в аналитике с графиком 5\2 или 6\1?

он бы уже пенсию требовал оформить за переработку?

IMGO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейкер даже будучи низкосортным ведущим за своё место не переживает, так как там отбросов хватает не на своих местах, другое дело если появиться кач-ый ведущий с языком в жопе(нса/вилата/козы) и факер будет 3 анальным братом акробатом на (звуке/охране/грузчике)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Faker

 

Фак, дай инфу по музыке в паузе плез.


Изменено пользователем Carnivalle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как найти видос, где гоблак бежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное вью с Куроки. Хоть что-то не банальное и интересное. Вот и топ-контент подъехал наконец-то.

 

От Вилата, а не от Линка....


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...