Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

сейчас бы про расписание пиздеть, когда салочай 24\7 сидит в эфире. дауны так тупы, что не могут перестроиться по ходу турнира и учитывая вчерашний 100 часовой эфир?

браво. даун

 

с тива про мипо проорал. найс донатов собрали и съездили афк туристами


Изменено пользователем vau

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомнило поездку "стратеджик мюзи"к в офис валв


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этих мипо оказывается есть какая-то фанбаза? Я думал это факер просто девочек на старладдере в зале нашёл и привёл их потанцевать.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поехал ведущим, полтурика провел в отеле

Р - расписание :prayshit: :prayshit: :prayshit:

 

поехал комментатором, взял пару вьюшек, покомментил игры, посидел ведущим, записал видюшки

говновидосы

 

уже даже как-то стыдно пиздеть на Вилата

ещё снял каппа мена ващето :buba:


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там самый пиздец

 

И ОФФЛАЙН

 

СПАСИБО СУКА :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

английский пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жир стекает по щекам сэрВилата

это - рухаб, комментаторов хата


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я догадался чекнуть

переключился


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у этих мипо оказывается есть какая-то фанбаза? Я думал это факер просто девочек на старладдере в зале нашёл и привёл их потанцевать.

Повторишь, когда они операторами за деньги вальв на след инт поедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и чё они не включают обратно, чё за рофлы то, раз ингл работает то интернет и свет есть

 

наконец то. лучшие коментаторы в деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че нельзя поставить норм руководителя над этим виртусрупрохабом, чтобы он дрочканул как следует этих дерьмоедов? если вилат работает по 18 часов явно у него нет времени еще и управлять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с факера и "расписания". Лишь бы не работать,говна кусок

А сам ты вите не мог сказать,мол,братуха отдыхай завтра, я уже восстановился и готов работать

Дармоед ебаный

Пошел нахуй. Пошел нахуй.

vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер после интервью в сауне с ванскор, начал стремительное падение вниз

дизреспект


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с мипошек в голос

Вы блядь в Китай едете, а не в ю корею

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все думают что вилат тащит на мажор своих друзьяшек, а на самом деле братья биба и боба это преступная группировка, которая держит в заложниках родителей виктора в какой там они дыре живут и заставляют его хуярить по 18 часов и насмехаться над про игроками, а его бедное майданутое сердечко рвется к океану

chbr, Jo_Jo_Nyeb, Anarchu и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PEREVODCHIK

PEREVODCHIK

PEREVODCHIK


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну надо сказать, что переводчик свой русский подтянул. Нет этой хуйни со склонениями и падежами, как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В голос с вас))) еще на жотма попиздите хули он нса вчера отпахавшего не подменил)) расписание на то и расписание) если человеку требуется помощь, он ее просит. Вилат пиздат, тащит 18 часовые эфиры, а потом врывается на некст день с самого утра. Ебошит как в лучшие годы. О себе могу сказать, что к этому ивенту я подготовился лучше чем ко всем предыдущим) хотите пиздеть, дело ваше. Я знаб что делаю свою работу хорошо, и если бы я ее не делал хорошо, мне бы обязательно об этом сообщили, уж поверьте. Чет когда я на Франкфурте от и до все дни сидел, никто не писла красава, зато в этом ивенте часть турнира не работаю - вот уебок, ленивая скотина)) какие вы тут все твердолобые сидите) Прям как Лгд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с вас))) еще на жотма попиздите хули он нса вчера отпахавшего не подменил)) расписание на то и расписание) если человеку требуется помощь, он ее просит. Вилат пиздат, тащит 18 часовые эфиры, а потом врывается на некст день с самого утра. Ебошит как в лучшие годы. О себе могу сказать, что к этому ивенту я подготовился лучше чем ко всем предыдущим) хотите пиздеть, дело ваше. Я знаб что делаю свою работу хорошо, и если бы я ее не делал хорошо, мне бы обязательно об этом сообщили, уж поверьте. Чет когда я на Франкфурте от и до все дни сидел, никто не писла красава, зато в этом ивенте часть турнира не работаю - вот уебок, ленивая скотина)) какие вы тут все твердолобые сидите) Прям как Лгд

так нахуй вы понабирали даунов типа линка, если вилат и шоу ведет и вью берет и коментит и на аналитике?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...