Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги  

796 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это и есть то самое событие от факера или будет что-то стоящее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ли твит вилата то, что омск скоро будет на рухабе работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ли твит вилата то, что омск скоро будет на рухабе работать?

Гавно на Рухабе, почему бы и нет


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

двери открыты для всех - мэдисон, хованский инкаминг (а то уже даже линка взяли бабос пилить, а чуваки не при деле) братья теперь походу будут мебель в студии расставлять, но это тоже дело


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

United ruhub :petro:

Но стоит признать ум Вилата под слоганом: "Вместе мы станем сильнее! Мы заставим с нами считаться!", он создал себе Империю, объединив вообще все что связано с кибер спортом :boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они себе так анонс запороли мне кажется, перед мажором бы обьявили не..

и я вот всё время думал, почему лост не отваливается, типа из-за имени? плюс посещала мысль, что его начнут сливать или забирать, чет я забыл, что шстудия, вп и нави - одно г_вно. версуту вроде всё устраивает в виплее + в этому отношении (берем на мажоры пацана как обычно), я надеюсь в этом так всё и останется и он будет посещать турниры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

United ruhub :petro:

Но стоит признать ум Вилата под слоганом: "Вместе мы станем сильнее! Мы заставим с нами считаться!", он создал себе Империю, объединив вообще все что связано с кибер спортом :boss:

 

90-е в киберспорте.

Почему я не удивен, что это происходит в СНГ.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединение забавно смотрится на фоне того, как коза в конце прошлого года яро опровергала слова cyber.sports.ru, что рухаб стал частью вп.

 

И что еще забавнее (хотя вполне очевидно, да), что в списке талантов нет ксео, который как раз и слил эту инфу киберспортам.

romantheasket и Kognak понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально что ебучий выблядок на викторе, сперва ставит то что наших коментовачей ни в грош не ставят и похуй на них, места не дают рядом с кондейшеном, стасяна никто не возит на личном авто, онжеребенок, а это не дело

поэтому или вы организуете личный пароплан на мажор для виктора и двух ванек встанек

либо ру зритель 96% казуалов, взбунтуется и не будет смотреть мажор, покупать стикеры наклеечки шмотки билетики на прочую хуйню

и уже в конце типо отписка (для вас мы стараемя, для вас дорогие мои зрители, мы выбиваем себе условия получше и корчим из себя пафосную студию РУХАБ, где одни профессионалы (с асуса 2007 блять)

Kognak и nhk понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

печально что ебучий выблядок на викторе, сперва ставит то что наших коментовачей ни в грош не ставят и похуй на них, места не дают рядом с кондейшеном, стасяна никто не возит на личном авто, онжеребенок, а это не дело

поэтому или вы организуете личный пароплан на мажор для виктора и двух ванек встанек

либо ру зритель 96% казуалов, взбунтуется и не будет смотреть мажор, покупать стикеры наклеечки шмотки билетики на прочую хуйню

и уже в конце типо отписка (для вас мы стараемя, для вас дорогие мои зрители, мы выбиваем себе условия получше и корчим из себя пафосную студию РУХАБ, где одни профессионалы (с асуса 2007 блять)

99% ващет

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно допустим через год на ТИ 7, Вальв вдруг скажет нам не нравится работа Каспера или Годханта или еще кого, снимите его с эфира. Вилат скажет им идите нахуй. Где они найдут других комментаторов и аналитиков для освящения турнира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

United ruhub :petro:

Но стоит признать ум Вилата под слоганом: "Вместе мы станем сильнее! Мы заставим с нами считаться!", он создал себе Империю, объединив вообще все что связано с кибер спортом :boss:

 

90-е в киберспорте.

Почему я не удивен, что это происходит в СНГ.

на бумаге его цели благородны, на деле эгоистичные, кумовские правила

рад еще за кристалмея, жаль только с дотой не получилось

эхх ща бы голосок кристалмея на турнир по доте, но нет (

 

Интересно допустим через год на ТИ 7, Вальв вдруг скажет нам не нравится работа Каспера или Годханта или еще кого, снимите его с эфира. Вилат скажет им идите нахуй. Где они найдут других комментаторов и аналитиков для освящения турнира?

лол, Гейб его нахуй пошлет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда колдэтиль пропал? что-то его вообще нигде не видно

 

 

сдох надеюсь

 

solituide понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно допустим через год на ТИ 7, Вальв вдруг скажет нам не нравится работа Каспера или Годханта или еще кого, снимите его с эфира. Вилат скажет им идите нахуй. Где они найдут других комментаторов и аналитиков для освящения турнира?

на уровне "я кузьменка моя азвучка топ берити меня других не найдете проста" (офк изи найдут у габена мильоны мильярдов бумажек ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда колдэтиль пропал? что-то его вообще нигде не видно

 

 

сдох надеюсь

 

типа уволили

там виктор обьяснял он харош но не подходит, как-то так

rand0mer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя эти обзоры, если уже есть передачи орел и решка, и верю\не верю ? аллооо

 

ах, забыл, вдруг ты омежка, и все что ты смотришь в жизни - это канал рухаба...да, точно, простите парни

Гарные альфа-козаки упарываются телепередачами?


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто там главнее вилат или уже нс, ибо хуесоса линка именно он пропихнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объединение забавно смотрится на фоне того, как коза в конце прошлого года яро опровергала слова cyber.sports.ru, что рухаб стал частью вп.

 

И что еще забавнее (хотя вполне очевидно, да), что в списке талантов нет ксео, который как раз и слил эту инфу киберспортам.

просто это. Они там анально дефили эту инфу, смеялись над спортсом, оскорбляли их. А что на деле? Животные ебучие, сука.

404ever понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто там главнее вилат или уже нс, ибо хуесоса линка именно он пропихнул

коза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...