Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пусть достигнет хотя бы уровня смайла на квалах на инт.

Эх, те квалы... Столько боли, неспаленных страт и несбывшихся надежд:с


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но уровень Смайла на квалах это вообще лучшее, что было у него ВП :dunno:


11f35623a365.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смайл ещё круче ебашил на растах и лешраках в нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если зайти в группу поларити, то там каждый коментарий после луза 2-0 так это парни ниче вы еще сыграетесь))) а если зайти в группу вк ну или даже пд почитать то совершенно противоположно? че не так с этим миром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наверно потому что там Женя, а у вас ноуфир и йоку

:hmm:

2+2=5 и Lucky7trike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если зайти в группу поларити, то там каждый коментарий после луза 2-0 так это парни ниче вы еще сыграетесь))) а если зайти в группу вк ну или даже пд почитать то совершенно противоположно? че не так с этим миром

черепа хейтеров алохи на аватарке


  Что такое безумие?

pidoras.PNG.5b343e9eb8d7ae98bec2a667f75ff05f.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему состав вп-2014, проигрывавший банде нурика и сливавший техлабсы и всякие битвы четырех, не является худшим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это парни ниче


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему если зайти в группу поларити, то там каждый коментарий после луза 2-0 так это парни ниче вы еще сыграетесь))) а если зайти в группу вк ну или даже пд почитать то совершенно противоположно? че не так с этим миром

потому что там дауны, а тут сверхлюди. Сам сказал, что хотите ебашить и развиваться, вот и ебаште, чтобы читать положительное что-то.

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Вилат сказал, что за вас болеть плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Фэн-группа на то и фэн, что полна беливеров.

 

почему состав вп-2014, проигрывавший банде нурика и сливавший техлабсы и всякие битвы четырех, не является худшим?

это ж бзз/йол был? ну так по опросу он и лидирует. Справедливо, я считаю. тяжёлые были времена


Изменено пользователем 404ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там личности поприятнее играют чем в вп


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэн-группа на то и фэн, что полна беливеров.

 

почему состав вп-2014, проигрывавший банде нурика и сливавший техлабсы и всякие битвы четырех, не является худшим?

это ж бзз/йол был? ну так по опросу он и лидирует. Справедливо, я считаю. тяжёлые были времена

не, я про золотой состав первой половины 2014-го в лице нса, смайла и т.д., лучшим достижением которых стала оплачиваямая путевка в сикретшоп в сиэтле. Даже состав с бзз и йолом (как минимум по результатам) лучше же был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тут ещё терпимо, да и честно не сильно вас и гнобят. Разве, что фнХэшку.

Звглядывть на подфорум Полярити ещё страшнее.

Поясни про Ноуфира, он дико нервничает или что с ним? Почему он неуверенно играет типа, на своих героях и тупит на простых, типа Лиона.

@@ALOHADANCE


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

состав с Яриком был мемный, он не может быть худшим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ещё терпимо, да и честно не сильно вас и гнобят. Разве, что фнХэшку.

Звглядывть на подфорум Полярити ещё страшнее.

Поясни про Ноуфира, он дико нервничает или что с ним? Почему он неуверенно играет типа, на своих героях и тупит на простых, типа Лиона.

@@ALOHADANCE

мб ручки трясутся((( не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему если зайти в группу поларити, то там каждый коментарий после луза 2-0 так это парни ниче вы еще сыграетесь))) а если зайти в группу вк ну или даже пд почитать то совершенно противоположно? че не так с этим миром

 

Потому что челиков прокинули с командой за 48 часов до лока состава и разменяли на ребят вроде тебя, нофира, и, прости господи, ростика, которые в сознании большинства не самые позитивные люди на этом свете


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростик в веге. Вместо него йоку, который пока выглядит лучше других. И если бы их кикнули раньше, то они бы успели собрать боеспособный состав? И кого бы они позвали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое ощущение, что если бы картофан их кикнул сразу после дотапита, они бы вместо в33 и мизери залетели :trollsurprise:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...