Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну по алохе мне все было понятно сразу после того как в каком то из топанов промелькнул слушок что алоша, необстрелянный юнец неслушал артстайла в хр или выебывался и чот потом говорил типо меня супер хаэс 7к на шторме под драмчик учит пенсионер

если правда, то тренера там никогда не появится

Time To Strife понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пусть пд мне расскажет о скилле 1437 и бульбы и посмотрим каких мест добились команды, которые они тренировали.

тоесть ниче что игроки в командах по скилу в 10 раз выше всех кто в снг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алоха открыто говорит, что артстайл - дно, и ему (алохе) нечему у него учиться.

внимание вопрос, хочет ли алоха поучиться чему нибудь у пгг? ( :lol: :lol: :lol: :lol: )

может у жотма?

алох, ответь нам, че ты?

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пусть пд мне расскажет о скилле 1437 и бульбы и посмотрим каких мест добились команды, которые они тренировали.

c бульбой взяли аегу, с тибаном мистик стафф.

но тебе уже хз сколько раз написали, что у западных в этом плане проще намного, чсв не забивает желание побеждать, чего о местных стаках друзяшек не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы друзьяшек брали в тренеры, тогда бы их слушали. только вот разосрались бы через неделю энивей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пусть пд мне расскажет о скилле 1437 и бульбы и посмотрим каких мест добились команды, которые они тренировали.

тоесть ниче что игроки в командах по скилу в 10 раз выше всех кто в снг?

По какому скилу? В вп все 7500+ ммр, ошибки делаются в макро. Кликать по кнопкам они явно не хуже сикретов или ег могут. Игру проигрывают в макро контроле и пиках, что и фиксится тренером. В свое время пд и пуппея хуесосила, а кто знает насколько 1437 оказался полезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы друзьяшек брали в тренеры, тогда бы их слушали. только вот разосрались бы через неделю энивей

или в вегу кого то из преданных друзей позвали)))))))))))))))

дружба)))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пусть пд мне расскажет о скилле 1437 и бульбы и посмотрим каких мест добились команды, которые они тренировали.

тоесть ниче что игроки в командах по скилу в 10 раз выше всех кто в снг?

По какому скилу? В вп все 7500+ ммр,

ты ебу дал что ли?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велат топ тренер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики скил это не 7500 набить в рмме, выходя с мида на 2 афк стоящих парней на лайне, ой а гдее сс, мидер хагнает))))

скилл это в оф. игре создать такую ситуацию чтобы твои действия были неожиданны для врага, действовать командо, вместе

по этому в снг все нули

nhk понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шёл 2016-й год. кто-то всё еще думал, что скилл определяется умением жать на кнопки в нужной последовательности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот перспективный тренер с начальными стратами.

Омоегенс


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что, я неправильно сказал что то, да с базовых вещей все и формируется


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь пусть пд мне расскажет о скилле 1437 и бульбы и посмотрим каких мест добились команды, которые они тренировали.

тоесть ниче что игроки в командах по скилу в 10 раз выше всех кто в снг?

По какому скилу? В вп все 7500+ ммр, ошибки делаются в макро. Кликать по кнопкам они явно не хуже сикретов или ег могут. Игру проигрывают в макро контроле и пиках, что и фиксится тренером. В свое время пд и пуппея хуесосила, а кто знает насколько 1437 оказался полезным.

7500 там только у фнг и йоку 8к хз играет он снова с мейна или не. фнг неделю стоит на харде. у года птсы в районе 6к уже. йоку относительно недавно сел на кора. нофир похер он на 5-ке. алоха умеет жать кнопки да. о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а что, я неправильно сказал что то, да с базовых вещей все и формируется

омо, я и не про тебя, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей, соглашусь. Но тем не менее тренер все равно не повредит, глядишь и апнутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики скил это не 7500 набить в рмме, выходя с мида на 2 афк стоящих парней на лайне, ой а гдее сс, мидер хагнает))))

скилл это в оф. игре создать такую ситуацию чтобы твои действия были неожиданны для врага, действовать командо, вместе

по этому в снг все нули

В вп всё это есть.

Алохич неожиданно ловит брейнлаг (как в первой на виспе)

Ноуфир неожиданно крашит сервер

Йоку неожиданно не хочет стоять на харде

Год неожиданно в самый ответственный момент идёт фидить (Франкфурт ВГ-ВП первая карта)

А ФНГ неожиданно ставит хроносферу в 0 человек

Masla, Rainy, kimimaro57 и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А ФНГ неожиданно ставит хроносферу в 0 человек

неожиданно, ага butthurt-2.gif
Изменено пользователем meaty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы своими ушками слышали что говорят старички, я бы посмотрел на вас)))

ну нп как бы я мог на изи лайне на банше лвл 1 пойти фармить еншентов как мне артстайл говорил, какие вопросы ХДддддддддддддддддддд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...