Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ну что, тренер?  

282 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

кто нить может дать видосик, как правильно покеболлы бросать. вроде точно в круг целился, но ток с 10 раз залетело(причем сначало отскачило от ебала покемона)

Мини абуз: как только ты нажал на покемона в мире, сразу начинай хуярить бросок, пока камера не успела отдалиться, и это вроде только без ar мода работает. Я сегодня первый экселент так сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите как дань с гимов собирать? Сегодня прошелся на километров 8, обнаружил 6 гимов, из которых 3 вокруг моего дома синие, соответсвенно я выбрал красных, в двух какие-то жесткие типы, которых к тому же 3, по 200, 170, 23 СР. Один, где сидел 200 Дроузи я отвоевал, а остальные три были красные и я к ним своих приставил покемошек. Так вот как с них монеты приходят, автоматом или нажимать надо че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите как дань с гимов собирать? Сегодня прошелся на километров 8, обнаружил 6 гимов, из которых 3 вокруг моего дома синие, соответсвенно я выбрал красных, в двух какие-то жесткие типы, которых к тому же 3, по 200, 170, 23 СР. Один, где сидел 200 Дроузи я отвоевал, а остальные три были красные и я к ним своих приставил покемошек. Так вот как с них монеты приходят, автоматом или нажимать надо че?

в шопе монетка в верхнем углу справа, нажимаешь на неё раз с 21 час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие требования для тела?

среднее телосложение, рост похуй, 50-80 кило массы тела для нормальной хотьбы

кепку надень, что бы не палило солнце, очки для маскировки

деньги возьми, что бы попить купить

 

Расскажите как дань с гимов собирать? Сегодня прошелся на километров 8, обнаружил 6 гимов, из которых 3 вокруг моего дома синие, соответсвенно я выбрал красных, в двух какие-то жесткие типы, которых к тому же 3, по 200, 170, 23 СР. Один, где сидел 200 Дроузи я отвоевал, а остальные три были красные и я к ним своих приставил покемошек. Так вот как с них монеты приходят, автоматом или нажимать надо че?

в шопе монетка в верхнем углу справа, нажимаешь на неё раз с 21 час

и желательно сначала занять как можно больше гимов, максимум хватит 10, что бы 100 монет полутать
Изменено пользователем PavliH

C1eLQsy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям с балкона можно сразу три спота фармить

 

хуй знает, в каких дырах вы живете

в новосибирске например )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят купите пожалуйста аккаунты доты

хочу купить новый телефон а то моё ведро не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня прям с балкона можно сразу три спота фармить

 

хуй знает, в каких дырах вы живете

в новосибирске например )

зебн же тоже с новосибирска :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в этом как бы и есть шутка )

хотя я не знаю, на сколько человек с новосибирска, владея за рубежом недвижимостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я желтый в Новосибе

 

Один вс 1 500 000

 

Даю всем пизды


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это логично что фотка сделана с ракурса, где видно меньше всего гимпов или как они называются.

Кстати самый ближайший ко мне гимп (гимп же называются? ) находится прям на качалке :D

ну и их на расстоянии 2км вокруг меня штуки 4 и все красные. и все <200 сил на персонаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это логично что фотка сделана с ракурса, где видно меньше всего гимпов или как они называются.

Кстати самый ближайший ко мне гимп (гимп же называются? ) находится прям на качалке :D

ну и их на расстоянии 2км вокруг меня штуки 4 и все красные. и все <200 сил на персонаже.

gym - гим, джим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец. не болел бы, захватил бы весь свой неблагоприятный район :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно охуел когда в первый раз понял, что вы тренировачные залы в гимы превратили

 

чисто 0 айсику братва

San44a понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайль лучшим покемонам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слушайте , дайте тоже покурить , че вы курите .


Изменено пользователем sn0w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

регу ваще откроют? ато написано приходите через час но походу нихуя не будет


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова бойцы, хайль мистик всем, че нового рассказывайте

Я сегодня например отпиздил дроузи 200 СР из вашей команды и занял ближайший гим, на очереди еще 2 синих гима рядом со мной, но там пидоры втроем сидят с 200, 170 покемонами, а мне такие жесткие не падают из-за лоу лвла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех, чет словил дома такую хуйню

 

mn3RYE8_7-w.jpg

 

топ-2 по CP в моей помойке

на 7 лвле мне кажется такое ловить слишком лак


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...