Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

"Я лучший в мире, как я могу проигрывать?"

"Если ты открыл рот на меня ты - долбоеб"

Не знаю поднималась ли тут такая тема, но предлагаю обсудить ментальное здоровье папича. Нашел кое что похожее:

Нарцисси́зм — черта характера, заключающаяся в исключительной самовлюблённости.
В психологии и психиатрии чрезмерный нарциссизм рассматривают как серьёзную личностную дисфункцию или расстройство личности. Часто говорят о нарциссической акцентуации характера. Слова «нарциссизм», «нарциссический» и «нарцисс» обычно используются как негативно окрашенные, указывающие на тщеславие, самомнение, эгоизм или просто самовлюблённость. Применительно к социальной группе они могут иногда означать элитарность или безразличие к проблемам других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и психологи подъехали, наконец-то :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и психологи подъехали, наконец-то :pray:

Не претендую, просто давно смотрю папича. Чем меньше у него птс - тем выше и выше его самомнение. Странная зависимость, не думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и психологи подъехали, наконец-то :pray:

Не претендую, просто давно смотрю папича. Чем меньше у него птс - тем выше и выше его самомнение. Странная зависимость, не думаешь?

 

Это его проблемы (и его фишка)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и психологи подъехали, наконец-то :pray:

Не претендую, просто давно смотрю папича. Чем меньше у него птс - тем выше и выше его самомнение. Странная зависимость, не думаешь?

то есть во времена д1 у него самомнение было не так велико?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро в варик добавят матчмейкинг и возможность реконекта. Вот бы все обратно туда перешли и перестали играть в парашу 2 :pray:

Odris, Darmarius, FeelYourDestiny и 1 другому понравилось это

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это его проблемы (и его фишка)

Насчет фишки не согласен, крики и рейджы это весело - но каждый раз когда он начинает байку о "лучший в мире" меня аж перекореживает. Раньше это было весело, а теперь это уже до уровня мании доросло. Вот еще одно определение деструктивного нарцисизма, неужели хоть одна фраза не об артасиче??

 

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

 

то есть во времена д1 у него самомнение было не так велико?))))

Не знаю, когда говорил "давно" имел в виду когда у него было 300 зрителей и 7к птс.


Изменено пользователем Kurt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шест сделай плез пикчу с артасом и спинтом в предверии дуэли, наподобие боев ufc, только хз где фотку этого спинта взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть одшот кавера папича (он на стриме очень убедительно изобразил это) ?


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это его проблемы (и его фишка)

Насчет фишки не согласен, крики и рейджы это весело - но каждый раз когда он начинает байку о "лучший в мире" меня аж перекореживает. Раньше это было весело, а теперь это уже до уровня мании доросло. Вот еще одно определение деструктивного нарцисизма, неужели хоть одна фраза не об артасиче??

 

Расстройство личности, характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.

 

то есть во времена д1 у него самомнение было не так велико?))))

Не знаю, когда говорил "давно" имел в виду когда у него было 300 зрителей и 7к птс.

 

пиймав на пиздеж ньюфага

 

когда было 7к уже было не 300 зрителей, пизду на д2сру обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос с психологов в топане

+ не за бумажки, а за честь, тоже вэри в голос))


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, вот это оракичи за фантомку. Просто пиздец.

 

3.ы. Вот я смотрю на вражескую команду папеча. Пиздец, какие там ебаные лсы. Просто крипы беспомощные, особенно 1-2 урода. Я таких оппонентов вижу 1 из 30 игр, наверное.

 

И какого хуя рампагу зачли. Там буквально ещё 0.5 сек и хуй, а не рампага.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, вот это оракичи за фантомку. Просто пиздец.

 

3.ы. Вот я смотрю на вражескую команду папеча. Пиздец, какие там ебаные лсы. Просто крипы беспомощные, особенно 1-2 урода. Я таких оппонентов вижу 1 из 30 игр, наверное.

а ты его команду видел ? ты тайда видел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тайда. За что его винить? Рубик всегда может украсть ревейж, чтобы тайд не делал. Просто всегда, у тайда нету абилки с мгновенной анимацией. Тайд был единственным инициатором, у которого что-то украсть можно было. Рубик всегда в позиции.

 

Тайд дал победный ревейж. 1 раз проебал ревейж, но там любой человек проебал бы его. Потом что зевс в ветра себя поднял, а мог башер пройти и его бы убили.

 

Если бы рубик или ВД играли на керри и миде, я бы считал составы команд равными. Но там на кор-ролях уебки. Что, я не видел, как легко их ебашить?

 

Омни всегда делал по инструкции. "отдал репел рубику". А что ему отдать ещё? 360 хил цели, на которую прыгнула ПА? Чтобы её убили?

 

"нет репела" - так репел был на ТА. Потом 2 сек кд, а в это время рубик даёт ульту, о которой тайд заранее предупредил (этого вполне достаточно).

 

 

У папеча все его союзники должны играть идеально без единой ошибки и всегда иметь тп, иметь все абилки не в кд, запас маны и прочее. А сам этот ублюдок даже армлет не может включить, когда иллюзии берет. О чем ещё говорить?

Мариуполь, Izuver, Muse5921 и 4 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и стенки подъехали :buba:

Че не заглядывал к нам в топан так долго?

надеюсь на твой анализ завтрашней игры 1х1 :subj:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видел тайда. За что его винить? Рубик всегда может украсть ревейж, чтобы тайд не делал. Просто всегда, у тайда нету абилки с мгновенной анимацией.

 

 

Anchor Smash


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел тайда. За что его винить? Рубик всегда может украсть ревейж, чтобы тайд не делал. Просто всегда, у тайда нету абилки с мгновенной анимацией.

 

 

tidehunter_anchor_smash_hp2.png?v=3347701Anchor Smash

 

Tidehunter вращает свой якорь, нанося урон окружающим его противникам и уменьшая наносимый ими урон.

Давай я на ЛАН-серваке (мой хост то есть) буду за рубика, а ты за тайда. И ты прыгаешь на стандартную дистанцию (как в игре, где я на рубике и стою чуть позади на ровной линии, а моя команда стоит впереди, на которую ты хочешь дать ревейж). Шифт, не шифт - поебать. Мне даже квик каст на alt+R не нужен, так обойдусь.

 

Я 10 из 10 твоих ультов украду. Единственный шанс для тебя - это попробовать отменить каст ульты через S, но в реальной игре ты никогда так не будешь делать, потому что все отойдут или тебя начнут фокусить в бкбшках.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видел тайда. За что его винить? Рубик всегда может украсть ревейж, чтобы тайд не делал. Просто всегда, у тайда нету абилки с мгновенной анимацией.

 

 

tidehunter_anchor_smash_hp2.png?v=3347701Anchor Smash

 

Tidehunter вращает свой якорь, нанося урон окружающим его противникам и уменьшая наносимый ими урон.

Давай я на ЛАН-серваке (мой хост то есть) буду за рубика, а ты за тайда. И ты прыгаешь на стандартную дистанцию (как в игре, где я на рубике и стою чуть позади на ровной линии, а моя команда стоит впереди, на которую ты хочешь дать ревейж). Шифт, не шифт - поебать. Мне даже квик каст на alt+R не нужен, так обойдусь.

 

Я 10 из 10 твоих ультов украду. Единственный шанс для тебя - это попробовать отменить каст ульты через S, но в реальной игре ты никогда так не будешь делать, потому что все отойдут или тебя начнут фокусить в бкбшках.

 

Все это из области фантастики, на моем компьютере нет стима и доты соответственно.

Но когда я играл иницаторами с блинка (тайд, шейкер) против рубика - я спокойно давал ульт и во время его действия перекастовывал на юзлесс скилл (томбу на шейкере и якорь на тайде).


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...