Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

Просто на стриме давление ещё, помню реплеи из вк где он первый фраг отдавал и потом всё равно комбекал при отставании на фб. А сейчас уже после мини-фейла с курой всё пошло по наклонной. Можно что угодно говорить, но при 15-20К человек давление на любого человека есть. Нужно быть проф. спротсменом реальным, с подготовкой, чтобы использовать это во благо себе, а не во вред.

у спинта волнение было больше гораздо, артас то уже более полугода при забитом колизее сражается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ О, уже нашли причину поражения.

Давление, видите ли, а так он лучший в мире, конечно же.

Что ты имеешь в виду? Основная причина поражения в том, что Артас давно уже не мидер, и давно уже не играет против хс противников. Конечно же его скилл, как минимум 1х1, не дотянет до топовых мидеров. Причины поражения так-то всегда есть, может ты имел в виду оправдания?

 

у спинта волнение было больше гораздо, артас то уже более полугода при забитом колизее сражается

Не совсем так, Спинта в случае поражения не гнобили бы сотню страниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

snapback.pngxeter, 20 Март 2016 - 02:04:01, написал:

 

у спинта волнение было больше гораздо, артас то уже более полугода при забитом колизее сражается

Не совсем так, Спинта в случае поражения не гнобили бы сотню страниц.

Было бы еще больше

Со своим ЧСВ ворвался бы Артас и расписывал какой он сверх игрок.

О чем ты :lol:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у спинта волнение было больше гораздо, артас то уже более полугода при забитом колизее сражается

Не совсем так, Спинта в случае поражения не гнобили бы сотню страниц.

О, поверь, артаса не волнует наше (людишек) мнение о нем хоть сколько-нибудь. У него трагедия не из-за овна со стороны пд, а из-за реального разрушения его, как это называют, манямирка.
Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы блядь сравниваете игру 1х1 с мидером? оло долбаебики. 1х1 стоят не только на миду.


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы еще больше

Со своим ЧСВ ворвался бы Артас и расписывал какой он сверх игрок.

О чем ты :lol:

Ты так говоришь, будто иметь ЧСВ это хуже, чем быть гнилым хейтером, которому лишь бы излить желчь и доказать всем как плох тот или иной человек На Самом Деле.

 

О, поверь, артаса не волнует наше (людишек) мнение о нем хоть сколько-нибудь. У него трагедия не из-за овна со стороны пд, а из-за реального разрушения его, как это называют, манямирка.

Никто кроме Артаса на самом деле не знает что его волнует или не волнует, же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дауны думают что артас что-то переосмыслит, эта игра 1х1 ничего ему не дала. Он как всегда найдет отмазки перед собой, мол в первой игре не было шансов; в третей проиграл из-за тильта; во второй один раз ошибся, ну ничего я же лучший в мире. Так и будет дальше стримить за донаты, сам же 1000000 раз на стриме говорил, что он больше не игрок, а стример, как игроку ему развиваться тупо лень.

Новый день - новая жизнь


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас в пое пошел после луза. че вы так переживаете за него =)00000


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какие топовые мидеры нахуй. Они играли на рандом героях, а не на мидерах, спинт не топовый мидер. И проиграл он конкретно совершая тупые действия, а не по ластхиту там или из-за хуевых матчапов. Щас бы топ мидером быть, чтобы не понимать что сд может убивать энчу с ульта+4-5 стаков пойсона. Пушит он блять дисрапшеном. Или "а зачем это он на аа в меня 1 кидает, ошибка"

и бтв он это принял достойно "я мусор, хуево играл, все гг". А вы начинаете уже сами какие-то бестолковые оправдания придумывать. пфф


Изменено пользователем Geralt!
Юрка Разбойник понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы блядь сравниваете игру 1х1 с мидером? оло долбаебики. 1х1 стоят не только на миду.

У мидеров самые высокие скилы для 1х1 всё же. Керри на лайне даже денаят поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы блядь сравниваете игру 1х1 с мидером? оло долбаебики. 1х1 стоят не только на миду.

мои игры за ласт пару месяцев где 50% сап/семи 30% кери и гдет 10% мид

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы блядь сравниваете игру 1х1 с мидером? оло долбаебики. 1х1 стоят не только на миду.

мои игры за ласт пару месяцев где 50% сап/семи 30% кери и гдет 10% мид

А дотабаф его уже вбрасывали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы он проиграл из-за одной ошибки, как он сам это описывает, он бы тут не катал такую трагичную стену

очевидно, что артас проигрывал 1х1 иногда и будучи действительно лучшим, не 100% матчей же он побеждал на той лиге

так что он прекрасно понимает, что проблема не в несделанном тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему вы блядь сравниваете игру 1х1 с мидером? оло долбаебики. 1х1 стоят не только на миду.

мои игры за ласт пару месяцев где 50% сап/семи 30% кери и гдет 10% мид

Кстати Семадог вчера писал про 70% на миде от Спинта в чате, могу найти. Странно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбудите меня через 100 лет и спросите "Что сейчас происходит в России?"

 

Я отвечу - пьют и воруют

 

Разбудите меня завтра и спросите "Кто хуесос всея продоты?"

 

И я отвечу - сын валета!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему вы блядь сравниваете игру 1х1 с мидером? оло долбаебики. 1х1 стоят не только на миду.

мои игры за ласт пару месяцев где 50% сап/семи 30% кери и гдет 10% мид

А дотабаф его уже вбрасывали?

http://www.dotabuff.com/players/84254086
Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие топовые мидеры нахуй. Они играли на рандом героях, а не на мидерах, спинт не топовый мидер. И проиграл он конкретно совершая тупые действия, а не по ластхиту там или из-за хуевых матчапов. Щас бы топ мидером быть, чтобы не понимать что сд может убивать энчу с ульта+4-5 стаков пойсона. Пушит он блять дисрапшеном. Или "а зачем это он на аа в меня 1 кидает, ошибка"

и бтв он это принял достойно "я мусор, хуево играл, все гг". А вы начинаете уже сами какие-то бестолковые оправдания придумывать. пфф

Какие оправдания-то, очевидно 3 игры так сливают только потому что не хватает скилла. Но по-твоему логичнее гнобить керри 100 страниц за то что он играет 1х1 хуже чем как когда-то, когда ходил онли мид? (тем более ВК это даже не Луна какая-то, которая поагрессивнее как керри на лайне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вкратце, парни, о чем написан миллион страниц после поражения Артаса в 1х1 ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...