Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. Папич Reborn (показалось).

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Есть фото с разбитым носом абсолютно фри, зачем после этого платить за фото разрезанной руки? Вот за раздристанный еблет в анфас еще можно было бы заплатить.


Изменено пользователем mimorofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фото с разбитым абсолютно фри, зачем после этого платить за фото разрезанной руки? Вот за раздристанный еблет в анфас еще можно было бы заплатить.

 

Артасу надо искать это фото, а ему это не надо. (тратить свое время, силы и т.д.)

 

Кому надо - тот и скидывает деньги!


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

купил джойстик

 

тещу в креше его

 

ща буду теккен 3 искать + устанавливать

я в эту игру в прошлой жизни был чемпионом мира

уже готов играть на деньги сука :zloy:

 

Какой взял, не тяни. (ты специально не пишешь чтобы спросили кек)

 

Я с самого детства и по сей день ебашил в текен (сначала в тройку на пс), потом на псп по кд тренируюсь. Подумаю над челленджем :nate:

 

 

вышел в магаз взял самый дешевый за 185 грн

 

принципам не изменяю :buba:

 

Зачем отдавать предпочтение худшему когда есть возможность иметь лучшее? Нерациональный принцип. Добровольные страдания.

 

 

дешевле не значит хуже

 

в магазе все джойстики дороже например с аналогами

а они меня всегда бесили

 

я люблю джойстики без лишней хуеты

 

самый дешевый - офк самый эргономичный

1 в 1 как с мышками походу

чем дешевле - тем лучше

 

 

Скорее наоборот дороже не значит что лучше, а вот если дешевле на это есть определенные причины в виде 1. отсталой техники 2. некачественного сырья/ сборки. И это в общем то факт потому что всегда с продаж должен быть профит. Это вообще всегда так в жизни, в 90% случаев самое дешевое является самым убогим.

 

Видимо ты отдаешь предпочтение устаревшей технике если играешь без аналогов. Но если ты умудрился купить джойстик нового года выпуска и при том самый убогий то в голосину. Через неделю подохнет.

Видимо речь идет о том, что дешевый геймпад потому что в нем нет наворотов, соответственно ломаться нечему. А в мидл ценовой категории много юзлес говна, которое также легко ломается, потому что навороты и фишечки сделаны для привлечения школьников(Как пример могу привести ашан-байки). И при этом мидл-техника офк быстро ломается, это не выгодно создавать джойстик который никогда не сломается.

 

Какие навороты в 2016? Самые популярные джойстики отличаются относительной простотой и аскетичностью.

 

http://www.amazon.co...k/dp/B0002XJBGE

 

Мое старье за 140 (а когда я его брал думал что копеечный :palevo:)баксов уже 8 лет не ломается и не имеет проблем ни с чем.

 

А если смотреть на самые популярные на данный момент, которые считаются за эталон (хбокс и пс4) то они практически стандартны по набору функций.


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?

Какой-то хейтер таки выследил папизи из торгового центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?

 

Ты хоть пост для начала прочитай, там все нормально написано.

 

Артас в больницу ездил!


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое ебало я разбил в 16 лет(с)Артас

mimorofl и xen0n4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой в этом смысл, если мурр сосёт хуй со своим баном :pisubudew:

Jumpman понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?

 

Ты хоть пост для начала прочитай, там все нормально написано.

 

Артас в больницу ездил!

там не написано какая операция и на чем.

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

купил джойстик

 

тещу в креше его

 

ща буду теккен 3 искать + устанавливать

я в эту игру в прошлой жизни был чемпионом мира

уже готов играть на деньги сука :zloy:

 

Какой взял, не тяни. (ты специально не пишешь чтобы спросили кек)

 

Я с самого детства и по сей день ебашил в текен (сначала в тройку на пс), потом на псп по кд тренируюсь. Подумаю над челленджем :nate:

 

 

вышел в магаз взял самый дешевый за 185 грн

 

принципам не изменяю :buba:

 

Зачем отдавать предпочтение худшему когда есть возможность иметь лучшее? Нерациональный принцип. Добровольные страдания.

 

 

дешевле не значит хуже

 

в магазе все джойстики дороже например с аналогами

а они меня всегда бесили

 

я люблю джойстики без лишней хуеты

 

самый дешевый - офк самый эргономичный

1 в 1 как с мышками походу

чем дешевле - тем лучше

 

 

Скорее наоборот дороже не значит что лучше, а вот если дешевле на это есть определенные причины в виде 1. отсталой техники 2. некачественного сырья/ сборки. И это в общем то факт потому что всегда с продаж должен быть профит. Это вообще всегда так в жизни, в 90% случаев самое дешевое является самым убогим.

 

Видимо ты отдаешь предпочтение устаревшей технике если играешь без аналогов. Но если ты умудрился купить джойстик нового года выпуска и при том самый убогий то в голосину. Через неделю подохнет.

Покупал дешевый геймпад для мк9, через 2 недели его кнопки сказали мне "ББ".

Купил 2 года назат геймпад работает досихпор идеально . :rickroll::tusila:

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?

 

Ты хоть пост для начала прочитай, там все нормально написано.

 

Артас в больницу ездил!

там не написано какая операция и на чем.

ниче хорошего

 

у меня и щас есть искривления перегородки как и у 90%+ населения планеты, но они не прям жесткие.

 

я их офк не правил, ибо это сложнейшие операции, после которых ты в гавне надолго, а меня хоть и заливает кровью но я оделся и домой пошел в солеварского.

 

я делал так сказать современную операцию, не буду говорить какую, которая должна улучшить движки в носу, чтоб было на найсычах более :buba:


Изменено пользователем GWSoT

XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мур это зашкварыч продоты , ему там говно выдали уже или как?

 

В крысу скинул репорт, потом хвастался усиленно с того какой он махинатор, а потом артаса разбанили через 24 часа :lol: :lol: :lol:

 

Лучше бы он попался с ним в доте и скинул репорт, больше бы толку было :opasnoste:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?

 

Ты хоть пост для начала прочитай, там все нормально написано.

 

Артас в больницу ездил!

там не написано какая операция и на чем.

Какая-то операция на нос, а то артасович до нее во время бега только ртом дышать мог. Не септопластика, что-то более лайтовое, не требующее госпитализации, что именно - засекречено хейлрейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надонатили на операцию


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мур это зашкварыч продоты , ему там говно выдали уже или как?

 

В крысу скинул репорт, потом хвастался усиленно с того какой он махинатор, а потом артаса разбанили через 24 часа :lol: :lol: :lol:

 

Лучше бы он попался с ним в доте и скинул репорт, больше бы толку было :opasnoste:

Чёт забавно, как можно вообще хвастаться, что ты нагадил кому-то, сделал что-то исподтишка, наябедничал, настучал? Типа, это какой-то неебический поступок, который как-то раскрывает тебя с хорошей стороны, украшает тебя, демонстрирует твой мужественный характер?

Я вот вчера на улице увидел Пугачеву и показал старой манде фак в спину, прикиньте, какой я классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ау блядь

расскажите че за пост в группе артоса. кто ему ебло разбил?

 

Ты хоть пост для начала прочитай, там все нормально написано.

 

Артас в больницу ездил!

там не написано какая операция и на чем.

Какая-то операция на нос, а то артасович до нее во время бега только ртом дышать мог. Не септопластика, что-то более лайтовое, не требующее госпитализации, что именно - засекречено хейлрейком.

 

Дефрель приехал в Винницу и сломал ему нос за пост про маму, а ходил он в травматологию, что тут непонятного.


Изменено пользователем SHEST'666
zZzZ понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что его в детстве палками одноклассники пиздили, а потом ссали ему на литсё

 

Вот почему


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

купил джойстик

 

тещу в креше его

 

ща буду теккен 3 искать + устанавливать

я в эту игру в прошлой жизни был чемпионом мира

уже готов играть на деньги сука :zloy:

Какой нахуй теккен3? Теккен 3 - хуета для пиндосов, норм пацыки все хуярят в МК Х. А вообще уже ДС3 вышел, все хозяева мира уже давно в него в запой ушли. :fie:


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Мое старье за 140 (а когда я его брал думал что копеечный :palevo:)баксов уже 8 лет не ломается и не имеет проблем ни с чем.

 

потому что лоджитек, потому и не сломался, а сейчас если бы ты взял через пол года бы выкинул, дохера палева.


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас сыграй в дарксолс с джойстиком как раз ваще преич будет стрим!


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...