Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

E1azor

123

Рекомендованные сообщения

МАЙОР ГРОМ БЛЯТЬ РУЗКЕ ОТВЕТ ПИНДОСАМ, ДАТЬ ПАСАСАТЬ :pray:

Русский кинематограф в дерьме потому что потребитель быдло и то, что русский кинематограф в принципе в большинстве своем это безыдейная хуйня, распил денег, как и сабж. Основной посыл большинства фильмов, в т.ч. и сабжа это ДАТЬ ПАСАСАТЬ ГАЛИВУДУ :pray:. Франция снимает французское кино, немцы немецкое, ирланцы ирландское етц, а русские снимают АТВЕТЫ голливуду. Имеем что имеем :nate:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙОР ГРОМ БЛЯТЬ РУЗКЕ ОТВЕТ ПИНДОСАМ, ДАТЬ ПАСАСАТЬ :pray:

Русский кинематограф в дерьме потому что потребитель быдло и то, что русский кинематограф в принципе в большинстве своем это безыдейная хуйня, распил денег, как и сабж. Основной посыл большинства фильмов, в т.ч. и сабжа это ДАТЬ ПАСАСАТЬ ГАЛИВУДУ :pray:. Франция снимает французское кино, немцы немецкое, ирланцы ирландское етц, а русские снимают АТВЕТЫ голливуду. Имеем что имеем :nate:

при чем тут качество российского производства?

у нас делают иногда фильмы хорошего качества за свою цену даже сейчас

а основная масса поделок хуета офк, неожиданно то как

 

идеология так то у нас запрещена конституцией


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

 

идеология так то у нас запрещена конституцией

 

1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

 

2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вброшу на вентилятор

[media=]

[/media]

и овердохуя вставок типа члена епископа или слова sex в короле льве

"мультипликаторы" основательно работали над становлением ребёнка в какую-то странную сторону

забавно что большинство голосует за не повлияли.

Помню как в начальной школе все копировали поведение киногероев и как жалко это выглядело со стороны

пиздец

я хз что в головах у ебланов, которые этот сюжет делали :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вброшу на вентилятор

и овердохуя вставок типа члена епископа или слова sex в короле льве "мультипликаторы" основательно работали над становлением ребёнка в какую-то странную сторону забавно что большинство голосует за не повлияли. Помню как в начальной школе все копировали поведение киногероев и как жалко это выглядело со стороны

пиздец я хз что в головах у ебланов, которые этот сюжет делали :lol:

Что конкретно не так?

Тебе наверно виднее, чем специалистам, которые занимаются этой темой.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вброшу на вентилятор

и овердохуя вставок типа члена епископа или слова sex в короле льве "мультипликаторы" основательно работали над становлением ребёнка в какую-то странную сторону забавно что большинство голосует за не повлияли. Помню как в начальной школе все копировали поведение киногероев и как жалко это выглядело со стороны

пиздец я хз что в головах у ебланов, которые этот сюжет делали :lol:

Что конкретно не так?

Тебе наверно виднее, чем специалистам, которые занимаются этой темой.

"специалистам" :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

Greaver понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакой конкретики, тык что ты как раз и еблан


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конкретика по поводу "специалистов" :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я нормально отношусь к "американскому" языку, а вот английский стал вызывать отвращение. Голливуд повлиял :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм мультики

144800719652.png

14480078502319.jpg

14480078552617.jpg


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм мультики

144800719652.png

14480078502319.jpg

14480078552617.jpg

[media=]

[/media]

блять :lol:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с монстром фейк=(


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дядя Роджер, мама

Ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пролистал по фасту видос.

Срочно нужно про иллюминати конфирмед ченить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйня там в каждом эпизоде, лень даже смотреть и разбирать каждый момент. Например там, где на небе в короле льве выложено звездами слово SEX, на самом деле слово SFX, которое предназначалось техникам в рабочем проекте фильма и так оно там и осталось в финальной версии. Челик, который отвечал за это, был уволен, вроде. А то, что людям фаллосы везде мерещатся, так их можно где угодно найти ирл при большом желании.

 

Меня больше удивляет факт того, что люди допускают существование каких-то злых гениев за океаном, которые вынашивают какие-то фантастические планы по... даже хуй поймешь как это назвать. Что-то на уровне плана Даллеса. Типа дети насмотрелись диснеевских мультиков и пошли тверкать, а за океаном сейчас кто-то потирает руки с ехидной улыбкой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, я когда тома и джерри смотрел, у меня мысли даже не было перенимать модель их поведения.

я на это смотрел, как на мультфильм про америку.

музыка, непривычные интерьеры, язык, негритянка на табуретке, да там всё нерусское было, непривычное и непохожее на окружавшее меня в реале. с хуя ли я должен себя как-то ассоциировать с томом или с джерри? чего они такого делают, чтоб мне хотелось за ними повторять? что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

Во время просмотра какой-нибудь популярной телепередачи мозг зрителей (независимо от отдаленности их друг от друга) подключается к единой системе, которая посредством знаков и символов, представляющих кодированный сигнал, формирует соответствующие психологические установки в подсознании человека. Таким образом зрители получают определенный код. Будучи закодированными — они начинают мыслить в заданных манипуляторами алгоритмах. Для активации кода достаточно дать сигнал. Методики кодирования тщательным образом разработаны в различных направлениях психотерапии (НЛП, психоанализ, гипноз и т.п.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...