Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Если бы он был идеалистом, то не собирал бы хуевые билды и не брал героя на фп, ведь можно взять последним героя, который подойдет ИДЕАЛЬНО, разве не этим бы занялся идеалист? Не путайте идеалистов и детей.

Хуевые билды? Это ты сейчас свое мнение за истину ставишь, дебик? Если ты считаешь, что они хуевые, о не значит, что это и правда так. Вы, блядь, совсем ебанулись в своих головушках от хейта? Адекватно рассуждать уже не способны?

 

Ладно там говорить, что Артас стал хуже играть, или что он ищлишне эмоциональный

 

Но писать через слово предвзятую хуйню, тут уж извините, вы откровенные ебланы

Теперь он в 20 раз чаще бегает с тп, уже не играет 70 минут игру на ВК, не покупая блинк (когда ему 7700 земеля говорит купить блинк), в 5 раз чаще прилетает на помощь союзникам в драке.

Тут я могу сделать вывод, что ты смотришь Артаса со 2 доты.

 

В первой у него по кд было ТП. По кд он тпшился и помогал. Всегда искал выгоду и смотрел за картой.

 

Сейчас с этим стало хуже.

 

Если бы он был идеалистом, то не собирал бы хуевые билды и не брал героя на фп, ведь можно взять последним героя, который подойдет ИДЕАЛЬНО, разве не этим бы занялся идеалист? Не путайте идеалистов и детей.

Хуевые билды? Это ты сейчас свое мнение за истину ставишь, дебик? Если ты считаешь, что они хуевые, о не значит, что это и правда так. Вы, блядь, совсем ебанулись в своих головушках от хейта? Адекватно рассуждать уже не способны?

 

Ладно там говорить, что Артас стал хуже играть, или что он ищлишне эмоциональный

 

Но писать через слово предвзятую хуйню, тут уж извините, вы откровенные ебланы

Щас бы на лансере взять вг(которое наиболее профитно на танках, которые заблочат много урона этим вг), когда можно взять владмир (артефакт на команду, к тому же), чтобы спокойно фармить лес, а ещё можно зарашить диффуз и ходить и убивать всю карту.

А ещё клёво брать вг на спектру, когда ОД ебошит тычкой по 100+ чистого урона, собрать обратку после бкб у кора врага, зато самому не брать бкб и страдать от адовых тычек и прокаста вокера.

Ты из касты "или тролль или долбоёб"

Ты сначала пруфы на комменды и репорты приведи, а потом вопросы задавай.

 

Ведешь себя как несовершеннолетний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой скрытый пул, у него репортов почти столько же, сколько коммендов.

Пруф или пиздабол

 

На хайретах люди почти всегда ждут, в отличии от животного типа артаса. Он не слишком чувствителен, он просто не хочет выходить из манямирка

Фраза "а, я всё еще в тильте, оказывается" тому подтверждение. Тильт-отчётливо ощущаемое состояние, а артас просто пытается этим типа "умным" термином прикрыть свою лоускиллность. "Ой, я на фрифарме крипа проебал" "Ой, всё, я в тильте, потому я проебал второго крипа"

Тут ты чисто излил свое субъективное мнение. По кд вижу, как на стримах 6к+ люди жмут анпауз, ибо, чем выше ПТСы, тем их страшнее терять.

 

Что касается тильта, то кто тебе сказал, что данное чувство проявляется у всех одиннаково? Ты дурак что ли? Тебе сколько лет, ты скажи, а то просто пока выглядит, что я с 13 летним дебилом переписываюсь, у которого вчера пися первый раз утром встала. Извини за грубость, но такое пропускание мнения яерез собственную призму самосознания показывает чрезмерный максимализм во мнении.

Водислав игры открой потом, даун. У него меньше 3 репортов и 4(или 3 комменда), у него обе графы зелёные. Нет никакого скрытого пула в принципе, есть просто система которая по очереди кидает даунов в команду то к врагу, то к тебе. А артас даже в нормальных условиях не способен выиграть

Пруф или пиздабол

 

Извини, что повторяюсь, но ты, видимо, хуево прочитал.

Ты короче слабоумный, я понял. Открой вод игры после стрима и посмотри его профиль. Или это так сложно для парня с путеным на аватарке ?

Если бы он был идеалистом, то не собирал бы хуевые билды и не брал героя на фп, ведь можно взять последним героя, который подойдет ИДЕАЛЬНО, разве не этим бы занялся идеалист? Не путайте идеалистов и детей.

На его рейтинге не получится 100% игр играть онли керри.

 

А как папеч ставит варды - это отдельная история ))).

 

Поэтому или ФП того, кто хуев как саппорт, либо играй на других ролях.

 

Примерно на его рейтинге катаю, если ты инста ставишь иконку на изи лайн, максимум в одной игре из 100 кто-то пикнет кэрри. Лично я просто спамлю "Hey guys, let me pick 4th or last plz" и берешь героя, который ебет энеми. Если кто-то на твою линию закинул иконку и нацелился на кэрри, вот тогда пикаешь. Брать на фп кэрри это огромное преимущество врагам и сразу же минус мораль команде, которая видит, что у нее непробиваемый челик на кэрри, который онли о себе думает.

Ты прав, зря Артас пикает первым. Но он же уже не раз говорил, что аккаунт проклятый, поэтому стараться на нем поднимать рейтинг - бред. Вот просто пикает героев, которых считает ОП и играет.

Ты путаешь причину и следствие. Если бы артас не фёрстпикал, то и относились бы к нему нормально, и враг бы не контрил, и не было бы стольких сливов, и не орал бы он из-за "ПРАКЛЯТИЯААА". А он не может как нормальный игрок пикать, вот и сосёт хуй
Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он был идеалистом, то не собирал бы хуевые билды и не брал героя на фп, ведь можно взять последним героя, который подойдет ИДЕАЛЬНО, разве не этим бы занялся идеалист? Не путайте идеалистов и детей.

Хуевые билды? Это ты сейчас свое мнение за истину ставишь, дебик? Если ты считаешь, что они хуевые, о не значит, что это и правда так. Вы, блядь, совсем ебанулись в своих головушках от хейта? Адекватно рассуждать уже не способны?

 

Ладно там говорить, что Артас стал хуже играть, или что он ищлишне эмоциональный

 

Но писать через слово предвзятую хуйню, тут уж извините, вы откровенные ебланы

 

Моя предвзятая хуйня называется статистика, сорян. Если для тебя лучший билд не тот, на котором хай-лвл игроки тащут хай-ммр игры, тогда ок. Если ты считаешь, что хай-ммр челики не умеют в билды, ок. Хуевые в моем понимании - неоптимальные, я живу в реальном мире, где есть люди, что-то делающие лучше меня и доказывающие эффективность не на словах, а на деле.

В принципе ты верно написал. НО, забыл про скрытый пул. Если бы у этих топ-игроков было столько же хейтеров/руинеров/и просто долбоебов, то, скорее всего, они бы лузали еще чаще

 

Я не назову итембилды Артаса идеальными, попросту потому, что идеальных нет

 

Но, они у него не хуевы уж точно, имеющие право на жизнь и, несмотря на скрытый пул, довольно эффективные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Артас играет только Кэрри

2) Нет керри , который лучше Артаса

ps к слову о билдах

в этом патче вседа собирался на спектре phase/urna/drums

потом начал собираться как Артас :rickroll: еще ни одной игры не проиграл =) совпадение ? не думаю

4.7 trash

 


Изменено пользователем Jumpman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Amen

Топан Артасича. Музей искусства квотить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых

Он лучший в мире, а ты хуй блять

 

Во-вторых речь про то,что он тильтует из-за пропущенного крипа, он что блять по твоему крипов

вообще ?

добивать не может ?

Лучший в мире (5к челик с мегаломанией). Если ты не можешь 2 крипов с тычкой 80+ добить, то ты не имеешь право претендовать на что-то высокое как игрок. Я не говорил про то, что он вообще не может добивать крипов, не приписывай мне слова, которые я не произносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно на его рейтинге катаю, если ты инста ставишь иконку на изи лайн, максимум в одной игре из 100 кто-то пикнет кэрри. Лично я просто спамлю "Hey guys, let me pick 4th or last plz" и берешь героя, который ебет энеми. Если кто-то на твою линию закинул иконку и нацелился на кэрри, вот тогда пикаешь. Брать на фп кэрри это огромное преимущество врагам и сразу же минус мораль команде, которая видит, что у нее непробиваемый челик на кэрри, который онли о себе думает.

Это не только от рейтинга зависит. Смотря когда ты акк регал. Все мои акки ещё со старого ЗБТ через ключики. Часто вижу в команде сильного игрока на керри, с хуя ли ему идти саппортить? Поэтому ФП герой, альт-таб и похуй. А тот челик на харду возьмет и зачастую норм пользы принесет там.

 

В любом случае ФП керри до обилия про-игроков - это вполне себе нормально. Кучу раз от мидера, хардера или лесника импакта (хиродмг, товердмг, рошаны, ганки) намного больше импакта.

 

Просто нужно брать реально КЕРРИ, а не кусок говна. Ликан для папеча и его стиля игры был бы ИДЕАЛЬНЫМ решением. Он просто в 4 раза больше дамажит, чем ВК. Просто 3 бинда иметь, 1 - герой, 2 - волки, 3 - герой+волки+некра+крип с доминатора, ну можно 4 на мана-дрейн некрача. И ещё ТАБ уметь нажимать, удалять через клики из группы, часто ребинд делать - дефолт хуйня из любой РТС.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FriON

 

Ты маленький дуришка, больше не буду на тебя время тратить. Когда научишься слова подтверждать - поговорим. А пока ты идешь нахуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то он вернулся :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Артас играет только Кэрри

2) Нет керри , который лучше Артаса

@Rus|Verm рачок

moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ликан с доминатором, ясненько :smile:


Изменено пользователем teslych

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых

Он лучший в мире, а ты хуй блять

 

Во-вторых речь про то,что он тильтует из-за пропущенного крипа, он что блять по твоему крипов

вообще ?

добивать не может ?

Лучший в мире (5к челик с мегаломанией). Если ты не можешь 2 крипов с тычкой 80+ добить, то ты не имеешь право претендовать на что-то высокое как игрок. Я не говорил про то, что он вообще не может добивать крипов, не приписывай мне слова, которые я не произносил

забыли как он вс Спинта крипов добивал? :xd:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Артас играет только Кэрри

2) Нет керри , который лучше Артаса

@Rus|Verm, рачок

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые отбитые хейтеры моего топана АНДРЮША и ДЖУС(с) Артас

Андрюша понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@FriON

 

Ты маленький дуришка, больше не буду на тебя время тратить. Когда научишься слова подтверждать - поговорим. А пока ты идешь нахуй)

Влепил тебе единицу. Ты как Гвсот, только еще более унылый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самые отбитые фанаты гвсот и дианар

 

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Если бы он был идеалистом, то не собирал бы хуевые билды и не брал героя на фп, ведь можно взять последним героя, который подойдет ИДЕАЛЬНО, разве не этим бы занялся идеалист? Не путайте идеалистов и детей.

Хуевые билды? Это ты сейчас свое мнение за истину ставишь, дебик? Если ты считаешь, что они хуевые, о не значит, что это и правда так. Вы, блядь, совсем ебанулись в своих головушках от хейта? Адекватно рассуждать уже не способны?

 

Ладно там говорить, что Артас стал хуже играть, или что он ищлишне эмоциональный

 

Но писать через слово предвзятую хуйню, тут уж извините, вы откровенные ебланы

Теперь он в 20 раз чаще бегает с тп, уже не играет 70 минут игру на ВК, не покупая блинк (когда ему 7700 земеля говорит купить блинк), в 5 раз чаще прилетает на помощь союзникам в драке.

Тут я могу сделать вывод, что ты смотришь Артаса со 2 доты.

 

В первой у него по кд было ТП. По кд он тпшился и помогал. Всегда искал выгоду и смотрел за картой.

 

Сейчас с этим стало хуже.

 

Если бы он был идеалистом, то не собирал бы хуевые билды и не брал героя на фп, ведь можно взять последним героя, который подойдет ИДЕАЛЬНО, разве не этим бы занялся идеалист? Не путайте идеалистов и детей.

Хуевые билды? Это ты сейчас свое мнение за истину ставишь, дебик? Если ты считаешь, что они хуевые, о не значит, что это и правда так. Вы, блядь, совсем ебанулись в своих головушках от хейта? Адекватно рассуждать уже не способны?

 

Ладно там говорить, что Артас стал хуже играть, или что он ищлишне эмоциональный

 

Но писать через слово предвзятую хуйню, тут уж извините, вы откровенные ебланы

Щас бы на лансере взять вг(которое наиболее профитно на танках, которые заблочат много урона этим вг), когда можно взять владмир (артефакт на команду, к тому же), чтобы спокойно фармить лес, а ещё можно зарашить диффуз и ходить и убивать всю карту.

А ещё клёво брать вг на спектру, когда ОД ебошит тычкой по 100+ чистого урона, собрать обратку после бкб у кора врага, зато самому не брать бкб и страдать от адовых тычек и прокаста вокера.

Ты из касты "или тролль или долбоёб"

Ты сначала пруфы на комменды и репорты приведи, а потом вопросы задавай.

 

Ведешь себя как несовершеннолетний.

Скорее ты ведёшь себя как долбоёб, который в глаза долбится. Артас сам сказал "о, вышел из скрытого пула", потому что статистика по репортам зеленая стала. Ты видимо понял, что аргументов у тебя нет, и решил сделать вид, что ты слепой и не смотришь/слушаешь стрим, когда артас сам сказал, что сейчас так называемого"скрытого пула" нет


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликан с доминатором, ясненько :smile:

под армлет норм и если не ошибаюсь криты у суммонов появляются когда ульт жмешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а самые отбитые фанаты гвсот и дианар

 

хех

 

Гвсот троль а не фанат, он мб самый хейтер вообще.

 

А вот дианар просто не очень умный.

Ollaris, FriON, mimorofl и 4 другим понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раки пытаются умничать :pray:

да еще я их читаю иногда :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...