Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Артас. У тебя батя гей, сынок. И ещё что-нибудь.

Рекомендованные сообщения

Гость Rancor

можешь "ошибатся"

 

у тебя топовая джедайка в первой ссылке чет Опубликованное фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааахаххаха смотрите пидар идёт стоп так ето же артаса его ебут в жопу негры берут так хуём по рту клац клац а артас ака пидорасина акак чемпион по сасанию хуёВ просит ещ0


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха линка пашол нахуи


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Rancor

что это было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был врыв говнистого хуесоса ака девиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с проклятьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Активно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте Виталику Контакты другого Виталика из столицы незалежной(не знаю как пишется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не смотри, подумОй


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклятье это не выдумка, каждый понимает и принимает это так или иначе, а насмехается над злым роком просто чтобы не выказать страха. Но, как говорят в народе, от проклятья да от скрытого пула не зарекайся.

 

Проклятье на Артасе имеет огромную силу, с этим нелтзя спорить, иначе как объснить падение рейтинга при неуклонном повышении скилла нашего с вами героя. Чего только стоит колдовство с кольцами и рецептами на урну и коготь! Ни один игрок так называемого "профессионального" уровня не показывал такого мастерства даже с играх, где на кону сто тысяч миллионов долларов; Артас же проводит подобный высший пилотаж играючи, как старый волшебник, наизусть знающий все свои фокусы. При этом делает это в игре на жалкие 25 очков рейтинга, которые если и достанутся ему в этой игре, то улетучатся от него в следующей. По воле проклятья.

 

Вернемся к проклятью. Откуда же оно взялось? Вот вам ответ. Наверняка многие слышали такую присказку "Если посадить 10000 мартышек за пишущие машинки, рано или поздно они напечатают "Войну и мир". Так вот, выражаясь условно, если посадить 10000 мартышек в чат твича, то рано или поздно они напечатают текст древнего проклятья. Волею случая этим чатом оказался широко известный свободный чат Артаса.

 

Однако, тот кто имеет широкие познания о проклятьях, знает, что процедура снятия проклятья зачастую схожа с его наложением. Стало быть, проклятье должно быть снято также посредством чата. Случайно. Тут мы и подступаемся к собственно могуществу проклятья. Как только возникает опасность генерации текста снимающего проклятье, прислужники злого рока, известные как модераторы чата, удаляют сообщение (оно может быть совершенно безобидным) и банят его автора, не гнушаясь даже статусом саба.

И цепь сообщний прерывается, проклятье не должно быть снято.

 

Снова объясняю вам простые вещи. Не понимать их = быть дауном.

 

У меня все.

 

 

 

 

zZzZ, Mistik, AxeL228 и 2 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Hed-kun как насчет того, чтобы фильтровать самопиарщиков типа дианара

 

 

Проклятье это не выдумка, каждый понимает и принимает это так или иначе, а насмехается над злым роком просто чтобы не выказать страха. Но, как говорят в народе, от проклятья да от скрытого пула не зарекайся.

 

Проклятье на Артасе имеет огромную силу, с этим нелтзя спорить, иначе как объснить падение рейтинга при неуклонном повышении скилла нашего с вами героя. Чего только стоит колдовство с кольцами и рецептами на урну и коготь! Ни один игрок так называемого "профессионального" уровня не показывал такого мастерства даже с играх, где на кону сто тысяч миллионов долларов; Артас же проводит подобный высший пилотаж играючи, как старый волшебник, наизусть знающий все свои фокусы. При этом делает это в игре на жалкие 25 очков рейтинга, которые если и достанутся ему в этой игре, то улетучатся от него в следующей. По воле проклятья.

 

Вернемся к проклятью. Откуда же оно взялось? Вот вам ответ. Наверняка многие слышали такую присказку "Если посадить 10000 мартышек за пишущие машинки, рано или поздно они напечатают "Войну и мир". Так вот, выражаясь условно, если посадить 10000 мартышек в чат твича, то рано или поздно они напечатают текст древнего проклятья. Волею случая этим чатом оказался широко известный свободный чат Артаса.

 

Однако, тот кто имеет широкие познания о проклятьях, знает, что процедура снятия проклятья зачастую схожа с его наложением. Стало быть, проклятье должно быть снято также посредством чата. Случайно. Тут мы и подступаемся к собственно могуществу проклятья. Как только возникает опасность генерации текста снимающего проклятье, прислужники злого рока, известные как модераторы чата, удаляют сообщение (оно может быть совершенно безобидным) и банят его автора, не гнушаясь даже статусом саба.

И цепь сообщний прерывается, проклятье не должно быть снято.

 

Снова объясняю вам простые вещи. Не понимать их = быть дауном.

 

У меня все.

 

запили лучше пикчу, так слишком сложно обьясняешь.


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчёт того чтобы вернуть дианару каноничную аву

под редакцией Мурра

без возможности смены.

MidgetSaw, Mistik, Lucky7trike и 4 другим понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там Артас согласен стать кастером рухаба на оплате и бесплатным пиаром от Вилата и Вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчёт того чтобы вернуть дианару каноничную аву

под редакцией Мурра

без возможности смены.

надо голосовалку пилить, челик слишком много к себе внимания привлекает своими высерами

1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как насчёт того чтобы вернуть дианару каноничную аву

под редакцией Мурра

без возможности смены.

 

какое тебе дело до меня? я понимаю когда девка до меня доёбывается и хочет отсосать и т.д. но ты то нахуя аналогично себя ведешь?

 

если ты хочешь чтоб тебя прижали к стенке и засадили в задницу елду - это не ко мне :xd:


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 часовой марафон от папани, у них денег не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какое тебе дело до меня?

Никакого.


Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...