Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Затишье перед бурей? Украина, т. 58

Рекомендованные сообщения

ну короче поняли друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на тему вытеснения

да так и есть

особенно в геологии это овер дахуя развито

мало того

захочешь ченить сделать по закону- провести буровзрывные работы например, ты их хуй проведешь. ты будешь пол года разрешения получать. потому все и делается полу официально, с котлетами на лапу и тд

заказчику то нужно продать

и ему полностью похуй как ты из горы сделаешь щебень

не сделаешь за неделю-он другого наймет


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон на тунеядство нормально заходит ИМХО когда как при СССР было распределение и везде (ну почти) легалка.

А сейчас - это какой-то атавизм уже

Mark.00F.ka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про то что проблема офф зп даже не в налогах

я вот знаю про геологию про нее и буду говорить

грубо говоря ты за месяц сделал 10 взрывов

а полностью официальный у тебя 1

а денег у тебя за 9

ты в принципе не можешь платить людям офф норм зп-у тебя таких денег нет в официальной бугалтерии

а откуда они у тебя? а ты тому дал, тому дал и даже с тем поделился.

в итоге проблема в коррупции и в таких законах, что по ним бизнес небольшой не выживет. а не в нежелании платить налоги. ну по крайней мере так в геологии. может это частный случай


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю такая тема касается многих вахтовых работ в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я думаю такая тема касается многих вахтовых работ в принципе

я более чем уверен

наверно

что это также косается строительства и дорог

откаты тп и тд

так без них средний бизнес вообще не выживет


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 1 данию. Я выключил на 3 0, понятно что изнасилование. Но тут чото совсем бразерс. Могли бы так и не ебать их.

 

Когда уже будет нормальная схема мечты в хоккей? =)

 

россия канада сша швеция финляндия чехия. И друг с другом по кругу бо2. И потом по очкам кто первый. Вот это было бы интересно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а в чем проблема установить минимальный размер оплаты труда? Я что-то нарушаю? Придет налоговая и прокуратора? Они и так придут


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а в чем проблема установить минимальный размер оплаты труда? Я что-то нарушаю? Придет налоговая и прокуратора? Они и так придут

главная проблема в том ,что работодатель обязан около 50% бабла отдать за работника в виде налогов\страховки етц. И никому из задействованных в рабочем процессе это нахуй не упало


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а в чем проблема установить минимальный размер оплаты труда? Я что-то нарушаю? Придет налоговая и прокуратора? Они и так придут

дело в том что если ыт чтото нарушаешь и ставишь минималку зп то тебе проверки не нужны :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а в чем проблема установить минимальный размер оплаты труда? Я что-то нарушаю? Придет налоговая и прокуратора? Они и так придут

главная проблема в том ,что работодатель обязан около 50% бабла отдать за работника в виде налогов\страховки етц. И никому из задействованных в рабочем процессе это нахуй не упало

Я в курсе почему платят минималку, я про дургое

 

Ой, а в чем проблема установить минимальный размер оплаты труда? Я что-то нарушаю? Придет налоговая и прокуратора? Они и так придут

дело в том что если ыт чтото нарушаешь и ставишь минималку зп то тебе проверки не нужны :buba:

Доказать двойную бухгалтерию довольно сложно, раз.

Минимальный размер оплаты труда не является официальным основанием для проведения внеплановой проверки, два

Если у тебя грамотный финансовый директор и/или главный бухгалтер, то проверки для тебя не проблема, три


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну доебаться до минимальной зп офф конечно нельзя

но устроить адскую жизнь просто изи

а доебаться можно и до столба с нашими законами

двойная бугалтерия выявляется с первой анонимной жалобой от работника( у нас это было изза задержки зп)

кто то пошел накатал заяву и начался бурный секс с директором :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задержка и черная бухгалтерия немного разные вещи, точнее совсем разные

Двойная бухгалтерия выявляется либо когда копают усиленно, либо когда крот в наших рядах

И анонимные жалобы вообще не рассматриваются, это не обращение

Skille понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Задержка и черная бухгалтерия немного разные вещи, точнее совсем разные

Двойная бухгалтерия выявляется либо когда копают усиленно, либо когда крот в наших рядах

И анонимные жалобы вообще не рассматриваются, это не обращение

анонимная в смысле для нас

мы так и не узнали кто застучал директора

я так понял застучали что зп задерживает+ 2 бугалтерия


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже банки-помойные работают во всю. Посмотри количество банков в России. Чем они занимаются? По моему мнению процентов 90 обналичивают и отмывают


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон на тунеядство нормально заходит ИМХО когда как при СССР было распределение и везде (ну почти) легалка.

А сейчас - это какой-то атавизм уже

да у нас в стране после падения нефти, таких вон закончиков (пусть пока и не принятых) дофига всплывать начало. Все направлены на одно - отжимание денег у населения, у разных слоев по чуть-чуть, но суть одна.

Как в анекдоте, "нет сынок, это ты теперь меньше есть будешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как-бы учитывая всякие НДСы, потребление товаров и услуг, человек своей жизнедеятельностью (тратой бабла, откуда оно берется дело просто сотое, если не тысячное) и так вносят в бюджет дохуя бабла засчет ндс, поддерживают предпринимателей, покупая у них, которые в свою очередь платят налоги и тд.

да лол те же рантье, сдающие квартиры, платят овердохуя государству за счет жкх, опять же то что я написал выше.

таксисты покупают овердохуя бензина на который государство получает акцизные взносы за каждый литр и тд

То есть по факту государство и так дохуя имеет, работай ты, не работай - похуй, какое тунеядство в рашке - хз


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжей на принудительные работы ж :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как-бы учитывая всякие НДСы, потребление товаров и услуг, человек своей жизнедеятельностью (тратой бабла, откуда оно берется дело просто сотое, если не тысячное) и так вносят в бюджет дохуя бабла засчет ндс, поддерживают предпринимателей, покупая у них, которые в свою очередь платят налоги и тд.

да лол те же рантье, сдающие квартиры, платят овердохуя государству за счет жкх, опять же то что я написал выше.

таксисты покупают овердохуя бензина на который государство получает акцизные взносы за каждый литр и тд

То есть по факту государство и так дохуя имеет, работай ты, не работай - похуй, какое тунеядство в рашке - хз

просто государство хочет забирать не 50% а минимум 90

а лучшеб чтоб 99%

 

бомжей на принудительные работы ж :trollface:

даже бомжи платят за акцизы на курево :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон на тунеядство нормально заходит ИМХО когда как при СССР было распределение и везде (ну почти) легалка.

А сейчас - это какой-то атавизм уже

да у нас в стране после падения нефти, таких вон закончиков (пусть пока и не принятых) дофига всплывать начало. Все направлены на одно - отжимание денег у населения, у разных слоев по чуть-чуть, но суть одна.

Как в анекдоте, "нет сынок, это ты теперь меньше есть будешь"

всё верно ,государство старается понизить валютную составляющую расходов населения

закртыли Турцию и Египет например ,а туда катались самые малообеспеченные из обеспеченных ,можно сколько угодно индексировать зп\пенсии если бабло изымается обратно через жкх ,автострахование и тд.


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...