Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

и бтв чё вы там говорили что вам не разрешали флудилку и тд

в музаче вон скока лет подобная тема


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пушта я спрашивал можно нам флудилку сказали нет нельзя. я уже не помню где пруфы искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв в дагаши уже буреи вышли? Надо бы навернуть

 

вы все конченные

Вышел из раздела.

 

Дропнул вашу Дагаши Каши еще по постеру в том сезоне.

 

Даже чутка срался с форсерами этой параши, что дескать лучше бы Ракуго смотрели а не очередной слайс парашный

Genres: Comedy, Shounen

слайс парашный

Genres: Comedy, Shounen

слайс парашный

 

Какой же ты долбаёб.

Ты идиот?

Ты идиот.

 

Даже не буду тебе ничего объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка давай расскажи про слайсы, Осень. Раз уж ты такой знаток, поведай мне бездарю, что это такое и с чем его едят.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка давай расскажи про слайсы, Осень. Раз уж ты такой знаток, поведай мне бездарю, что это такое и с чем его едят.

Он уже пару раз пояснял что слайсы это говно потому что это слайсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собирался посмотреть дагаши каши, дропнул по опенингу. Все правильно сделал или все таки достойно прсомотра?


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все правильно


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну ка давай расскажи про слайсы, Осень. Раз уж ты такой знаток, поведай мне бездарю, что это такое и с чем его едят.

Здесь нужно сделать отступление и уточнить что говоря "слайс" я чаще не имею ввиду слайс написанный в жанрах этого аниме на МАЛе.

Слайс это аниме-пустышка. Посмотришь такое и что время своё в слив отправил.

Часто держится только или на моэ ебалах или как в данном случае на пизде главной героини В остальном - пост Мио выше.

 

Короче:"слайс это не жанр это состояние души".


Изменено пользователем Autumn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol:

 

что-то на уровне титосы=тайтлы=тайлы


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ёбаный рот

 

осень видимо задело что мы писали что дример хуже него

так терь планку поднимает


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4K4gxKcLbs.jpg
KunkkaIsMyName, Hatsune и Raishin понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Переходим на следующий уровень аргументации, замена понятий выдумками из собственной головы.

 

Здесь нужно сделать отступление и уточнить что говоря "слайс" я чаще не имею ввиду слайс написанный в жанрах этого аниме на МАЛе.

Слайс это аниме-пустышка. Посмотришь такое и что время своё в слив отправил.

Часто держится только или на моэ ебалах или как в данном случае на пизде главной героини В остальном - пост Мио выше.

 

Короче:"слайс это не жанр это состояние души".

Проблема в том, что если то что имеешь ввиду ты, не соответствует действительности, то ты можешь запомнить всё это и забыть.

Слайс, к твоему сведению - это аниме о жизни, и жизнь это настолько глубокое понятие, что глубину нужно осознать, прежде чем садиться и говорить НУ ЕБАТЬ ПУСТЫШКА ЁПТ ХУЛИ ОН ВСТАЛ СХОДИЛ В ШКОЛУ ЛЁГ СПАТЬ ЭТО ПРО ЧЁ ВАЩЕ АНИМЕ ТО ЕБАТЬ.

Слайс не ограничивается моэ тайтлами, более того не все слайсы вобще держаться на персонажах, герои в них - это второстепенное. Ты не смотрел мушиши, ты не смотрел ничиджё и при этом абсолютно серьёзно сидишь и рассуждаешь о сливе времени в пустоту.

 

Давай я сыграю по твоим же правилам.

Спокон - это аниме пустышка, посмотришь такое и что время своё в слив отправил.

Часто держится просто на ебантских превозмоганиях или на ебалах бишоненов и их потных телах.

Знаешь что я смотрел из споконов? Только курокича.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Споконы сосут

 

Бтв сегодня на улице девку в стиле готик лоли видел

черное платье типа такого

91686973_4995618_BlackCottonGothicLolitaDress5142024.jpg

, зеттай рёики, чулочки тоже непростые были, с каким то узором, херня на голове, зонтик, и твинтейлы. Правда, в районе груди была совсем не лоли, что портило впечатление

zdrijne и Akiyama Mio понравилось это

Мои приключения в 2D
https://myanimelist.net/profile/noreaction

9FyHBEA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Курокич - это апогей жанра, так что удивительно, что ты не оценил его по достоинству. И мне мушиши не понравился, бтв, как и все слайсы с топ оценками с мала, расписываешь ты всё конечно красиво и я понимаю к чему ты клонишь, но энивей мне такого рода тайтлы смотреть слишком уж скучно, х3 даже что из них можно для себя интересного подметить(возможно ты сможешь ответить на этот вопрос?).


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слайс повседневность просто

кунка ну ты и деб конешн


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слайс повседневность просто

Я вобще-то про это и говорю.

 

И мне мушиши не понравился, бтв, как и все слайсы с топ оценками с мала, расписываешь ты всё конечно красиво и я понимаю к чему ты клонишь, но энивей мне такого рода тайтлы смотреть слишком уж скучно, х3 даже что из них можно для себя интересного подметить(возможно ты сможешь ответить на этот вопрос?).

Возможно смогу, но не буду пытаться, потому что клоню именно к тому, что выдавать свои субъективизмы как истину - это хуёво. И ладно если бы это мнение ещё имело право на жизнь, но в случае осени лучше просто промолчать.

 

А сли ты сам для себя ничего подметить не смог, то я сделать это за тебя не смогу.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мушиши хуйня для элитаристов типо слезы

ничем не примечательное аниму

но из-за того что оно просто выглядит по другого его форсят типо вот элитное аниму ни для всех


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слайс, к твоему сведению - это аниме о жизни, и жизнь это настолько глубокое понятие, что глубину нужно осознать

Хех

Не осознал глубину поедания тортиков в К-ОНЕ - не понял губину жизни


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...