Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

дело не в цвете коже :trollnate:

А в чем епта?

Открой картинку в фулсайзе, там охуенная жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело не в цвете коже :trollnate:

А в чем епта?

Открой картинку в фулсайзе, там охуенная жопа

HHm0OC3NIqM.jpg

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже там можно будет покупать вр и жить с 2д тянками


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанная пд, почему нету функции блока аватарки и приходится адблокать каждый высер осени раз в неделю


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осень не в в игноре 2016


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MsfP6zIVuE4.jpg

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда обещаешь завтра начать применять меры

345f2c9c13.jpg

KunkkaIsMyName понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий паблик спиздил логин скайпа!

Real Hero понравилось это

Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните модерку структуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тебе говно под аву

Francyz и Akiyama Mio понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кто ты, но поставил тебе 1 в профиль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю кто ты, но поставил тебе 1 в профиль


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат за брата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где?


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сесйчас напишу

С небольшим опозданием.

 

Аниме называется какумеики варуврейву.

 

Очень замечательное и хорошее аниме, которое оставило ГЛУБОКИЙ отпечаток в моей душе!!!!!!!!!!!!!!!

 

Есть у меня один загон – я блять ненавижу мехи, меня выворачивает когда я смотрю их, если сложить вместе ощущения при страшнейшем бодуне и диарее, то этого всё равно не хватит что бы описать что я испытываю, когда смотрю аниме в этом прекрасном жанре.

 

НО! Конкретно данный тайтл, я готов простить и отпустить, он совсем не заслуживает того что бы я проклял сифилисом и гонореей всех кто участвовал в его создании.

 

Ведь он принёс мне такую бурю положительных эмоций.

 

И одной из таких эмоций является то, что покекал я во время просмотра знатно, не каждый тайтл позиционирующий себя как комедия, смог выдавить из меня столько смеха, сколько смог валврейв. Местами было настолько смешно, что я доходил чуть ли блять не до истерики. Последний раз подобное со мной было наверное на второй половине скулдейсов, но валврейв плюёт макоте и его похождениям в ебало, смачно при этом размазывая слюни по его лицу. Идиотия, в этом замечательном аниме, берёт просто невероятно высокую планку и держит её на всём протяжении тайтла. И под конец, надо сказать, смешно становится всё меньше, а вот мысль о том нахуй я вообще смотрю это, терзала меня всё больше.

 

Смотреть тайтлос приятно, рисовочка благо способствует этому. Все эти там сражения в космосе, мехи, хуехи и прочие атрибуты повседневной жизни борцов за свободу, сочные и красивые, всё выглядит зрелищно, понравилось. Тяночки все няшные и милые, да и поцаны тоже не ударяют в грязь лицом, есть на кого выколоть глаз своему дугласу в общем.

 

В целом, когда я собирался сесть и посмотреть тайтл про безысходность и рассуждения, на тему тщетности человеческого существования, начав смотреть ето, я был не очень-то доволен. Особенно когда узнал, что безысходность начнётся только со второго сиза. Хотя у меня осталось лёгкое послевкусие затролености во рту, на фоне всего этого. Но если отбросить все эти доёбки, перестать оценивать комичность аутизма, забыть о рвотных позывах во время просмотра, то я со спокойной душой могу поставить валврейву твёрдую десяточку. Мастерпис, не иначе.

 

А ещё я понял во время просмотра этого шедевра, что похоже пизданулся умом, поэтому я провёл переоценку ценностей и начал ревотчить еву, в надежде на получение новых ощущений. Эмоции уже начал писать по этому поводу кстати.

 

 

Особая благодарность французу.

 

 

 

 

а в реале я бы тебе всё ебало раскрошил

f7d8ae48eca8.png

 

 

LeapHarder и Leibster понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу еще подкинуть

BreeBree понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пьяный житель Приамурья обезглавил двухлетнюю дочь

Пьяный житель Белогорска Амурской области в ночь на воскресенье 12 июня, в состоянии алкогольного опьянения обезглавил свою двухлетнюю дочь, сообщается на сайте городской администрации.

 

Убийство произошло в частном доме, где проживала семья из пяти человек. В субботу родители употребляли спиртное, после чего произошла ссора, из-за которой супруга, забрав дочь, ушла из дома, оставив мужчину с двумя детьми.

 

 

Об убийстве в полицию около 02:00 по местному времени сообщил сам мужчина. Позднее он пояснил, что не осознавал своих действий, так как принял дочь за куклу. Подозреваемый задержан, суд взял его под арест. Судьба оставшихся детей взята под личный контроль губернатора Амурской области Александра Козлова.

Когда допизделся на куклоебов

KRBLCGPSQo0.jpg


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...