Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

лучше бы уж такое кидали, когда пью все время такие подборки с друганами подрубаю, а когда кто то в компанию затесывается то охуевают сразу, но мы им поясняем под че надо водяру пить!

[media=]

[/media]

 

 

Lexus

 

Столько лет прошло, но в душе ты с нами, Миша! Россия тебя помнит! Спасибо тебе за твои песни и поступки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пью водяру онли под опенинг команды А


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ золотой самородок русского репа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв когда играю в покемон го то когда ловлю этого челика то мне всегда кажется что это психан, ебанное его название :lol:

 

latest?cb=20151104091724

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня псидак одно время на аватарке стоял

топовый покич


Передайте привет моему другу из Литвы Ясосу Бибу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Русвермов нравится ловить


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молотком поебалу вместо покебола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел только что первую серию паранойя эйджента, хорошо пошла, ничего вроде и не произошло толком, а до мурашей пробирает местами от остроты происходящего.

Опенинг пиздец шок контент.


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очередной раз хочу поделится своим постом никому не нужных эмоций.

В общем посмотрел я первый сезон DxD (соре я просто не из этого года) но сейчас не об этом. В общем посмотрел я его, и познал дзен.

 

С каждым годом все больше и больше разочаровываюсь в реальных тян, а после просмотра этого аниме окончательно понял, зачем они вообще нужны, КОГДА ЕСТЬ ЭТИ БОГИНИ?

 

До этого кто то с этим же моментом кидал линк с двача, такой ахуенный пиздец, я его в закладки добавил, и двач удалил :( https://www.youtube.com/watch?v=0a4uz3vELtk

 

 

А если серьезно, то я смотрел достаточно этти подобного рода, но такого кайфа не получал еще не разу, они такие милааашиии ^________^

 

Сюжетная линия о том что демоны выполняют услуги готовки и массажа ног в БДСМ костюме такое себе, но она все такие хотя бы есть =)

 

 

бтв хочу поделится наблюдением касательно того что первая обложка аниме выглядит так:

 

9966103.jpg

третьего так

400x400-75.jpg

 

 

Я очень рад что это аниме еще продолжают клепать, и надеюсь что его не испортят не нужной эпичностью (для этого аниме) как на обложке. А то там начинаются же потом загоны у создателей анимешек.

KunkkaIsMyName понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел только что первую серию паранойя эйджента, хорошо пошла, ничего вроде и не произошло толком, а до мурашей пробирает местами от остроты происходящего.

Опенинг пиздец шок контент.

Топ серии про челика, который винил всех вокруг себя, оправдываясь по жизни как мусор

Это примерно 7-9

Такая жиза, я бы людей насильно сажал, как в робоцыпе на эти серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарядился позитивом на весь день, спасибо за эту эту эмоцию!


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хуйня из жизни, не читайте

Вобщем пару месяцев назад произошел пиздец в моей жизни который перевернул все мои взгляды на многие вещи,а именно - произошел сон. Я вот с тех самых пор пробую писать что-то вроде небольшого рассказа, но каждый раз всё удаляю и переписываю, поэтому не знаю когда закончу с этим, поэтому просто пишу краткую версию сюда. Суть в том что два сна было, первый и второй. Первый сон 1в1 как моя реальность, я в ней многое ненавидел и многое меня угнетало. Второй же сон та же самая реальность (на первый взгляд, ну драконов и эльфов не было и т.д.), но уже совсем иная. Второй сон это если че я спал в первом сне, и вот это уже второй сон получается. Вобщем суть второго сна в том что я знал что я сплю. Тоесть знал что всё вокруг - ложь, что проснусь и всё закончится. Уж не знаю как бы это в настоящем мире на меня повлияло ( а настоящим ли, или в одном из реальностей, но похуй), но в том сне это меняло абсолютно всё. Чтобы не путаться, 1-ый сон пусть альфа сном будет, второй бэтта сном. Так вот каждую ночь засыпая в альфа, я попадал в бэтта, и будто становился другим человеком совершенно. Это всё еще был я, но взгляды, ценности, чувства - всё другое. Я получал удовольствие от каждого мгновения проведенного в бэтта. Я был бы не против пробыть там вечность. Это невозможно передать словами, даже близко те ощущения нельзя выразить. Может попробуйте вспомнить лучшие мгновения своей жизни. В бэтта мире был я, миллионы энписи, и девушка чье лицо я не могу вспомнить, да и не зачем. Сказать что я любил её = ничего не сказать. У меня слово любовь ассоциируется с какими-то сопливыми сценами из фильмов, или там сердечками разными, или чем-то подобным. То что я испытывал к той девушке - совершенно другое. Без неё не было бы этого мира, без неё не было бы того меня, кто жил в этом мире бэтта, без неё я из бэтта мира просто бы не существовал. На самом деле там очень много еще что происходило, слишком дохуя писать и не тот стиль чтобы передать нужные эмоции. Вобщем ближе к концу всё подведу. Бэтта мир стал рушиться, девушка ради которой я жил погибла, а позже я узнал что она существовала и в Альфа мире, но её нет в живых уже очень давно. Последние кадры из памяти - полный хаос, всё рушится и падает. После этого я проснулся уже в реальности. Рыдал наверное минут 30. Первые 10 минут вообще не понимал что происходит и где я нахожусь, но было очень больно и грустно, поэтому и рыдал, позже стал понимать немного что происходит, и стало еще обиднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел только что первую серию паранойя эйджента, хорошо пошла, ничего вроде и не произошло толком, а до мурашей пробирает местами от остроты происходящего.

Опенинг пиздец шок контент.

Топ серии про челика, который винил всех вокруг себя, оправдываясь по жизни как мусор

Это примерно 7-9

Такая жиза, я бы людей насильно сажал, как в робоцыпе на эти серии

По первым двум совсем лютая вещь, не понял откуда хейт взялся, к этому произведению.

Приду с работки, посмотрю до седьмой-девятой, а может и целиком.

 

 

хуйня из жизни, не читайте

Вобщем пару месяцев назад произошел пиздец в моей жизни который перевернул все мои взгляды на многие вещи,а именно - произошел сон. Я вот с тех самых пор пробую писать что-то вроде небольшого рассказа, но каждый раз всё удаляю и переписываю, поэтому не знаю когда закончу с этим, поэтому просто пишу краткую версию сюда. Суть в том что два сна было, первый и второй. Первый сон 1в1 как моя реальность, я в ней многое ненавидел и многое меня угнетало. Второй же сон та же самая реальность (на первый взгляд, ну драконов и эльфов не было и т.д.), но уже совсем иная. Второй сон это если че я спал в первом сне, и вот это уже второй сон получается. Вобщем суть второго сна в том что я знал что я сплю. Тоесть знал что всё вокруг - ложь, что проснусь и всё закончится. Уж не знаю как бы это в настоящем мире на меня повлияло ( а настоящим ли, или в одном из реальностей, но похуй), но в том сне это меняло абсолютно всё. Чтобы не путаться, 1-ый сон пусть альфа сном будет, второй бэтта сном. Так вот каждую ночь засыпая в альфа, я попадал в бэтта, и будто становился другим человеком совершенно. Это всё еще был я, но взгляды, ценности, чувства - всё другое. Я получал удовольствие от каждого мгновения проведенного в бэтта. Я был бы не против пробыть там вечность. Это невозможно передать словами, даже близко те ощущения нельзя выразить. Может попробуйте вспомнить лучшие мгновения своей жизни. В бэтта мире был я, миллионы энписи, и девушка чье лицо я не могу вспомнить, да и не зачем. Сказать что я любил её = ничего не сказать. У меня слово любовь ассоциируется с какими-то сопливыми сценами из фильмов, или там сердечками разными, или чем-то подобным. То что я испытывал к той девушке - совершенно другое. Без неё не было бы этого мира, без неё не было бы того меня, кто жил в этом мире бэтта, без неё я из бэтта мира просто бы не существовал. На самом деле там очень много еще что происходило, слишком дохуя писать и не тот стиль чтобы передать нужные эмоции. Вобщем ближе к концу всё подведу. Бэтта мир стал рушиться, девушка ради которой я жил погибла, а позже я узнал что она существовала и в Альфа мире, но её нет в живых уже очень давно. Последние кадры из памяти - полный хаос, всё рушится и падает. После этого я проснулся уже в реальности. Рыдал наверное минут 30. Первые 10 минут вообще не понимал что происходит и где я нахожусь, но было очень больно и грустно, поэтому и рыдал, позже стал понимать немного что происходит, и стало еще обиднее.

 

Почитал как хуйня из жопы сначала, но из жизни тоже нормально.


Изменено пользователем KunkkaIsMyName

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сути не меняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то раз приснилось что я ноги сломал, на тюленьей охоте.

Так и не смог понять к чему бы это!


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сон придумал дикаприо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню девушка очень сильно нравилась и она мне отвечала симпатией, а потом я прочел пунпуна и нахуй ее послал, ибо понял что этот мир мне не нужен, я хочу жить в своем мире. С тех пор строю в соло свой идеальный мир, рисую себе идеальных друзей, девушек, отношения и счастье. Берите пример

Made, Smahni Slezy, dreamer и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хуйня из жизни, не читайте

Вобщем пару месяцев назад произошел пиздец в моей жизни который перевернул все мои взгляды на многие вещи,а именно - произошел сон. Я вот с тех самых пор пробую писать что-то вроде небольшого рассказа, но каждый раз всё удаляю и переписываю, поэтому не знаю когда закончу с этим, поэтому просто пишу краткую версию сюда. Суть в том что два сна было, первый и второй. Первый сон 1в1 как моя реальность, я в ней многое ненавидел и многое меня угнетало. Второй же сон та же самая реальность (на первый взгляд, ну драконов и эльфов не было и т.д.), но уже совсем иная. Второй сон это если че я спал в первом сне, и вот это уже второй сон получается. Вобщем суть второго сна в том что я знал что я сплю. Тоесть знал что всё вокруг - ложь, что проснусь и всё закончится. Уж не знаю как бы это в настоящем мире на меня повлияло ( а настоящим ли, или в одном из реальностей, но похуй), но в том сне это меняло абсолютно всё. Чтобы не путаться, 1-ый сон пусть альфа сном будет, второй бэтта сном. Так вот каждую ночь засыпая в альфа, я попадал в бэтта, и будто становился другим человеком совершенно. Это всё еще был я, но взгляды, ценности, чувства - всё другое. Я получал удовольствие от каждого мгновения проведенного в бэтта. Я был бы не против пробыть там вечность. Это невозможно передать словами, даже близко те ощущения нельзя выразить. Может попробуйте вспомнить лучшие мгновения своей жизни. В бэтта мире был я, миллионы энписи, и девушка чье лицо я не могу вспомнить, да и не зачем. Сказать что я любил её = ничего не сказать. У меня слово любовь ассоциируется с какими-то сопливыми сценами из фильмов, или там сердечками разными, или чем-то подобным. То что я испытывал к той девушке - совершенно другое. Без неё не было бы этого мира, без неё не было бы того меня, кто жил в этом мире бэтта, без неё я из бэтта мира просто бы не существовал. На самом деле там очень много еще что происходило, слишком дохуя писать и не тот стиль чтобы передать нужные эмоции. Вобщем ближе к концу всё подведу. Бэтта мир стал рушиться, девушка ради которой я жил погибла, а позже я узнал что она существовала и в Альфа мире, но её нет в живых уже очень давно. Последние кадры из памяти - полный хаос, всё рушится и падает. После этого я проснулся уже в реальности. Рыдал наверное минут 30. Первые 10 минут вообще не понимал что происходит и где я нахожусь, но было очень больно и грустно, поэтому и рыдал, позже стал понимать немного что происходит, и стало еще обиднее.

 

447301.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...