Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

замкад детектед.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пубертатного

У меня на районе за такие слова убивали.

Francyz и Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на районе за такие слова убивали.

Слишком сложное слово для львивских парней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для львивских парней может и не сложное, а вот девочкам везде нелегко. Особенно украинским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для львивских парней может и не сложное, а вот девочкам везде нелегко. Особенно украинским.

с чего бы это Украинским

"особенно"

в сравнении с другими?

надеюсь имелось ввиду наличие настолько крупного числа

гхарных хлопчиков

что у дивчин глазки разбегаются

иначе сложно


Изменено пользователем Omoegens

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал смотреть Дюрарара. Думал твердая 9, а то и 10, кто знает что впереди меня ждет.

Пока я не досмотрел до 9ой серии, с которой у меня просто улетела жопа за стратосферу.

Тут кстати весьма прохладно.

 

В принципе, я ожидал что мне серия не понравится, ибо я сразу понял о каких персонажах будет идти речь. Но всё оказалось НАМНОГО хуже.

 

Угадайте почему?

Угадавшему - главный приз, нихуя на палочке.


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ага, щас тока вспомню что было в 9 серии аниме которое я смотрел года 3 назад


Изменено пользователем Francyz

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$

я думаю

 

после этого я дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрою в общем-то в оффтоп, дабы не спойлить. Авось кто-то столь же слоу сколько и я.

 

В основном мою сраку порвало то, что в таком тайтле санкаку на школьнике который ровным счетом ничего не умеет, полностью зависим от своей сестры, но в то же время он пытается казаться таким распиздатым и охуенным, будучи хуже параши. Почему это уебище с приклеенной башкой сначала отпинывается от Сейдзи (когда конец серии состоит в том, что "Я ЖИ ЛЮБЛЮ ИВО"), потом СЪЕБЫВАЕТ ОТ СЭЛТИ (нормально бегает уебище), и закрывает хитпарад роялей в кустах и чемпионата даунизма то, что недоСэлти хватает за руку наш распиздатый ОЯШ-Рюгамине, и ведет к себе домой.

 


Слабый всегда остаётся слабым, как бы он ни пытался доказать себе и другим, что силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще нихуя не понял шо ты описал


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, щас тока вспомню что было в 9 серии аниме которое я смотрел года 3 назад

Я кстати все никак не возьмусь посмотреть 2 сезон..да и первый забыл, думал открою спойлер, прочитаю хоть вспомню что там было

По итогу прочитал

ваще нихуя не понял шо ты описал

Я очень редко доебываюсь до людей в этом плане...но такой формулировки мысли я давно не видел


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор ласт сизыч не посмотрел потому что забыл больше половины что было в первых трех, а с нуля лень

Sendi и Hatsune понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу начать смотреть второй сиз дюрары, из за психологической травмы, полученной в онгоинг топане, когда какой-то пидор проспойлерил что

идзая помер

Nazgaard понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор не могу начать смотреть второй сиз дюрары, из за психологической травмы, полученной в онгоинг топане, когда какой-то пидор проспойлерил что

идзая помер

 

найс тебя фейкоспойлером коцнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сих пор не могу начать смотреть второй сиз дюрары, из за психологической травмы, полученной в онгоинг топане, когда какой-то пидор проспойлерил что

идзая помер

 

не открывая спойлер вспомнил спойлер

НУ НАХУЯ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

а эт фейк, ну ладн анивэй бы я не посмотрел

или нет

похуй


Изменено пользователем Nazgaard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бтв тож это структур "заспойлерил"


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему это форсил виктор еще перед началом второго сиза


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том что там непонятно в конце. но появилась прода какая-то где есть инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...