Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

А я так то на тот момент смотреть пошел :(

 

 

К любом имени добавляете хую/хуя и вот вам дразнилка


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аналитика имен в аниме разделе продоты точка ру rSDek96.png

 

А я так то на тот момент смотреть пошел :(

дтб выбрал бы

 

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я его кинул в планируемые

Надо начинать значит

Хотя я сейчас и так 3 разных смотреть начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марк-Ремарк

Это, на самом деле, очень жёсткий овн.

 

Эта чушь с именами такая же хуета как френология или физиогномика. Имя даётся человеку для идентификации его, как конкретного индивида. Ни больше ни меньше.

У тебя может быть какое угодно имя, пусть даже самое ебанутое и тебя самого не удовлетворяющее, но на становление тебя как личности это не должно влиять.

Конечно, тебя могут подразнить в детстве, у тебя могут даже образоваться комплексы, но точно так же, как они появились, так они и исчезнут. Не знаю, каким нужно быть глупым и бесхребетным, чтобы, став взрослее, продолжать обращать внимание на столь незначительные конфузы прошлого.

У тебя посты не стакаются с авой, бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залипаю в ерго прокси

BreeBree понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марк-Ремарк

Это, на самом деле, очень жёсткий овн.

 

Эта чушь с именами такая же хуета как френология или физиогномика. Имя даётся человеку для идентификации его, как конкретного индивида. Ни больше ни меньше.

У тебя может быть какое угодно имя, пусть даже самое ебанутое и тебя самого не удовлетворяющее, но на становление тебя как личности это не должно влиять.

Конечно, тебя могут подразнить в детстве, у тебя могут даже образоваться комплексы, но точно так же, как они появились, так они и исчезнут. Не знаю, каким нужно быть глупым и бесхребетным, чтобы, став взрослее, продолжать обращать внимание на столь незначительные конфузы прошлого.

У тебя посты не стакаются с авой, бро

как раз таки стакаются

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому в хер сдался мой разбор :lol::avtoradolf:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы сказал и ник не стакается))


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у кого аватарка, посты и ник стакаются идеально? предложил бы французу голосование по такому поводу сделать, но он пропадает где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он парится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, на самом деле, очень жёсткий овн.

 

Эта чушь с именами такая же хуета как френология или физиогномика. Имя даётся человеку для идентификации его, как конкретного индивида. Ни больше ни меньше.

У тебя может быть какое угодно имя, пусть даже самое ебанутое и тебя самого не удовлетворяющее, но на становление тебя как личности это не должно влиять.

Конечно, тебя могут подразнить в детстве, у тебя могут даже образоваться комплексы, но точно так же, как они появились, так они и исчезнут. Не знаю, каким нужно быть глупым и бесхребетным, чтобы, став взрослее, продолжать обращать внимание на столь незначительные конфузы прошлого.

 

Детские комплексы это ничто, но имя это слишком важная часть человека, особенно ебанутое и тебя самого неудовлетворяющее. А особенно если у тебя батя охуенский фантазёр и придумывает тебе имя, на которое тебя даже задразнить в детстве не могут, но когда ты представляешься, то получаешь в ответ вопрос КАК КАК ТЕБЯ ЗОВУТ, СКАЖИ ЕЩЁ РАЗ Я НЕ ПОНЯЛ))

И это преследует тебя на протяжении не только лишь твоего детства, но как призрак гонится за тобой всю жизнь, нависая памятником, который возвёл твой батя в честь своей бурной фантазии, в лице твоего имени. И каждый раз, когда ты представляешься, тебя либо переспрашивают, либо заводят старую добрую песню, про то КАКОЕ РЕДКОЕ У ТЕБЯ ИМЯ МММММ, ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ))

Да, спасибо что напомнила, пизда тупая, мне тоже теперь охуенно приятно с тобой знакомиться. И это уже не детский комплекс, это крест, крест который останется с тобой даже после смерти в виде надписи на надгробии и каждый раз глядя на твою могильную плиту, зеваки будут восклицать ЧТО ЗА ЕБАНОЕ ИМЯ!


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...