Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Structur

Аниме комнатка эмоций т.3

Рекомендованные сообщения

Ставьте лике если проскролил весь этот срач, репост если прочитал все эти стены говна.

super_mini и Structur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо не забыть ответить про концовку дтб


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставьте лике если проскролил весь этот срач, репост если прочитал все эти стены говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема срача не интересная, столько энергии и эмоций потрачено впустую, ставлю дизлайк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил поясняет за дебилов itt :lol:

не обзывай ловекуку :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс, я влезу в важные переговоры. Только что досмотрел даркер зен блек. Почему во втором сезоне

после того как Хэй убил Инь

их в какую-то параллельную вселенную кинуло (или откатило изменения, как хотите). Соре, если я пиздоглаз, ну так вышло

Вкратце - брат Суо создал параллельный мир, в котором нет Врат и контракторов, луна на месте. Сам он в процессе вроде как откинул копыта, также как и Суо. Хэй вместе с Инь ушел в этот параллельный мир, тем самым оправдав свои имена Изанами и Изанаги.

 


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебил поясняет за дебилов itt :lol:

не обзывай ловекуку :zloy:

а чего он обзывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аннотация 11 тома оверлорда

Айнз вместе с Аурой и Шалти направляется в гномье королевство в поисках утраченной рунной магии. оказавшись там, он обнаруживает что стране угрожает вторжение расы полулюдей Quacoa.

 

гномы обещают будущее сотрудничество с колдовским королевством, если они помогут им вернуть столицу. их там ждет не только Quacoa, но и сильнейшая раса азерлисианских гор морозные драконы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
подрыв авторитета
пхпхфхпфхпвхыпххфп

фхпыфхпвхпфвхпф

вхпфпхфвхпхфвпхфхпхвыпхфп

еба повеселил

без офенсов

ты думал тебе на модере не будут нихуя плохого писать или перестанут говорить, что ты тупой? ответ нет. но нахуй ты воспринимаешь каждый пост как троллинг, да я понимаю в теме обера тебя потрольбасили видосом с твоим охуенным вокалом на гиасс, но это причина воспринимать тему обера как троллинг? ответ нет! у тебя одного какие-то скрытые смыслы по этому поводу и еще тебя пиздец как задевает, что тебя могут трольнуть. ебать, а что поменялось с твоего назначения? ответ нихуя! ты как модер может и не хуевый (лично я по этому поводу нихуя не напишу, есть моментики, но все фиксится), но тебя блядь за живое берет что ли, что тебя могут продолжать хейтить в этом разделе? отгородись ебаной стеной и не выливай личные отношения в модерирование, все будет заебись. троллинг, хуелинг - есть правила, никто их в этой теме не нарушал. а то что пошутили немного, в этом тоже нет нихуя плохого, ладно тебе не нравится, но всем поебать на это, банишь за нарушение и идешь дальше. не понимаю нахуй высирать своё мнение по поводу, что тема какой-то троллинг тебя. даже если так это не повод её закрывать.

 

это я только такой "добрый", позволяю нести чему душа угодна.
да нихуя, у меня такое впечатление, что ты за любую шутеечку в твою сторону готов чела на семеру посадить. и это ощущение выработалось не просто так.

 

 

а да иди нахуй с этой личкой, рили

туда идут те кто не может написать сообщение на форуме по причине бана, а не все кому с тобой обсудить чето хочется. форум тем и охуенный, что мы тут выясняем отношения на виду у всех, вместе сремся и тд. в личку это как на улице чел тебе говорит "го раз на раз запиздимся"? на виду у всех, потому что это блять интересно и кроме ненависти в чью-то сторону можно получить одобрение со стороны или наоборот еще больший хейт. считай живое общение! какая-то личка пиздец бля

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может пойдём выйдем ебать

напиши в лс по этому поводу, но боюсь связь слишком близкая и мы выйдем немножко не в ту сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз на раз на отвертках за гаражами


Aa4hQiT.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты думал тебе на модере не будут нихуя плохого писать или перестанут говорить, что ты тупой? ответ нет. но нахуй ты воспринимаешь каждый пост как троллинг, да я понимаю в теме обера тебя потрольбасили видосом с твоим охуенным вокалом на гиасс, но это причина воспринимать тему обера как троллинг? ответ нет! у тебя одного какие-то скрытые смыслы по этому поводу и еще тебя пиздец как задевает, что тебя могут трольнуть. ебать, а что поменялось с твоего назначения? ответ нихуя!

 


a8a010d239.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну спасибо за спойлер теперь нет смысла смотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мои аниме эмоции ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аннотация 11 тома оверлорда

Айнз вместе с Аурой и Шалти направляется в гномье королевство в поисках утраченной рунной магии. оказавшись там, он обнаруживает что стране угрожает вторжение расы полулюдей Quacoa.

 

гномы обещают будущее сотрудничество с колдовским королевством, если они помогут им вернуть столицу. их там ждет не только Quacoa, но и сильнейшая раса азерлисианских гор морозные драконы.

 

Неужели наконец-то будет серьезный противник или проходное избиение людоящеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где мои аниме эмоции ?

спойлеры по хигураши но наку коро ни\кай (когда плачут цикады)

смотрю второй сезон хигураши и чет ваще не получается схавать

в общем-то когда перешли к фул стори, а не отдельным ситуациям с классной атмосферой, которая придавала титлу охуенности, чего стоит вспомнить только первую историю кеичи, где девочки заходили к нему и ты медленно приходил к выводу, что сходит с ума именно он - было ахуенно. а когда начался ревил фул стори(сори фор май ангельский), то уже что-то не то. пиздос еще и досмотреть хочется, но сложно.

 

 

классный трек в качестве бонуса

 


Изменено пользователем BreeBree

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож начать оверлорд читать?

Экранизация вроде понравилась

Ну мир все дела

С какого тома начинать? Или с 1 обязательно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Присоединяюсь, на каком томе кончается анима ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...